Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XX. День 0.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XX. День 0.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Eyeless Watcher
В общем, приступаем.

В одном английском лесочке недалеко от города Ноттингем завелась шайка разбойников. Они, конечно, изо всех сил делали вид, что борются за справедливость, грабят богатых и вообще отличные парни, вот только обычному народу от этого не легче. Потому как после того, как богатых грабят разбойники, богатые идут и собирают дополнительный налог с населения. Однажды народу это надоело, разбойников поймали, разъяснили суть претензий и повесили. К сожалению, их предводитель каким-то чудом избежал данной участи, поговаривают, отходил по делам. И теперь он будет мстить, страшно и кроваво. Ну или как получится.
Местные жители, правда, тоже не лыком шиты, недостачу быстро обнаружили и приготовили отличную виселицу на главной (и единственной) площади деревни. Охота началась...

Правила
Игровой день начинается после опубликования темы и длится до 23:00 по новосибирскому времени, если не оговорено иного.
Заявки на ночные ходы принимаются в ЛС в течение дня.
Голосование днем красным цветом со словом "виновен", начиная с первого дня. Пример: виновен comrade Eyeless
Голос можно менять, но не ранее, чем через час после последней смены.

Состав
Маф - стреляет по ночам. Из лука.
Дон мафа - знает мафа, выигрывает с ним, выигрывает один на один с любым мирным. Еще один выживший из шайки, не исключено, что отходил туда же.
Ган дон мафа - знает мафа, выигрывает с ним, после его смерти начинает стрелять по ночам. Из того же лука, другого у разбойников не было.

Почему и как народ упустил аж троих, а приготовил только одну виселицу - история умалчивает. Может быть, она многоразовая.

Мирные статусники:
Девочка - блокирует ночные действия выбранного ею игрока(выстрел, проверку, лечилку и т.д.). 2 ночи подряд к одному и тому же ходить не может.
Коронер - узнает, кем был убитый или повешенный игрок. Если к нему в эту ночь сходила девочка, получает ответ "вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия".
Доктор - спасает от выстрела выбранного им игрока, 2 ночи подряд к одному и тому же ходить не может. Если к нему в эту ночь сходила девочка, то "лечилка" не работает.

Если что-то осталось непонятным - пишите в аську или личку. Ответы на наиболее популярные вопросы будут выложены в теме записи.

У нас День 0.
Голосование еще не началось, нулевой день продлится до 23:00 понедельника, 8 ноября.

В игре:

comrade Blue
comrade Red
comrade Orange
comrade Purple
comrade White
comrade Yellow
comrade Black
comrade Maroon
comrade Silver
comrade Violet
comrade Green

Правила в начале этого поста и немного здесь.
comrade Green
Hello folks!

comrade Black
Hello comrade!
Как-то безлюдно нынче на нашей единственной площади, - пробубнил Ульрих, тучный господин, вышедший из своего дома с вилами наперевес ( с оными в наше время спокойней).
comrade White
Курение вызывает Хьюстон. Хьюстон, у нас проблемы.
comrade Red
Вилли последовательно ковырнул в носу, ковырнул носком землю, поздоровался с проходящим мимо Ульрихом, зевнул, пересек площадь, осмотрел новое зодчество по центру и начал думать
Eyeless Watcher
До конца этого неимоверно захватывающего игрового дня осталось чуть больше 6 часов.
Заявки на ночные ходы все еще принимаются.
comrade Purple
Пьяница Том Большое Пузо заливался весёлым смехом, прыгал по площади и размахивал пустой кружкой в такт покачиваниям своего округлого живота. Его красный нос был виден издалека, как и издалека чувствовалось, как от него разит навозом, рвотой и перекисшим пивом. Завидев виселицу, он так же жизнерадостно подскочил к ней и упал по эшафотом, гулпо улыбаясь и подмигивая Вилли:
- Славная работка, а же?
comrade Silver
Я тут, здрасьте!

Маленькая девочка с большими раскосыми глазами смотрела на всех удивленно. Она явно не понимала, что здесь происходит, и почему, если здесь что-то происходит - здесь так тихо.
comrade Purple
- Здрааааасть, красавица, - Том посмотрел на девчушку одним глазом, так как двумя у него не получалось взять её в фокус.
comrade Silver
- Привет, Пузо! Можно я буду называть тебя Пузиблинчиком? У меня есть виртуальный друг, его зовут Пузи(Poozey) и он очень любит блинчики!! Если я буду называть тебя Пузиблинчиком, я буду вспоминать о нем! - и девочка взахлеб начала рассказывать какой у нее классный виртуальный друг.
comrade Green
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 20:26) *
какой у нее классный виртуальный друг.


Она разговаривает с духами! На костёр ведьму!
comrade Violet
А почему ведьма? Почему не Говорящая-с-Духами?
comrade Silver
Цитата(comrade Green @ 08.11.2010, 21:40) *
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 20:26) *
какой у нее классный виртуальный друг.


Она разговаривает с духами! На костёр ведьму!


Я - Алиса из будущего. Я знаю, когда ты умрешь!
comrade Violet
Ого.. Вот как смело. Ну и что Алисе понадобилось в нашей старенькой деревне?
comrade Green
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 20:45) *
А почему ведьма? Почему не Говорящая-с-Духами?


А в чём существенная разница, хотелось бы спросить у вас, или уважаемый джентельмен не молится в церкви как подобает всем благочистивым гражданам нашего селения?
comrade Red
Услышав свое имя, Вилли оторвался от своих мыслей и поднял глаза. Вокруг виселицы собралась некоторая компания людей. "Дети и обладатели больших животов. Детей вешать жалко, пузатых виселица не выдержит", - подумал Вилли и опять ушел в себя
comrade Silver
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:47) *
Ого.. Вот как смело. Ну и что Алисе понадобилось в нашей старенькой деревне?

Нууууу..... У меня два варианта:

1) Либо у меня здесь есть какая-то Миссия, и машина времени закинула меня сюда специально, чтобы ее выполнить.
2) Либо эта старая колымага(избретенная еще каким-то чокнутым профессором(говорят, три фильма про этого товарища сняли) совсем сломалась, и меня сюда закинуло абсолютно случайно. angry.gif

Кстати, да - вы уже и так много знаете.

Сейчас я одену черные очки, достану одну штучку, сделаю "Пшчик!", и вы все забудете!
cool.gif _idea_.gif _shock2_.gif _shock2_.gif _shock2_.gif _shock2_.gif _shock2_.gif_shock2_.gif
comrade Violet
Цитата(comrade Green @ 08.11.2010, 21:49) *
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 20:45) *
А почему ведьма? Почему не Говорящая-с-Духами?


А в чём существенная разница, хотелось бы спросить у вас, или уважаемый джентельмен не молится в церкви как подобает всем благочистивым гражданам нашего селения?

Ведьма - это не только разговоры с духами. Это и зелья, метлы, шляпы остроконечные. Ну в общем у каждого свои ассоциации(мои столь ничтожны). Ведьмы это обобщенно.
comrade Silver
Цитата(comrade Red @ 08.11.2010, 21:51) *
Услышав свое имя, Вилли оторвался от своих мыслей и поднял глаза...


- Вилли, братан, тебе показалось. Никто не произносил твоего имени! Хочешь и тебе придумаю прозвище? - девочка снова из пришельца из будущего превратилась в маленькую проказницу.
comrade Violet
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 21:55) *
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:47) *
Ого.. Вот как смело. Ну и что Алисе понадобилось в нашей старенькой деревне?


...Сейчас я одену черные очки, достану одну штучку, сделаю "Пшчик!", и вы все забудете!

Где то я это слышал... Все таки ведьма. Зелье какое-то
comrade Maroon
Привет-привет, честной народ! Аля-улю! Хехей-хихон!
Я почтил вас своим присутствием, а то тут было как-то пузистремно и виллипусто, а также алисааааавсем уныло smile.gif
comrade Maroon
Меня зовут Джек. Я не строил дом. И соответственно тут вся цепочка обрывается. Извините.
Я местный алкоголик, закодировался в прошлом году. Еще раз закодировался позавчера. Посмотрим, что из этого выйдет.
comrade Silver
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:59) *
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 21:55) *
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:47) *
Ого.. Вот как смело. Ну и что Алисе понадобилось в нашей старенькой деревне?


...Сейчас я одену черные очки, достану одну штучку, сделаю "Пшчик!", и вы все забудете!

Где то я это слышал... Все таки ведьма. Зелье какое-то

- НЕ СРАБОТАЛО!!!!! Долбанные узкоглазые с рынка говорили, что все будет как в MiB(((((((( ААААААААА.... ПИЧАЛЬ!!!!!!!! - если кто не понял, девочка разревелась и забилась в конвульсиях. Она начала понимать, что если эта штучка не сработала, то может и не было никакой машины времени?! Но откуда она знает тогда столько странных слов????? непонятно.

Не переставая думать, девочка не переставала рыдать.
comrade Violet
Да тут и сейчас пусто. Вечереет все-таки.
comrade Violet
Алиса нас развлекала.Вышла на улицу,стала чревовещать, что она из будущего.А сейчас, когда она плачет, стало как то грустно и скучно.
comrade Maroon
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 21:04) *
- НЕ СРАБОТАЛО!!!!! Долбанные узкоглазые с рынка говорили, что все будет как в MiB(((((((( ААААААААА.... ПИЧАЛЬ!!!!!!!! - если кто не понял, девочка разревелась и забилась в конвульсиях. Она начала понимать, что если эта штучка не сработала, то может и не было никакой машины времени?! Но откуда она знает тогда столько странных слов????? непонятно.

Не переставая думать, девочка не переставала рыдать.

Боже, да вы как цезарь... три дела одновременно. И рыдать, и думать, и лохануться... smile.gif Талантище!
comrade Purple
Цитата(comrade Silver @ 08.11.2010, 20:26) *
- Привет, Пузо! Можно я буду называть тебя Пузиблинчиком? У меня есть виртуальный друг, его зовут Пузи(Poozey) и он очень любит блинчики!! Если я буду называть тебя Пузиблинчиком, я буду вспоминать о нем! - и девочка взахлеб начала рассказывать какой у нее классный виртуальный друг.

- Я бы на вашем месте, юная леди, поостерёгся так неуважительно разговаривать со взрослыми, а уж тем более дразнить их. Для вас я мистер Лонгарм, и никак иначе. - Том усилием воли направил оба глаза в одну стороны и попытался принять серьёзный вид. - И вообще - не мне травить эти ваши россказни про каких-то там пузей.
comrade Violet
Я бы еще поослушал. А то все ходят суетятся. А тут такая веселая девочка.
comrade Violet
О, люди начинают выходить на улицы.
comrade Maroon
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:17) *
О, люди начинают выходить на улицы.

Ничем хорошим эти выходы не заканчиваются. Либо морду кому-нибудь набьют, либо сожгут кого-нибудь. А разбойников ищи-свищи потом...
comrade Silver
"Колоскопия, патологоанатом, бжечка, интеграл, Windows 7..." - странные слова приходили в голову девочки, и она пугалась собственных мыслей. "Что со мной?! Почему я думаю об этом? Паника!"
Eyeless Watcher
Полтора часа. Заявочки не забываем.
comrade Orange
Цитата(comrade Violet @ 08.11.2010, 21:58) *
Ведьма - это не только разговоры с духами. Это и зелья, метлы, шляпы остроконечные. Ну в общем у каждого свои ассоциации(мои столь ничтожны). Ведьмы это обобщенно.


Ведьмы, мой маленький девиантный друг, это прежде всего - головология. Ну, и шляпы конечно. Иначе как люди будут понимать, что ты - ведьма, и оказывать тебе должное почтение?
comrade Violet
В этих делах вы проффесионал. Я так, любитель. Можно конечно на спине мелом написать, но наверное смеятся будут.
comrade Violet
Ну вот и пять минут осталось до окончания первого дня. Пойти что-ли выпить?
Eyeless Watcher
Конец.
Следующий день прямо сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.