Форум Академгородка, Новосибирск > конкурс аквадизайна
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: конкурс аквадизайна
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: дизайн
testesteron
Новосибирский клуб аквариумистов "Созвездие рыб" проводит фото конкурс.
Подробности на форуме клуба в разделе "Наши Конкурсы".
testesteron
Цитата(testesteron @ 22.10.2010, 11:48) *
Новосибирский клуб аквариумистов "Созвездие рыб" проводит фото конкурс.
Подробности на форуме клуба в разделе "Наши Конкурсы".

Появился первый претендент на победу!
Bigalex
Цитата(testesteron @ 01.11.2010, 14:34) *
Цитата(testesteron @ 22.10.2010, 11:48) *
Новосибирский клуб аквариумистов "Созвездие рыб" проводит фото конкурс.
Подробности на форуме клуба в разделе "Наши Конкурсы".

Появился первый претендент на победу!


Ночной горшок в аквариуме + сразу удобрения smile.gif
michh
Дешево и сердито!!! laugh.gif
testesteron
Цитата(Bigalex @ 01.11.2010, 17:20) *
Цитата(testesteron @ 01.11.2010, 14:34) *
Цитата(testesteron @ 22.10.2010, 11:48) *
Новосибирский клуб аквариумистов "Созвездие рыб" проводит фото конкурс.
Подробности на форуме клуба в разделе "Наши Конкурсы".

Появился первый претендент на победу!


Ночной горшок в аквариуме + сразу удобрения smile.gif

А может вам есть что показать?
Bigalex
Цитата(testesteron @ 02.11.2010, 21:12) *
Цитата(Bigalex @ 01.11.2010, 17:20) *
Цитата(testesteron @ 01.11.2010, 14:34) *
Цитата(testesteron @ 22.10.2010, 11:48) *
Новосибирский клуб аквариумистов "Созвездие рыб" проводит фото конкурс.
Подробности на форуме клуба в разделе "Наши Конкурсы".

Появился первый претендент на победу!


Ночной горшок в аквариуме + сразу удобрения smile.gif

А может вам есть что показать?

Сейчас нет, меня опять захватило новую интересную траву растить, но помещать горшки в аквариум точно не буду, это выглядит нелепо, хотя конечно лучше что то чем вообще ничего.
michh
Цитата(Bigalex @ 03.11.2010, 10:12) *
Сейчас нет, меня опять захватило новую интересную траву растить, но помещать горшки в аквариум точно не буду, это выглядит нелепо, хотя конечно лучше что то чем вообще ничего.

Так кто ж спорит! Он же там временно, в ожидании лучших времен... А вариант без горшка тебе нравится?
Victor
Цитата(testesteron @ 02.11.2010, 21:12) *
А может вам есть что показать?


вот тут смотрите сами, что у кого и как. но соревноваться вряд ли кто захочет.
http://forum.academ.org/index.php?showforum=410
testesteron
Цитата(Victor @ 03.11.2010, 21:30) *
Цитата(testesteron @ 02.11.2010, 21:12) *
А может вам есть что показать?


вот тут смотрите сами, что у кого и как. но соревноваться вряд ли кто захочет.
http://forum.academ.org/index.php?showforum=410


Вот именно что, видел.
И не могу понять, почему владельцы такой красоты не хотят побороться за звание лучшего.
mycos
Может дело в представительности конкурса? Клуб довольно жидко представлен, вот умельцы не из клуба и не спешат.
testesteron
Цитата(mycos @ 04.11.2010, 22:00) *
Может дело в представительности конкурса? Клуб довольно жидко представлен, вот умельцы не из клуба и не спешат.

А кто сказал что в конкурсе могут участвовать только члены клуба?
В нем может участвовать любой желающий!!!!
Victor
кроме того, что не понятно кто будет определять и выбирать лучшую работу, мне лично не ясна ценность указанного приза.

"Работа победителя будет украшать главную страницу сайта, а самого победителя ждет приз!"
michh
Я как-то себе представлял, что не ценность приза важна, а факт победы... Пусть хоть пакет корма будет...
michh
Цитата(mycos @ 04.11.2010, 23:00) *
Может дело в представительности конкурса? Клуб довольно жидко представлен, вот умельцы не из клуба и не спешат.

Не думаю, что в этом дело... Амановский конкурс не жидко представлен, но Новосибирские умельцы и туда не спешат... Может просто лень вперед родилась? Или жизнь нынешняя азарта поубавила, ценности другие появились, во всем выгода ищется. Вон Виктор и то ценностью приза интересуется. А о спортивном интересе, (выражение, может, не совсем точное, но суть, я думаю, ясна) многие уже не знают или не помнят. У нас вон только Саша Zverr в международных конкурсах принимает участие. За что ему "респект и уважуха"! supdup.gif
michh
Цитата(Victor @ 09.11.2010, 22:06) *
не понятно кто будет определять и выбирать лучшую работу,

Можно я?! _whistling_.gif
Bigalex
Ценность не в призе а в самом конкурсе, слишком он "жиденький", да и амбиций особых нет, мне вот проблемную траву в кайф поднимать, вот если бы устроили конкурс по сравнению габитусов проблемных растений, я бы из кожи вывернулся....
michh
Гы!!! Кто б сомневался!!! grin.gif Тут с тобой проблематично тягаться!!! rolleyes.gif
Только надо с чего-то начинать. Пусть сначала жиденький конкурс, это лучше чем ничего. Дальше видно будет...

Или ты, как опытный аквариумист, организовал бы что-нибудь этакое. Насчет занятости можешь не говорить, все мы заняты...
horunziy
Сайт заглох? Я уже несколько дней зайти не могу.
michh
не заглох, вроде, но чего-там поменялось все.
Victor
Как я пониимаю, конкурс того ... ?
michh
Конкурс вместе с сайтом канул в лету. Наш клуб и администрация сайта не нашли взаимопонимания по абсолютно непонятным причинам. Администрация сайта просто удалила все клубные темы, статьи и прочие материалы, причем без объяснения причин. Хотя, в свое время сама вышла на меня с предложением сделать раздел клуба у них на сайте. Вот как на людей можно рассчитывать? huh.gif
Поэтому сейчас у клуба свой собственный сайт, на создание которого я потратил кучу времени и сил, т.к. веб-мастер из меня никакой, я в настройках этого форума без подсказок не всегда разобраться могу! rolleyes.gif
И сейчас в меру сил занимаюсь наполнением сайта, изучаю возможность сделать свой форум, хотя до конца и не уверен, что клубу нужен отдельный форум.
И это вместо того, чтобы заниматься более насущными проблемами, коих у нас хватает.

Люди тут звонят, в т.ч. и с этого форума: "давай галактик закажем, давай то, давай это..." Ребята, давайте! Только я не могу всем один заниматься. Хотите чтоб что-то делалось, хотите какие-то задачи решать - милости прошу в клуб, вступайте, давайте делать все, что нам нужно. Не хотите делать - сидите ждите, коммерсанты обязательно привезут галактик. И все остальное. Ждите, это проще, забот нет никаких.
testesteron
Цитата(michh @ 11.07.2011, 22:30) *
Конкурс вместе с сайтом канул в лету. Наш клуб и администрация сайта не нашли взаимопонимания по абсолютно непонятным причинам. Администрация сайта просто удалила все клубные темы, статьи и прочие материалы, причем без объяснения причин. Хотя, в свое время сама вышла на меня с предложением сделать раздел клуба у них на сайте. Вот как на людей можно рассчитывать? huh.gif
Поэтому сейчас у клуба свой собственный сайт, на создание которого я потратил кучу времени и сил, т.к. веб-мастер из меня никакой, я в настройках этого форума без подсказок не всегда разобраться могу! rolleyes.gif
И сейчас в меру сил занимаюсь наполнением сайта, изучаю возможность сделать свой форум, хотя до конца и не уверен, что клубу нужен отдельный форум.
И это вместо того, чтобы заниматься более насущными проблемами, коих у нас хватает.

Люди тут звонят, в т.ч. и с этого форума: "давай галактик закажем, давай то, давай это..." Ребята, давайте! Только я не могу всем один заниматься. Хотите чтоб что-то делалось, хотите какие-то задачи решать - милости прошу в клуб, вступайте, давайте делать все, что нам нужно. Не хотите делать - сидите ждите, коммерсанты обязательно привезут галактик. И все остальное. Ждите, это проще, забот нет никаких.

Извини но нести дезинформацию я не позволю.
сайт канул в лету по причине взрыва у хостера, у которого было куплено место под сайт. А когда было вынесено предложение о восстановление сайта, вы сказали что это чп у вас не первое и вам это надоело.
П.С. админ сайта вложил в него кучу сил и времени и был расстроен не меньше вашего, но не опустил рук и восстановил сайт с усиленной защитой.
michh
Лично у меня нет и не было никакого предложения о восстановлении сайта. У меня сохранена вся переписка с администрацией сайта. Если хотите, я могу ее в личку выслать. Там есть письмо, что проблемы у хостеров, поэтому сайт не работает, сразу после этого есть письмо с предложением купить восстановленный сайт. Только от клуба на этом восстановленном сайте ничего не осталось. Где предложение, как восстанавливался сайт, когда он был восстановлен, что вообще делалось администрацией - для меня осталось загадкой.
ПыСы Посмотрел переписку. Про ЧП действительно был разговор, что оно не первое. Только там ни слова нет про восстановление сайта и про дальнейшую совместную деятельность.
testesteron
вот текст письма с вопросом о восстановление
Цитата
Андрей привет.
Это писец! Пришли новости от хостеров от нашего сайта не чего не осталось, надо начинать все с нуля. Есть идея оставить только форум?! только расширив его функции, тогда я сам смогу делать резервные копии. Или сделать все как было(но это дольше и с копиями сложнее)? Жду ответа!

на что вы ответили что вам это надоело!
michh
18.10.2010, 17:16

Привет Андрей
у меня печальные известия наш форум крякнул.
я сейчас борюсь за его жизнь, но есть большая доля вероятности что все сообщения будут утеряны.
________________________________________________________________________________
________

У меня только такое сообщение.
michh
Упс!!! Такого сообщения у меня нет. shy.gif
В декабре прошлого года у меня были определенные проблемы, мне было совсем не до клуба и не до форума, поэтому, скорей всего этот момент я пропустил, а после и вовсе забыл.
Приношу свои извинения администрации сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.