Форум Академгородка, Новосибирск > Мои хомяки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои хомяки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Хомячки
Darena4.1
Увлечение уже довольно давнее. Направление питомника в первую очередь направлено на получение крупных животных, с хорошим характером. Мои любимые окрасы- черепаховый, разных вариаций.
Начало положила Данка из ЖС (Жемчужина Сибири это название моего питомника). Это была черная черепаховая с белым девочка, рожденная у меня.
Животные завозятся из разных питомников. Но основная масса выведена дома.
Родоночальницей линии джунгарских хомяков стали сапфировая моя любимица Анабель и Брендон из Мышкиного Дома (жемчуг)
В данный момент направление в разведении идет по окрасам :жемчуг, сапфир и мандарин.



H@RIZM@}-8-
Это реклама питомника или как?
Омичка
нУ в какой то мере наверно да. smile.gif Все мы хотим своими созданиями похвастаться. smile.gif
Darena4.1, расскажите, кто у вас сейчас живет? очень понра ваши жемчуные джунгарики!
и черепаховые, не знаю как правильно - есть с крупными пятнышками, как из лоскутков?
Мы когда-то из Питера привозили сатиновых, но что-то не задалось разведение, состарились все, так и не осталось никого... sad.gif
Покажите побольше своих питомцев! supdup.gif
Darena4.1
Цитата(Омичка @ 08.02.2011, 5:14) *
Ну сильно хвастаться не получается по причине-вечной нехватки времени.
Darena4.1, расскажите, кто у вас сейчас живет? sad.gif
Покажите побольше своих питомцев! supdup.gif

Ну честно основной упор на черепаховый окрас разных оотенков, вот недавно прибыл из Москвы еще один желтый парень, до этого тоже желтого привезли с огромным трудом с Украины. Так что теперь у меня проживает два желтых атласных (тех что вы назвали сатиновыми) и четыре доморощенных мальчишки, один с довольно редким окрасом- сиреневый. Я люблю получать интересные окрасы, у хомяков это порою очень сложно, так как кое какие окрасы чтоб получить необходимо провезти целую серию вязок. Вот с трудом получила темно серый жемчуг. Фото не выложу по причине, сложно передать окрас на фото, я увы не профессиональный фотограф.
От моей любимицы Гордости я получила желтого копченого с поясом мальчика -Жерара из ЖС
Сейчас подростают малыши окраса - блондин с атласным типом шерсти. И на фото светлосерая черепаховая крошка, она останется дома!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.