Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебный букет невесты, бутоньерка для жениха
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный букет невесты, бутоньерка для жениха
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
Марияззз
Сделаю для вас свадебный букет невестыиз любых цветов, любой сложности, бутоньрку для жениха, композицию на стол, оформлю бокалы цветами. Дешевле чем в цветочном салоне. 8913*372*0030 Мария
Фото моих работ на http://flo-nsk.ru/ в разделе свадебные букеты
Марияззз
Примеров работ очень много, обращайтесь очень жду rolleyes.gif
Марияззз
Букет шар
Марияззз
rolleyes.gif
Manalena
Сколько приблизительно стоит букет и бутоньерка из белых роз с ромашками (вроде бы rolleyes.gif ) - с шестого сверху и слева направо рисунка?
Марияззз
Здравствуйте, такой букет стоит 1500, и бутоньерка 250р.
Manalena
Спасибо, будем думать, и когда с нарядами определимся, будет видно, что нужно конкретно rolleyes.gif
Марияззз
rolleyes.gif
Марияззз
rolleyes.gif
anria
красивые работы supdup.gif
Марияззз
Спасибо!)
Марияззз
jok.gif
Марияззз
Именно поэтому вы зарегистрировались и решили порекламироваться за мой счет))))
В свою очередь могу сказать что собираю букеты из самых свежих цветов, а цены ниже чем в салоне!!!!!!!!!!! grin.gif А что объявление подняли ,спасибо!!!
Марияззз
))
narh
Скажите, пожалуйста, делаете ли так называемые зимние букеты, т.е. чтоб цветы дольше сохранились на мороу и делате ли в виде муфты?
Марияззз
Здравствуйте, на морозе чем цветы не обрабатывай все равно замерзнут. Единственное что на темных цветах меньше видно что они потемнели от мороза. Зимний букет можно сделать с еловыми ветками, лентами. А муфту цветочную я если често пока не делала, но можно придумать что нибудь.
BOGIRAV
Мария!!! Спасибо за вашу работу!!! Вы просто волшебница!!! Дорогие невесты обращайтесь - будете довольны!!!
Марияззз
Спасибо, я рада что вам все понравилось.
Doltchik
Мария, здравствуйте! А Вы можете сделать 5-6 ма-а-аленьких розочек (чайные вроде называются) кремового цвета для прически? Их стебельки там как-то хитро обмотать надо, насколько я знаю... Сколько это будет стоить, где забирать? Спасибо smile.gif
Марияззз
rolleyes.gif
aneL_07
Мария, здравствуйте.
Не могли бы вы показать примеры букетов на открытых стеблях, сделанных вами?
И какие цветы вы бы порекомендовали для букета такого типа на лето - чтобы подольше сохранили первоначальный вид?
Марияззз
Примерно так.
Марияззз
А так если эту траву обрезать
Марияззз
rolleyes.gif
volchok
Очень красивые букеты!!! Будем держать на заметке!!!! А где нужно забирать заказ? И какой срок исполнения?)
Марияззз
Заказать желательно за 2-3 недели, а вообще чем раньше тем лучше. Я живу на ГПНТБ, а где забрать букет можно договориться.
Anny115
Здравствуйте. Просто потрясающие работы! я в восторге! скажите, сколько стоит букет со стеблями из белых роз (на фото). и еще интересует букет из орхидей, сможете ли сделать такой, и сколько это будет стоить? фото прилагаю)
Марияззз
Anny115 вам лс
Марияззз
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Afrusha
Здравствуйте! А забирают букеты обычно же в день свадьбы?ГПНТБ это где?smile.gif
Очень красивые работы!:)Когда к вам лучше обратиться (свадьба 3 сентября)?
Марияззз
Здравствуйте, ГПНТБ это метро октябрьская. Забрать букет можете накануне вечером или в день свадьбы если время позволяет, а так я могу вам его привести с водителем.
Марияззз
rolleyes.gif
Марияззз
Еще фото
Марияззз
Еще фото
Марияззз
blink.gif
Марияззз
rolleyes.gif
Марияззз
еще фото
Марияззз
coquet.gif coquet.gif coquet.gif coquet.gif coquet.gif biggrin.gif
Марияззз
rolleyes.gif
Марияззз
Еще фото моих букетов
Марияззз
Арка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.