Форум Академгородка, Новосибирск > Ухожу в армию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ухожу в армию
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Пепел
lol
okka
наверно ты дурак mellow.gif
eto_ne_ja
Имхо, не дурак.
Мой тоже вот пошел было, вроде Вас, да куча загвоздок по здоровью всплыли - не подошел =)) huh.gif
Ну и, думается мне, не стоило тут об этом писать - засмеют_заклюют да и всё...

ЗЫ: понравились стихи мне Ваши))
Пепел
lol
Пепел
lol
buG
парень, ты больной чтоли? делать нечего?
fgh
QUOTE (buG @ Nov 2 2005, 15:29)
парень, ты больной чтоли? делать нечего?

теперь в армию хотят только больные
Bebop
Молодец! Побольше бы таких smile.gif
Mario-che
Настоящий патриот нам побольше бы таких надеюсь решил не после очередной серии Солдаты 4
7onoff
Ха зашибись приколюха! Сам пришёл, вломился чтоб взяли а тебя не возьмут! Пойти тоже чтоль добровольно!? cbs_zz.gif grin.gif rolleyes.gif
okka
QUOTE (Bebop @ Nov 2 2005, 15:30)
Молодец! Побольше бы таких smile.gif

ага,чтобы вместо нас,умных шли laugh.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Уважаю smile.gif Молодец парень)
Пепел
lol
okka
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 15:26)
QUOTE (eto_ne_ja @ Nov 2 2005, 14:47)
Имхо, не дурак.
Мой тоже вот пошел было, вроде Вас, да куча загвоздок по здоровью всплыли - не подошел =)) huh.gif
Ну и, думается мне, не стоило тут об этом писать - засмеют_заклюют да и всё...

ЗЫ: понравились стихи мне Ваши))

Я вот тоже по здоровью не подхожу! Но я обиваю пороги, хочу, чтобы меня годным признали...

З.Ы. А вы, извиняюсь, про какие стихи говорите? Мы с вами по ЛАО знакомы???

ага,под названием темы написано - наверное я дурак.вот я и подтвердил
Пепел
lol
mindalka
кошмар... пацаны вон мажутся, да и то отмазаться не всем удаётся, а вы по собственному желанию решили, да и то вас брать не хотели... может быть это подлянка такая: "чем больше вы не хотите в армию, тем больше вас хотят призвать... и наоборот" cbs_zz.gif
mindalka
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 15:50)
QUOTE (MMax @ Nov 2 2005, 15:36)
Надо было учиться в школе...

А зачем мне учиться в школе, если я студент? Ты что читать не умеешь, я документы забираю! Я хочу учиться, но, я решил, что после армии отучусь!

а вы не думаете, что за 2 года можно так отупеть, что уже и доучиться не сможете???
Пепел
lol
петрович
А с какого курса, факультета, вуза? И не грозит ли вылет за неуспеваемость? Чисто чтобы представлять ситуацию.
Наташка
молодец! shv.gif
svetlana
Вот ты пишешь - "хАчу"! А зачем, можешь объяснить?
Пепел
lol
Пепел
lol
texhnolyze
Это все п*зд#шь и пропаганда в духе "может мне остаться здесь?"
А ведь существуют такие крупно-рогатые, которые после "солдат" загорелись желанием пойти в армию ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Юлия Алексеевна
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:00)
QUOTE (buG @ Nov 2 2005, 15:29)
парень, ты больной чтоли? делать нечего?

В Армии делать нечего, интересно, а здесь что делать? ТАК КАКАЯ РАЗНИЦА ГДЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ??? Тем более, что плохого в Армии???

Ничего плохого =) Лично я восхищаюсь мужчинами, которые идут в армию добровольно, без принуждения. Которые же отлынивают мужчинами не станут! (имею ввиду отлынивают без соответствующих справок и т.д и т.п.)
Юлия Алексеевна
QUOTE (texhnolyze @ Nov 2 2005, 16:03)
Это все п*зд#шь и пропаганда в духе "может мне остаться здесь?"
А ведь существуют такие крупно-рогатые, которые после "солдат" загорелись желанием пойти в армию ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Знаешь, многие пошли в армию и после песни Отпетых Мошенников и Агутина... Вообще каждый человек все равно понимает, что там не будет так, как в (похоже популярном сериале у вас) "солдатах"
EgoZa
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Я бы не пошёл! blink.gif
Смысл?
Юлия Алексеевна
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:06)
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Я бы не пошёл! blink.gif
Смысл?

Узнать что это такое на своем ичном опыте. Расширить кругозор. Желание пойти в армию. Аргументов наверное много...
Пепел
lol
Пепел
lol
Antihero
вы батенька не просто дурак - вы батенька больной на голову не буду говорить кто.
EgoZa
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 2 2005, 16:07)
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:06)
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Я бы не пошёл! blink.gif
Смысл?

Узнать что это такое на своем ичном опыте. Расширить кругозор. Желание пойти в армию. Аргументов наверное много...

По-моему если пойдёшь в армию жизнь поломаешь!
Потому что где будешь деньги брать!?
texhnolyze
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:07)
QUOTE (петрович @ Nov 2 2005, 15:55)
А с какого курса, факультета, вуза? И не грозит ли вылет за неуспеваемость? Чисто чтобы представлять ситуацию.

Ничего мне не грозит! У меня всё оки! Тем более, что у меня по здоровию отмазка (у меня военник на руках!)
Ты что не веришь, что человек может сам в армию пойти??
З.Ы. В военкомате тоже не верили. Весь военком собрался на меня посмотреть. Заявление о том, мол я хочу в РА, три человека помогали писать... cbs_madlaugh.gif)

неудевитильно..тебя вообще в музей надо...под стекло...как самый редкий экспонат в истории человечества...
okka
наверняка просто задолжал кому нибудь что нибудь и теперь сбегает...НО ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ТО БЫЛО ПИСАТЬ ЧТО ТЫ УХОДИШЬ?показать себя дебилом?или что?чтобы все девушки подумали - "Вах,крутой,в армию хочут".
петрович
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:07)
QUOTE (петрович @ Nov 2 2005, 15:55)
А с какого курса, факультета, вуза? И не грозит ли вылет за неуспеваемость? Чисто чтобы представлять ситуацию.

Ничего мне не грозит! У меня всё оки! Тем более, что у меня по здоровию отмазка (у меня военник на руках!)
Ты что не веришь, что человек может сам в армию пойти??
З.Ы. В военкомате тоже не верили. Весь военком собрался на меня посмотреть. Заявление о том, мол я хочу в РА, три человека помогали писать... cbs_madlaugh.gif)

Уже спросить нельзя. Верю!

И желаю удачи. Если медкомиссия не зарубит.
texhnolyze
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 2 2005, 16:07)
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:06)
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Я бы не пошёл! blink.gif
Смысл?

Узнать что это такое на своем ичном опыте. Расширить кругозор. Желание пойти в армию. Аргументов наверное много...

Быть может на зону сразу? зато можно посмотреть на "собственно опыте" как там... huh.gif
если все смотреть на собственном опыте можно и до 12 лет не дожить...
Вы не различаете полезный опыт от, мягко говоря, "неполезного"...
Пепел
lol
EgoZa
QUOTE (okka @ Nov 2 2005, 16:12)
"Вах,крутой,в армию хочут".

Помоему наоборот! wink.gif
Вот раньше когда это была самая пристижная професия,тогда да!
Пепел
lol
EgoZa
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:17)
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:11)
QUOTE (Юлия Алексеевна @ Nov 2 2005, 16:07)
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:06)
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 14:42)
У меня есть военник, несколько отмазок (две больничные и одна по учёбе). Но вот, решил я всё-таки, бросить учёбу, покинуть родной Академ и отправиться в ряды РА. В военкоме, я три часа я бился за то, чтобы меня забрали! Пришлось написать парочку заявлений на имя местного коммисара!
Ариива Братцы!

Я бы не пошёл! blink.gif
Смысл?

Узнать что это такое на своем ичном опыте. Расширить кругозор. Желание пойти в армию. Аргументов наверное много...

По-моему если пойдёшь в армию жизнь поломаешь!
Потому что где будешь деньги брать!?

Сейчас мне почти что 20, приду я в 22, я не отучусь, на работу не устроюсь??? Кто в 22 года жизнь кончается???!!!

Тебя могут уже никуда не взять!
З.Ы.за 2 года многое забывается.... wink.gif
Nord
А меня вот тоже не взяли в свое время. Есть такой прикол. Неохотно таких берут, но меня вообще психом признали...
Пеплу респект! rolleyes.gif
EgoZa
QUOTE (Nord @ Nov 2 2005, 16:19)
А меня вот тоже не взяли в свое время. Есть такой прикол. Неохотно таких берут, но меня вообще психом признали...

Чё т не заметно про психа.... wink.gif
texhnolyze
Настоящие психи - те кто туда хотят...
EgoZa
QUOTE (texhnolyze @ Nov 2 2005, 16:20)
Настоящие психи - те кто туда хотят...

А,наверно их только поэтому признаку признают психами! laugh.gif
Nord
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:20)
QUOTE (Nord @ Nov 2 2005, 16:19)
А меня вот тоже не взяли в свое время. Есть такой прикол. Неохотно таких берут, но меня вообще психом признали...

Чё т не заметно про психа.... wink.gif

А это действительно так... бывают приступы немотивированной агрессии. так что опасно мне в армию... там автомат дают...
oxothuk
Кого-то мужчиной делает жизнь, кого-то вместо нее армия. Не жаль будет потерянных два года (если не собираетесь делать карьеру военного)? Лучше устроится на приличную работу, или хотя бы доучиться.
EgoZa
QUOTE (Nord @ Nov 2 2005, 16:22)
QUOTE (EgoZa @ Nov 2 2005, 16:20)
QUOTE (Nord @ Nov 2 2005, 16:19)
А меня вот тоже не взяли в свое время. Есть такой прикол. Неохотно таких берут, но меня вообще психом признали...

Чё т не заметно про психа.... wink.gif

А это действительно так... бывают приступы немотивированной агрессии. так что опасно мне в армию... там автомат дают...

Ну,ладно.... wink.gif
EgoZa
QUOTE (oxothuk @ Nov 2 2005, 16:23)
Кого-то мужчиной делает жизнь, кого-то вместо нее армия. Не жаль будет потерянных два года (если не собираетесь делать карьеру военного)? Лучше устроится на приличную работу, или хотя бы доучиться.

Я про тоже....
Sanek
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:15)
QUOTE (Antihero @ Nov 2 2005, 16:11)
вы батенька не просто дурак - вы батенька больной на голову не буду говорить кто.

Тебя послушать, так в армию только на голову больные и идут, и то их только после того, как их годами милицианерские ловят!
Повторюсь, твои друзья, братья или отец не служили, а если служили, то они что ж, тоже идиоты все???

Ты че не понимаешь разницу между "служили" и "сам пошел"?? Тебе уже второй человек говорит, а ты сос воими папа, родственники знакомые))))) Они то не по собственной воле!
texhnolyze
QUOTE (Sanek @ Nov 2 2005, 16:27)
QUOTE (Пепел @ Nov 2 2005, 16:15)
QUOTE (Antihero @ Nov 2 2005, 16:11)
вы батенька не просто дурак - вы батенька больной на голову не буду говорить кто.

Тебя послушать, так в армию только на голову больные и идут, и то их только после того, как их годами милицианерские ловят!
Повторюсь, твои друзья, братья или отец не служили, а если служили, то они что ж, тоже идиоты все???

Ты че не понимаешь разницу между "служили" и "сам пошел"?? Тебе уже второй человек говорит, а ты сос воими папа, родственники знакомые))))) Они то не по собственной воле!

плюс, когда служили отцы было СОВСЕМ другое время... grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.