Форум Академгородка, Новосибирск > Партия XX
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия XX
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме > Мафия
Eyeless Watcher
В общем так. Поскольку собираемся мы раз в полгода, что-то банальное играть будет неправильно идеологически.
Так что вот:
- Вводим относительно новую роль: коронер. Этот товарищ в свой ночной ход показывает на любого персонажа, умершего или повешенного ранее и наутро только он получает точную информацию, кем был труп.
- Поскольку этот парень и комиссар в одной партии - явно многовато, комиссара у нас не будет.
- Встроенного коронера, естественно, нет. Умершие и повешенные озвучиваются просто так. Без палева, ога smile.gif
- Я рассчитываю на 11-12 человек,
- Соответственно, кроме коронера, имеем двух мафов и дона,
- Девочку и доктора,
- И пять-шесть мирных.

Да, по поводу таймингов и прочих организационных вопросов.
Начинаем, как только наберется нужное количество народу, по заявкам трудящихся можно сдвинуть на пару дней, на выходные, например.
Дни кончаться будут в 23:00 по новосибирскому времени, думаю, что на результаты ночей больше часа у меня уходить не будет.
Повешение простым большинством, менять голос можно не быстрее, чем через час после предыдущего, выделяем красным, формулировка жестко закреплена: "виновен comrade Eyeless". Редактировать посты с голосами нельзя. Ввиду небольшого количества народу карать за нарушения по всей строгости не получится, но злоупотреблять все равно не стоит, а то я чего-нить обязательно придумаю grin.gif

Записываемся мне в приват. Любой доступный. idontnow.gif
Eyeless Watcher
Судя по всему, все, кто хотел записаться, записались.
Так что нас 11 и мы начинаем.

Играем альтами.

Окончательный и бесповоротный состав:

- коронер
- доктор
- девочка
- маф
- гандон
- дон
- пять мирных

Раздача альтов и ролей состоялась, нулевой день будет открыт утром в воскресенье и продлится до 23:00 понедельника.
Получившие, попробуйте зайти под своим альтом, в случае неполадок немедленно сообщите мне.

Обратите внимание на поправки в правилах

И это. Большая просьба, ставьте галочку "Скрытность", когда заходите из-под альтов. Наличие вас в списке читающих тему может быть и будет использовано против вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.