Форум Академгородка, Новосибирск > куплю акаунт wow
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю акаунт wow
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
Prescott
куплю акаунт wow желательно вотлк
герой не имеют значения самое главное что бы был 1 хозяин и цена не больше 500 руб!!!
Prescott
Чё не кто не продает (
*Gerasim*
цена как бэ намекает
DISA
Собственно, если кого заинтересует, продам аккаунт EU/RU WOTLK с шаманом 80 уровня, сервер Defias Brotherhood. Цена 2000.
ShaDE
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=672750

три 80тых и море всего - - в том числе голда
2500р.
Yur1k
умиляете) ваши аккаунты стоят не более 1к руб)
Prescott
привет всем я вроде написал мне надо акк за 500 руб !!! или не кто тему не читает ?? !!!!
okka
Цитата(Prescott @ 11.11.2010, 13:42) *
привет всем я вроде написал мне надо акк за 500 руб !!! или не кто тему не читает ?? !!!!

Ру классик - 6$, Ру бк - 6$, Ру вотлк - 10$. Т.е. чистый аккаунт стоит около 650рублей.
DISA
Продам аккаунт EU/RU WOTLK с шаманом 80 уровня, сервер Defias Brotherhood. Цена 1000 рублей!
Prescott
Цитата(DISA @ 26.11.2010, 1:37) *
Продам аккаунт EU/RU WOTLK с шаманом 80 уровня, сервер Defias Brotherhood. Цена 1000 рублей!

если бы ты внемательно прочитал бы тему то увидел я дам макс 500 руб за акк
Shosin
Цитата(Prescott @ 08.12.2010, 0:47) *
Цитата(DISA @ 26.11.2010, 1:37) *
Продам аккаунт EU/RU WOTLK с шаманом 80 уровня, сервер Defias Brotherhood. Цена 1000 рублей!

если бы ты внемательно прочитал бы тему то увидел я дам макс 500 руб за акк


Тебе вроде бы по-русски написали, что за 650 ты купишь чистый новый Вов.
DISA
Ну человек не понимает, что за дешево никто не продаст smile.gif
Собственно, снижаю до 700 рублей, кому интересно в ЛС. Вся инфа есть, первый владелец и единственный. Аккаунт Ru/Eu. Продаю в связи с тем, что надоела игра, уже 3-4 месяца им не пользовался, заморожен. Еще на той же учетке есть второй аккаунт, проплачен только до классика правдо =) При желании можно доделать до последнего обновления.
Про гоху знаю, нужна наличка, понимаю, что там купили бы уже. Но потом муторно переводить денюжку. Проще дешевле продать =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.