Форум Академгородка, Новосибирск > Сибирьтелеком
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сибирьтелеком
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
_Rif_
Больничный атакует

1.6. В случае расторжения договора (отказа от услуги семейства Webstream) до истечения 6 месяцев со дня подключения, абонент обязуется:
- произвести доплату до основного, действующего на момент заключения договора, тарифа на пакет «Webstream+модем» (520 руб. с НДС) или пакет «Webstream Drive» (220 руб. с НДС);
- произвести доплату до основного, действующего на момент заключения договора, тарифа на пакет «555» (500 руб. с НДС) или пакет «555 Drive» (500 руб. с НДС) за все календарные месяцы, в которых действовали ежемесячные скидки 90,1 %, с момента подключения к услугам семейства Webstream.
»Lexa«
А думали о них лучше7 ихние договра опустились до такогоже мерзкого уровня как и у эр-телекома, но по кач-ву связи вроде ещё до ихнего уровня не опустились..
Другого то выхода нету удержать абонента.. только поймать его в финансовую ловушку..
alexmanuilov
Цитата(»Lexa« @ 08.11.2010, 0:09) *
А думали о них лучше7 ихние договра опустились до такогоже мерзкого уровня как и у эр-телекома, но по кач-ву связи вроде ещё до ихнего уровня не опустились..
Другого то выхода нету удержать абонента.. только поймать его в финансовую ловушку..

Можно подумать, что остальные провайдеры - сплошные альтруисты. Тут я отдаю 655 руб. КАЖДЫЙ месяц и без всяких скидок.
А вы возмущаетесь по поводу скидки 90% jok.gif jok.gif jok.gif
»Lexa«
Все эти тарифы скидки до Н.Г., после него цена станет такойже как и у вас сейчас), вы хоть наверняка знаете сколько платите, если цены на тарифы упадут вы только рады будете, а если вам скажу извините акция кончится платите тыщщу, как отнесетесь? просто суть в чем была, представьте вы платите свои 655руб, вы захотели перейти к другому провайдеру, а утт тебе говорят мол нифига, либо сиди ещё пол года, либо плати нам чтото в районе 4000тыщ. руб тогда договор расторгаем, нормально?
Но с другой стороны это удобно для провайдера, так более менее можно посадить кочующих абонентов на место, который любят каждую неделю от одного к другому прыгать..
alexmanuilov
Цитата(»Lexa« @ 08.11.2010, 10:16) *
Все эти тарифы скидки до Н.Г., после него цена станет такойже как и у вас сейчас), вы хоть наверняка знаете сколько платите, если цены на тарифы упадут вы только рады будете, а если вам скажу извините акция кончится платите тыщщу, как отнесетесь? просто суть в чем была, представьте вы платите свои 655руб, вы захотели перейти к другому провайдеру, а утт тебе говорят мол нифига, либо сиди ещё пол года, либо плати нам чтото в районе 4000тыщ. руб тогда договор расторгаем, нормально?

Насчет 4 миллионов вы слегка перегнули. Или неправильно написали число.
Насколько я помню, все эти условия (возврат денег) действуют лишь для акций, а не для обычных подключений.
Когда я в свое время первый раз цеплялся к СТК, условием подключения и получения оборудования было лишь нахождение в числе абонентов 3 месяца. А дальше катись на все четыре стороны вместе с модемом cbs_madlaugh.gif.
Но тут я плачу почти 8 тысяч в год - лишь потому, что в доме больше некуда реально отвалить. Надеюсь, что пока.
Кстати, об АО - читаем внимательно условие акции по якобы скидки на интернет
"6. В случае расторжения договора с ООО «Первая миля» скидка аннулируется и абонентская плата пересчитывается."
Еще вопросы?
Кстати, скидка липовая, так как предполагает оплату только в офисах, что автоматически исключает меня из этой акции.
Несмотря на то, что я регулярно подкармливаю АО электронными деньгами.

constructor
Цитата(alexmanuilov @ 10.11.2010, 8:35) *
...
Кстати, скидка липовая, так как предполагает оплату только в офисах, что автоматически исключает меня из этой акции.
Несмотря на то, что я регулярно подкармливаю АО электронными деньгами.
Жалуйтесь на Охотный ряд. И вспоминайте, за кого голосовали.
Я тоже нахожу этот порядок идиотским, но от этого он не меняется. Нам неудобно иметь дело с наличностью, мы предпочитаем "электронику", "банки", оферты и бездокументарные формы (именно поэтому academ.org первым в Н-ске запустил электронные оплаты). Но следуем мы процедурным предпочтениям Госдумы и правительства.
alexmanuilov
Цитата(constructor @ 11.11.2010, 2:15) *
Цитата(alexmanuilov @ 10.11.2010, 8:35) *
...
Кстати, скидка липовая, так как предполагает оплату только в офисах, что автоматически исключает меня из этой акции.
Несмотря на то, что я регулярно подкармливаю АО электронными деньгами.
Жалуйтесь на Охотный ряд. И вспоминайте, за кого голосовали.
Я тоже нахожу этот порядок идиотским, но от этого он не меняется. Нам неудобно иметь дело с наличностью, мы предпочитаем "электронику", "банки", оферты и бездокументарные формы (именно поэтому academ.org первым в Н-ске запустил электронные оплаты). Но следуем мы процедурным предпочтениям Госдумы и правительства.

Вот только не надо мне вешать лапшу на уши! Конечно, виновата Дума, мировой кризис и извержение вулкана в Исландии.
Ничто не мешало вам просто уменьшить на 50% абонентскую плату на три месяца, если вы действительно заботитесь о своих пользователях.
constructor
Цитата(alexmanuilov @ 12.11.2010, 7:41) *
Вот только не надо мне вешать лапшу на уши! Конечно, виновата Дума, мировой кризис и извержение вулкана в Исландии.
Ничто не мешало вам просто уменьшить на 50% абонентскую плату на три месяца, если вы действительно заботитесь о своих пользователях.
Сила воли, с которой Вы удерживаете свое желание получать много и бесплатно, вызывает мое искреннее уважение - ведь Вы могли бы облить нас презрением за то, что мы не снижаем плату сразу в 4 раза и на год. Спасибо за сдержанность формулировок. smile.gif

Оффтоп заканчиваем, возвращаемся к теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.