Форум Академгородка, Новосибирск > На Демакова открывается Пивная Застава
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Демакова открывается Пивная Застава
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2
andaps
Ура таварищи! Ура!
kedr
Цитата(andaps @ 27.10.2010, 19:23) *
Ура таварищи! Ура!

Когда?
Халява предусмотрена? _p_.gif
andaps
Сегодня тока вывеску повесили
alex2000
Я об этом тему создал еще в марте, когда об этом эпохальном событии в жизни аборигенов ул. Демакова стало известно. Мат. часть, хотя бы происк изучите, прежде чем радоваться и создавать дублирующие темы.
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...E5+%EE%E4%ED%E0
Malcolm
Качество каментов в той теме оставляет желать, поэтому оставляем эту и переносим её в правильный раздел.
mr_77
Ещё одна.. blink.gif скоро количество пивнух уже сравняется с количеством аптек blink.gif на дом быта ваще аж 2 в одном здании. Куда только минздрав смотрит...
// Malcolm, нормальные там комменты были.
Si_Amo
Только этого еще не хватало.. dry.gif
Я давно уже знала, что ее там собираются открывать, но думала, что вдруг они одумаются всё-таки.
Сделали бы там лучше обувной! В Щ нет ни одного нормального обувного магазина.
Мадам Форсайт
Цитата(mr_77 @ 27.10.2010, 21:13) *
Ещё одна.. blink.gif скоро количество пивнух уже сравняется с количеством аптек blink.gif на дом быта ваще аж 2 в одном здании. Куда только минздрав смотрит...

Такое хорошее место, и как жаль, что там будет очередная "точка" по опаиванию ...Там могло быть хорошее кафе, изостудия или магазин приличный. Неужели продажа низкопробного пойла - единственный рентабельный бизнес, оправдывающий аренду или покупку такого выгодно расположенного здания?
Elsa-studio
Цитата(Мадам Форсайт @ 27.10.2010, 21:18) *
Цитата(mr_77 @ 27.10.2010, 21:13) *
Ещё одна.. blink.gif скоро количество пивнух уже сравняется с количеством аптек blink.gif на дом быта ваще аж 2 в одном здании. Куда только минздрав смотрит...

Такое хорошее место, и как жаль, что там будет очередная "точка" по опаиванию ...Там могло быть хорошее кафе, изостудия или магазин приличный. Неужели продажа низкопробного пойла - единственный рентабельный бизнес, оправдывающий аренду или покупку такого выгодно расположенного здания?

:-( Есть надежда, что следом построят хороший магазин. Стратегически выгодно: мужик себе пиво купит и по пути продуктами для семьи затарится.
alex2000
Цитата(Мадам Форсайт @ 27.10.2010, 22:18) *
Неужели продажа низкопробного пойла - единственный рентабельный бизнес, оправдывающий аренду или покупку такого выгодно расположенного здания?

У хозяина помещения спрашивать надо. В свое время СЕЛА предлагала выкупить его, получила отказ. Про пивнушки: с 1 октября закрыта в павильоне рядом с конечной Демакова, там будет что-то типа книжного магазина. Так что, вроде на ноль получается: -1 и +1. Правда +1 будет круче -1.
mr_77
Да уж, действительно лучше б магазин какой-нибудь нормальный там открыли.
alex2000
Цитата(Elsa-studio @ 27.10.2010, 22:26) *
:-( Есть надежда, что следом построят хороший магазин. Стратегически выгодно: мужик себе пиво купит и по пути продуктами для семьи затарится.

Где? Вы давно на этом месте были? Рядышком, там где цирюльня, в том же здании к Вашим услугам Торговая площадь и Шоколадка.
nay
Цитата(mr_77 @ 27.10.2010, 22:29) *
Да уж, действительно лучше б магазин какой-нибудь нормальный там открыли.

А Роща, Холидей и Сибириада на Демакова - это ненормальные магазины?
mr_77
nay, я не про продовольственные магазины.
Malcolm
Цитата(mr_77 @ 27.10.2010, 22:13) *
Ещё одна.. blink.gif скоро количество пивнух уже сравняется с количеством аптек blink.gif на дом быта ваще аж 2 в одном здании. Куда только минздрав смотрит...
// Malcolm, нормальные там комменты были.

Как бы не дословно те же, что и теперь.
Если Вы считаете, что аптек должно быть больше, чем пивнух, ну, что я могу сказать - Ваше право.
alex2000
Цитата(EugEnE100 @ 27.10.2010, 22:33) *
З..и эти пивнушки grin.gif

Грм, чем и как? Аргументировать можете? только число точек не приводите в качестве аргумента, аптек все равно больше rolleyes.gif
andaps
Цитата(Мадам Форсайт @ 27.10.2010, 22:18) *
Неужели продажа низкопробного пойла - единственный рентабельный бизнес, оправдывающий аренду или покупку такого выгодно расположенного здания?


А вот про низкопробность не скажите..
"Пивная Застава" предоставляет стабильное качество (в отличие от всех остальных пивнух в округе) и весьма широкий ассортимент , поблизости просто больше негде купить некоторые сорта. На мой взгляд, это самое лучшее заведение для этого места
И окажет серьезную конкуренцию ондреичу.
Побыстрей бы уж открылись...!!
ShaDE
Цитата(Si_Amo @ 27.10.2010, 22:15) *
Только этого еще не хватало.. dry.gif
Я давно уже знала, что ее там собираются открывать, но думала, что вдруг они одумаются всё-таки.
Сделали бы там лучше обувной! В Щ нет ни одного нормального обувного магазина.


если уж в Щ нету, то где есть в Сов. районе? - смешно прям...

Эрнест, монро, торговый ряд, рынок и ещё куча всего.... - ни на шлюзе, ни в ВЗ, ни в НЕ - чего чего, а обуви столько нет

п.с.
Да и нафиг она там вообще? - раз в сезон и в город по нормальным магазинам можно прокатиться

п.п.с.
а пивнуха всё-таки зря....
alex2000
Цитата(ShaDE @ 27.10.2010, 23:14) *
Эрнест, монро, торговый ряд, рынок и ещё куча всего.... - ни на шлюзе, ни в ВЗ, ни в НЕ - чего чего, а обуви столько нет

Немного в оффтоп: не обуви столько нет, только нет. В этих лабазах покупать вообще нечего.
Мадам Форсайт
Цитата(andaps @ 27.10.2010, 22:10) *
"Пивная Застава" предоставляет стабильное качество

все в этом мире относительно, понимаю. Относительно каких-то других пивных точек там может и сносное пиво, но тот факт что настоящего пива в стране больше не варят и публика пьет суррогат - уже обсуждался.

Я не против ПЗ как таковой. Я против нее в данном месте - считаю что такое центровое место на Демакова могло быть использовано с большей пользой.
alex2000
Цитата(Мадам Форсайт @ 27.10.2010, 23:26) *
считаю что такое центровое место на Демакова могло быть использовано с большей пользой.

С какой? Поделитесь мыслями.
Si_Amo
Цитата(alex2000 @ 27.10.2010, 23:20) *
Цитата(ShaDE @ 27.10.2010, 23:14) *
Эрнест, монро, торговый ряд, рынок и ещё куча всего.... - ни на шлюзе, ни в ВЗ, ни в НЕ - чего чего, а обуви столько нет

Немного в оффтоп: не обуви столько нет, только нет. В этих лабазах покупать вообще нечего.

Вот, нормальный разбирающийся человек!
ShaDe, вы носите обувь с рынка? Хм, ну как недели на две хоть хватает?

Идеально бы конечно на этом месте сделать кофейню какую-нибудь или ресторанчик, но площадь маловата. То вечером даже некуда сходить посидеть, приходится в ВЗ ехать.
петрович
Цитата(Si_Amo @ 27.10.2010, 23:49) *
Идеально бы конечно на этом месте сделать кофейню какую-нибудь или ресторанчик, но площадь маловата. То вечером даже некуда сходить посидеть, приходится в ВЗ ехать.

Ну вот в пивнухе и посидеть.
Si_Amo
Цитата(петрович @ 27.10.2010, 23:52) *
Ну вот в пивнухе и посидеть.

Это вы мне? Неет уж, спасибо smile.gif
Там же кстати рядом павильон желтый с пивом, около него вечно пьяный народец тусит, теперь его станет больше, юхуу dry.gif
Бян
Цитата(Si_Amo @ 27.10.2010, 23:54) *
Там же кстати рядом павильон желтый с пивом, около него вечно пьяный народец тусит, теперь его станет больше, юхуу dry.gif

Это что в районе конечки? так нет его уже... И народец пьяненький там по другой причине.
Мяут
QUOTE(Бян @ 27.10.2010, 23:47) *
QUOTE(Si_Amo @ 27.10.2010, 23:54) *
Там же кстати рядом павильон желтый с пивом, около него вечно пьяный народец тусит, теперь его станет больше, юхуу dry.gif

Это что в районе конечки? так нет его уже... И народец пьяненький там по другой причине.

По какой? Автобусы/маршрутки ждут?
Либерал
Цитата(andaps @ 27.10.2010, 23:10) *
А вот про низкопробность не скажите..
"Пивная Застава" предоставляет стабильное качество (в отличие от всех остальных пивнух в округе)

ггг. Поржал. Потому что поставщики пива у всех одинаковые.


Цитата(петрович @ 27.10.2010, 23:52) *
Цитата(Si_Amo @ 27.10.2010, 23:49) *
Идеально бы конечно на этом месте сделать кофейню какую-нибудь или ресторанчик, но площадь маловата. То вечером даже некуда сходить посидеть, приходится в ВЗ ехать.

Ну вот в пивнухе и посидеть.

С местной алкашней.
Мяут
QUOTE(Либерал @ 28.10.2010, 10:05) *
ггг. Поржал. Потому что поставщики пива у всех одинаковые.

Разное только соотношение пиво-вода grin.gif

QUOTE(Либерал @ 28.10.2010, 10:05) *
С местной алкашней.

dry.gif Отличный отдых grin.gif
Fat9
аеееееее =)))))
Либерал
Цитата(Мяут @ 28.10.2010, 11:09) *
Цитата(Либерал @ 28.10.2010, 10:05) *
ггг. Поржал. Потому что поставщики пива у всех одинаковые.

Разное только соотношение пиво-вода grin.gif

У тех кто разливает - может быть. Сомнительно только что бодяжат геморно это.
Сибирский
Цитата(Либерал @ 28.10.2010, 10:05) *
Цитата(andaps @ 27.10.2010, 23:10) *
А вот про низкопробность не скажите..
"Пивная Застава" предоставляет стабильное качество (в отличие от всех остальных пивнух в округе)

ггг. Поржал. Потому что поставщики пива у всех одинаковые.



поставщики разные, в заставе пиво как минимум лучше чем бодяга в соседнем павильоне
Либерал
Цитата(Сибирский @ 28.10.2010, 11:15) *
поставщики разные, в заставе пиво как минимум лучше чем бодяга в соседнем павильоне

Разные поставщики на разные сорта пива. По одним же сортам разных поставщиков нет.

Как и по сигаретам.

Если речь идет о более качественных сортах пива, то оно просто лучше, чем какой-нибудь "жигуль". В принципе, все пиво в НСКе все равно одни и те же заводы производят.
andaps
Цитата(Либерал @ 28.10.2010, 11:05) *
Цитата(andaps @ 27.10.2010, 23:10) *
А вот про низкопробность не скажите..
"Пивная Застава" предоставляет стабильное качество (в отличие от всех остальных пивнух в округе)

ггг. Поржал. Потому что поставщики пива у всех одинаковые.


Вумный, да? Выучил слово "поставщик"?

Вот те пример:
1. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству дохлый (выдохшееся разливают)
2. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству спиртягой жостко несёт.

И вобче, ты я так понимаю, пиво не часто покупаешь, значит ваще не шаришь, где лучше.
Кто часто покупает, тот и знает.
Si_Amo
Цитата(Бян @ 28.10.2010, 0:47) *
Это что в районе конечки? так нет его уже... И народец пьяненький там по другой причине.

Да, почему? Очень интересно. Там постоянно какие-то скопления народа алкообразного вида.
петрович
Цитата(Si_Amo @ 28.10.2010, 21:15) *
Цитата(Бян @ 28.10.2010, 0:47) *
Это что в районе конечки? так нет его уже... И народец пьяненький там по другой причине.

Да, почему? Очень интересно. Там постоянно какие-то скопления народа алкообразного вида.

Может быть, ждут открытия кофейни какой-нибудь?
Domino
Еще одна "зараза" на Демакова-сколько можно?!
Открыли бы лучше кондитерскую со свежими вкусными плюшками/печенюшками/тортиками. Поставить стойку и тройку столиков для любителей кофе со свежей выпечкой - вот что в Щ не хватает.
Wu_
ОО НАРМАЛЬНА!! ПИВКА ПОПЬЁМ!
Либерал
Цитата(andaps @ 28.10.2010, 13:15) *
1. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству дохлый (выдохшееся разливают)
2. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству спиртягой жостко несёт.

Хватит свою заподставу пиарить. Налейте себе и успокойтесь.

Как работает кухня поставки пива я знаю лучше, чем подавляющее большинство людей на этом форуме.
Либерал
Цитата(Domino @ 29.10.2010, 11:35) *
Еще одна "зараза" на Демакова-сколько можно?!
Открыли бы лучше кондитерскую со свежими вкусными плюшками/печенюшками/тортиками. Поставить стойку и тройку столиков для любителей кофе со свежей выпечкой - вот что в Щ не хватает.

В стране алкашей кондитерские не очень нужны, как и кафе. Потребнее пиво.
Бян
Цитата(Si_Amo @ 28.10.2010, 21:15) *
Цитата(Бян @ 28.10.2010, 0:47) *
Это что в районе конечки? так нет его уже... И народец пьяненький там по другой причине.

Да, почему? Очень интересно. Там постоянно какие-то скопления народа алкообразного вида.

1. Потому что Демакова.
2. Потому что конечная. (удобные лавочки с круглосуточными ларьками)
andaps
Цитата(Либерал @ 29.10.2010, 11:40) *
Цитата(andaps @ 28.10.2010, 13:15) *
1. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству дохлый (выдохшееся разливают)
2. Один и тот же сорт в заставе нормальный, а по соседству спиртягой жостко несёт.

Хватит свою заподставу пиарить. Налейте себе и успокойтесь.

Как работает кухня поставки пива я знаю лучше, чем подавляющее большинство людей на этом форуме.


Знаешь? Знания - свет! так просветите уж штоле...

Раз знаешь, так я тебе 2 простых реальных вопроса задал, видимо не составит труда для тебя на них ответить?
Рыбачка Соня
А мне очень жаль, что очередную, пусть даже и цивильную, пивнушку в таком козырном месте открыли.
Мне мечталось, что там будет уютное кафе, и я буду пить кофе и смотреть в окно. Встечаться с друзьями, ужинать с любимым мужем. А-то на Демакова только в Республику и можно сходить, а я подземелья не люблю. Ехать в ВЗ часто просто влом.
Кстати, в кафе можно было бы и пива попить тем, кто любит его.
alex2000
Ну так еще вчера, ой, уже позавчера открылась. Где радостные отзывы? Сам не заходил даже, противны мне такие лавки.
Si_Amo
Цитата(alex2000 @ 07.11.2010, 2:06) *
Ну так еще вчера, ой, уже позавчера открылась. Где радостные отзывы? Сам не заходил даже, противны мне такие лавки.

Да какие отзывы.. Все упились давно smile.gif
В день открытия я выезжала с Полевой, и, поворачивая на Демакова, увидела толпу радостных мужиков справа. Я как-то сначала не врубилась в чем там дело, потом вспомнила, что фигню эту открыли. Женщин немножко там тоже было)
И правильно, что не ходили supdup.gif
Andreikin
скурвилась Пивная застава.. во всяком случае на Героев Труда. сопутствующие пиву товары, стали продовать с подходящим к концу сроком годности.. формально не при делах, по факту кириешки с истекающим через 2 дня сроком годности, могут лежать на полке колхозного магазина, но не как не уважающего себя и своих покупателей заведения!! одумайтесь!
andaps
Лично мне закуска к пиву там никогда не нравилась, я беру там только пиво
Arhan
Жена постоянно брала в Заставе на Героев рыбу х\к. С некоторых пор рыба стала очень влажной, безвкусной и одновременно более дорогой из-за веса лишней воды. Теперь Заставу не посещаем.
Жмур
Да, с закуской в ПЗ туговато. Вяленая рыба - на любителя, хк - не самая свежая там. Горячего копчения брать можно, но терпуг и морской окунь уже несколько приелись. Раньше там были прекрасные кольца кальмара, но потом наверное поменяли поставщика, т.к. они испортились (стали влажными и с какой-то кислинкой).
Хорошо, что пива хорошего много, особенно сорта, которые в других местах в Академе не купить.
rugov
Цитата(Жмур @ 18.02.2012, 10:37) *
Хорошо, что пива хорошего много, особенно сорта, которые в других местах в Академе не купить.

Как же, хорошего пива много!? Я купил на Демакова Крюгера и по пришествии домой пиво оказалось прокисшим. При этом, администрация и продавцы магазина после моего заявления ничего не предприняли в этой связи, с их стороны было "бездействие". Зачем покупать продукт у того, кто продает "просрочку" за счет покупателей. Ведь есть магазины, хозяева которых выплачивают доп.комиссию своим сотрудникам за "своевременно удаленный просроченный продукт с полок", "Пивная застава" не относится к оным.
Mia
Цитата(rugov @ 10.08.2012, 15:52) *
Цитата(Жмур @ 18.02.2012, 10:37) *
Хорошо, что пива хорошего много, особенно сорта, которые в других местах в Академе не купить.

Как же, хорошего пива много!? Я купил на Демакова Крюгера и по пришествии домой пиво оказалось прокисшим. При этом, администрация и продавцы магазина после моего заявления ничего не предприняли в этой связи, с их стороны было "бездействие". Зачем покупать продукт у того, кто продает "просрочку" за счет покупателей. Ведь есть магазины, хозяева которых выплачивают доп.комиссию своим сотрудникам за "своевременно удаленный просроченный продукт с полок", "Пивная застава" не относится к оным.

В новом отделе около ТЦ очень вежливые продавци и всегда говорят какое свежее пиво, а какое лучше не брать. Надеюсь что ребята и останутся такими же дружелюбными и честными) Сколько раз там брали пиво, ни разу не обманули.
А вот на Демакова как то заезжали за пивом, так на мой вопрос: "какое посоветуете свежее?" ответили хамовато: "у нас все пиво свежее" - но такого же не бывает? Больше туда не заходим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.