Форум Академгородка, Новосибирск > МТС microSIM
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МТС microSIM
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Из фильма
Кто-нибудь в теме, есть ли возможность где-то в городе поменять симку мтсовскую на микросим? В нескольких офисах спрашивал - везде плечами пожимают, никто ничего вразумительного сказать не может. Самостоятельную обрезку симки ножницами не предлагать.
Есть ли у кого реальная информация?
La Grabadora
я на Арбузова в МТС это сделала легко.
Из фильма
Цитата(La Grabadora @ 28.10.2010, 17:18) *
я на Арбузова в МТС это сделала легко.


Как-то влом ехать из центра на Арбузова за микросимкой smile.gif
La Grabadora
э ну сорри, форум то академовский smile.gif я позвонила в единую справочную мтс и спросила есть ли на Арбузова микросимы. Позвоните, спросите есть ли в ближайшем, наверное, так smile.gif
Лучистый
На арбузова по заказ делают.

Если надо - у меня есть переходники на обычную сим с микросим, в комплекте шаблон для вырезки.
La Grabadora
Цитата(Лучистый @ 28.10.2010, 16:34) *
На арбузова по заказ делают.

Если надо - у меня есть переходники на обычную сим с микросим, в комплекте шаблон для вырезки.

хмммм неделю назад там было в свободной продаже 14 микросимок, никаких предзаказов я не делала
Из фильма
Цитата(La Grabadora @ 28.10.2010, 17:28) *
э ну сорри, форум то академовский smile.gif я позвонила в единую справочную мтс и спросила есть ли на Арбузова микросимы. Позвоните, спросите есть ли в ближайшем, наверное, так smile.gif


Во, точно! Позвоню им в саппорт smile.gif Спасибо за подсказку smile.gif
Из фильма
В итоге обрезал симку сам. Ни в в офисе на Ленина, ни в офисе на Крылова микросимок не оказалось, хотя саппорт сказал, что они там есть...
La Grabadora
Цитата(Из фильма @ 01.11.2010, 8:53) *
В итоге обрезал симку сам. Ни в в офисе на Ленина, ни в офисе на Крылова микросимок не оказалось, хотя саппорт сказал, что они там есть...

бред какой то
Из фильма
Цитата(La Grabadora @ 01.11.2010, 16:50) *
Цитата(Из фильма @ 01.11.2010, 8:53) *
В итоге обрезал симку сам. Ни в в офисе на Ленина, ни в офисе на Крылова микросимок не оказалось, хотя саппорт сказал, что они там есть...

бред какой то


Именно. Но уже не актуально, с обрезанной все отлично работает smile.gif
La Grabadora
ритуальное обрезание cbs_madlaugh.gif
Из фильма
Цитата(La Grabadora @ 01.11.2010, 16:54) *
ритуальное обрезание cbs_madlaugh.gif


Банальными ножницами laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.