Форум Академгородка, Новосибирск > Siberian CUP Q3 2010 1x1
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Siberian CUP Q3 2010 1x1
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Страницы: 1, 2
prosto_vasya-_-
Ассоциация Сибирских Квакеров и локальная сеть ACADEM.ORG представляют Вашему вниманию!

21 НОЯБРЯ 2010 ГОДА в Новосибирске состоится турнир Siberian CUP Q3 2010 по компьютерной игре Quake3 1v1.

В это воскресное утро состоится последний LAN турнир 2010 года. Призовой фонд сложился несколько иначе в этот раз. Мы решили предложить игрокам запоминающиеся подарки, которые ни один раз вызовут ностальгию и хорошие и позитивные воспоминания о наших мероприятиях и сборах. Мы будем очень рады видеть Вас 21 ноября в нашем излюбленном месте – интернет-кафе ”Арена”!

Welcome to Quake3: Arena!


Регламент турнира


Место проведения: г.Новосибирск (Академгородок), Интернет-кафе АРЕНА (Морской проспект, 54, ост. "Дом Ученых")

Дата проведения: 21 ноября 2010 год

Страничка турнира: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=725985

Призовой фонд:

1место – КУБОК
2место – медаль
3место - медаль
4место - грамота
Так же все призеры получат денежные суммы равные регистрационному взносу.


Регистрационный взнос - 150 рублей

Расписание:
10-30 – жеребьевка
11-00 – начало игр

Система проведения - FULL DOUBLE ELIMINATION. С полуфиналов ”виннеров” и ”лузеров” – bo3.

Формат соревнований - 1 на 1
Карты - ztn3tourney1, pro-q3tourney4, pro-q3dm6, hub3aeroq3, pro-nodm9 (выбираются черканьем)

1. Все игроки во время игры должны записывать демо-файлы и хранить до конца турнира.
2. Основные настройи:
2.1 Timelimit: 15 min - 1vs1
2.2 Pure ON
2.3 Power-ups OFF
2.4 Pmove OFF
2.5 Forcerespawn: 10 sec
2.6 Sv_fps 30
2.7 Cl_maxpackets = 125
2.8 Snaps = min 20, max 40
2.9 Rate = 25000
3. Утвержденные консольные переменные:
3.1 R_lodcurveerror 250 (default)
3.2 Freeze
3.3 Testgun
3.4 Cg_thirdperson 0
3.5 Handicap default
3.6 Cg_nudge 0
3.7 Cl_timenudge 0
3.8 Cg_optimiseBW 0
3.9 Com_maxfps = <120
3.10 R_picpip = <5

4. При технических неполадках (сбой сети, сервера, компьютера участника и т.д.) переигровка назначается в тех случаях, если было сыграно менее 5 минут, иначе матч переигрывается с учётом сыгранного времени и счёта.

5. Любые преднамеренные нарушения (включая намеренные disconnect и перезагрузку) караются проигрышем встречи, за повторное нарушение дисквалификацией.

6. При обнаружении использования читов во время игры участник, у которого обнаружены читы - получает бан и дисквалифицируется.

7. Во время игры рефери имеет право производить любые действия направленные на выявление нечестной игры.

8. Если участник использует нецензурную лексику, он получает предупреждение, при повторном - дисквалификацию.

9. При обнаружении подмены участника игроки дисквалифицируются.

10. При оскорблении рефери участник получает предупреждение или дисквалификацию. Если участник имеет претензии к рефери, он вправе подать жалобу главному рефери.

11. При любых спорных ситуациях игроки имеют право подать жалоба главному рефери. Решение главного рефери является окончательным.

12. После встречи результаты игры докладываются любому из рефери. Обязательно указываются: nick, счет, карта.

Главный организатор - Kalina
Главный рефери - vasssek
Рефери - Rinat, Vasssek

Выражаем благодарность главному дизайнеру грамот, бейджиков, наклеек - BRN !!!


РЕГИСТРАЦИЯ. Регистрация на ник kalina здесь на форуме в лс или mirc - канал q3a или по электронной почте - aletdinova@ngs.ru . Зарегистрироваться можно до 21.00 20 ноября. После этого регистрация будет закрыта. Просьба регистрироваться ЗАРАНЕЕ! В регистрации необходимо указать:

1) Ник игрока
2) ФИО (информация будет закрытой)
3) Контактный телефон, аська и т.д. (информация будет закрытой)
4) IP (обязательно!!!, если сеть Academ.org)

В случае отказа от участия - большая просьба сообщать заранее, т.к. сетка делается обычно предварительно за несколько часов.

Примечание. Организаторы оставляют за собой право редактировать данные правила.
kalina
Начинаем регистрацию.
Большая просьба, всем кто не сможет - сообщать как можно раньше, тк это выливается как в денежные потери так и потери времени.


Регистрация.
1) KOMMyHuCT (Барнаул)
2) vassek (Барнаул)
3) Detonator (Алейск)
4) [brn] (Барнаул)
5) Massoj (?? )
6) elvis
7) shadow
8) d40*Han@tos
9) Anclave
10) Walerk
11) Rinat
12) Dashiki
13) Aloz
Mr.Vasya
регистрация точно до 24 сентября? Я еще успею натренироваться тогда biggrin.gif
prosto_vasya-_-
пофиксил
Detonator_80
А почему рег взнос стал меньше?
prosto_vasya-_-
это подарок игрокам =)
mate zlo
Цитата
это подарок игрокам =)



а в чем подарок-то?
ты проводишь чемпионат для людей или для себя?

ведь нужно быть не только задротом будучи организатором, но и оценивать ситуацию, анализировать спрос
провели бы снова ффа, один куй же в плей офф выйдут тежи самые
но в таком случае не только присутствовать хоть какой-то дух соперничества будет, но и тупо зарегистрируются большее количество игроков
будет хоть какой-то ажиотаж, интерес чтоле.

да даже не ффа, 2х2, рандом тот же самый, интерес? интерес.

\ мысли вслух. присутствовать не смогу. рекомендации.
rus70.aLoz
Цитата
а в чем подарок-то?
ты проводишь чемпионат для людей или для себя?


ааааахахха +5 ... ну есть малость такое supdup.gif
prosto_vasya-_-
Чемпионат проводится для всех желающих.

Регистрационный взнос уменьшился. Это сделано для Вас.

Все делается в поддержку киберспорта в Сибири.
prosto_vasya-_-
Алоз, ты мне еще 100 рублей должен за то, что я тебе на регу добавил на том турнире)))
rus70.aLoz
ааахахах )))) я ещё всё на публику выношу .... не мелочись!!! отдам я тебе сотку , но парень тебя всё ровно подколол классно
prosto_vasya-_-
Дамы и господа!

В следующем году в наших планах организовать турнир 2х2 (а так же будет FFA). Это мы решили еще по завершению Q3 MASSACRE PARTY 2010. Мы очень ценим и уважаем мнения игроков. Спасибо. Будем работать над собой.

На будущее, если есть какие-либо предложения, можете писать мне в ЛС. Любая помощь касательная организации чемпионата приветствуется.
avdeevnick
Критиковать каждый может. а вот организовать и собрать людей... тем более никто никого не принуждает! И это замечательно, что такие мероприятия проходят достаточно часто, а не 1 раз в 2 года!
У всех есть возможность проявить себя и сделать этот чем "своим".
Принимайте активное участие и наслаждайтесь игрой!
quake3.exe
kalina
По регвзносу: сразу хочу пояснить ситуацию, что он стал меньше, не потому, что организаторы клали в предыдущий раз его в карман или добавляли в призовой. Оплата в клубе осталась прежней. Просто Вася старается оптимизировать время игры. И есть пара сотен, которую можно добавить к оплате за машины. Надеюсь, вы уложитесь.

Кстати данный чамп родился сам собой, и не был запланирован. Поэтому призовой, призы и подарки собираются общими усилиями.
rus70.aLoz
Мнения разделились...

Да БРН правильно говорит, полностью поддерживаю его ИМХО . + чамп это всегда весело, возможность пообщаться с людьми которых ещё не знаешь или просто увидеть старых знакомых smile.gif да и по мимо этого позитива хватает, ведь всех собравшихся объединяет одно дело QUAKE III smile.gif
sucksuck
Мы за все кроме дуэли! smile.gif
prosto_vasya-_-
Все будет!
prosto_vasya-_-
А вообще даже 1х1 турниров в Сибири мало...
NSkDiller
больше скажу, их вообще нету))
uNReaL
блин, я надеюсь хоть на етот чемп попаду!
prosto_vasya-_-
Все состоится

еще будут

Afrodita, Dashiki, Rinat, Wallerk, Diller

Aloz и Unreal регайтесь. ждем вас.

Народ будет. Даже если мало людей прийдет, то турнир пройдет сто процентов. Да и до чемпионата еще неделя. Так что не переживайте)

Кубки, медали, грамоты, бейджики - все готово)
rus70.aLoz
Цитата
еще будут

Afrodita, Dashiki, Rinat, Wallerk, Diller


какая Афродита она же в Морскве smile.gif
prosto_vasya-_-
точно, Афродиты не будет только что узнал

а все остальные будут)

ну ты думай поедешь или нет. если не поедешь, то твою медаль кто-то другой заберет)
prosto_vasya-_-
Kalina впиши пожалуйста в список

Anclave
Walerk
Rinat
Dashiki


Diller, Aloz, Вы региться собираетесь?
NSkDiller
Меня не будет.
Detonator_80
ну вот, уже есть 10 человек! шикарно! banana.gif
turk
непонятно с чего начался какой-то срач. Что такого, что организаторы решили делать турнир 1х1? Я не видел на форуме пожеланий про другой формат турнира до его анонса. И значит в анонсе именно такого турнира виноваты ВЫ САМИ. Но я не отрицаю и того факта, что возможно этот турнир ещё не так назрел, из-за недостаточно количества времени от прошлого.
Полный Валера
walerk

регайте :Р буду!
prosto_vasya-_-
Ребята! Турнир - символический.

захотелось просто всех собрать и поиграть в квейк!

приходите посмотрите интересные игры. Каждый участник, кстати, получит диплом. А Вы все знаете какие классные дипломы делает БРН )

И вообще нет никакого срача. Турниры будут в 2011 году в разных форматах!!)

P.S. Аня, зарегистрируй, пожалуйста Валерру и Алоза))
Detonator_80
Да, и еще, я постараюсь организовать GTV! скорее всего можно будет смотреть все игры из дома! только адрес появится в день чампа! Вероятность 30 процентов что все заработает )
kalina
Вася, у мея не получается прийти в воскресенье.
needsilens
мде - а я к вам уже и фотографа отправил вроде - если успеет она сквозь завал работы
© ShaDE
prosto_vasya-_-
2 Kalina
Понял, Аня. Разберемся сами.
avdeevnick
Цитата(prosto_vasya-_- @ 18.11.2010, 1:38) *
приходите посмотрите интересные игры. Каждый участник, кстати, получит диплом. А Вы все знаете какие классные дипломы делает БРН )


ну да, ни че так получились ) тема сибирского кубка отражена ))))
Detonator_80
ЛЮДИ!!! кто сможет часов в 10 утра из дома проверить GTV ? нужно просто зайти в кваке на айпишник и все. либо работает - либо нет
kalina
Машины заказаны с 10 утра.
prosto_vasya-_-
Результаты турнира

1 место - Vasssek (Барнаул)
2 место - Rinat (Новосибирск)
3 место - rus70.aLoz (Томск)
4 место - Коммунист (Барнаул)

Демки и фотки турнира будут на форуме в течении недели.

Всем большое спасибо за участие!
sabotaje
УУ как скучно huh.gif
avdeevnick
Yop
Спасибо Калине и Васе за проведенный чемп!
Отлично поиграли, повеселились... не хватало Калининой пицы ))
Не скажу что финал был интрегующим и захватывающим... мне больше всего запомнилась игра Алоза и Рината на Хабе. когда оставалась последняя минута и Ринат проигрывал 2 фрага... но ему удалось поймать убегающего Алоза и в итоге получили 2 минуты плюсом... Алоз опять перехватил инициативу, но под конец Ринат все таки вырвал победу.!!!

Ну и я уже не так сильно сливаюсь. будем работать над ошибками...

в общем супер и ништяк )... не знаю как насчет 5го декабря... но грядущий TDM уже жду с нетерпением! До встречи. Fight!
prosto_vasya-_-
Да, было круто!

Рад был всех увидеть.

Доволен уровнем игры каждого игрока. Каждый участник конкурентноспособен на все 100 процентов.

Большое спасибо Kalina, BRN, aLoz за помощь и поддержку в организации турнира!!!!

В 2011 году Вас будут ожидать турниры TDM, FFA формата.

Жаль, что демки с Q3 MASSACRE PARTY 2010, как выяснилось, съел вирус. (моя ошибка. на будущее: буду сразу же после интересных игр копировать демки на флэшку)

З.Ы. 5 Декабря будет KOMPAS Q3 OPEN (см. тему на форуме) http://games.cn.ru/champ/compass/q3/
prosto_vasya-_-
2 Аvdeevnick
Дык! у тебя cg_xerpclients 0 стоял все это время. Это понятно, почему ты плохо выступал.

2 Sabotaje
Были интересные и зрелищные игры! Нужно было приходить! А так же всем участникам выдавали классные грамоты за участие.

kalina
Поздравляю победителей!
Спасибо всем, кто смог собраться и поучаствовать!
Спасибо всем, кто мысленно болел!

Моё участие было чисто символическим, прощаюсь со всеми и c квакой!

GL!!!
avdeevnick
Цитата(kalina @ 22.11.2010, 11:23) *
"прощаюсь со всеми и c квакой!"

GL!!!


Прощаешься или до встречи? ohmy.gif
rus70.aLoz
Цитата
мне больше всего запомнилась игра Алоза и Рината на Хабе. когда оставалась последняя минута и Ринат проигрывал 2 фрага... но ему удалось поймать убегающего Алоза и в итоге получили 2 минуты плюсом... Алоз опять перехватил инициативу, но под конец Ринат все таки вырвал победу.!!!

Да игра с Ринатом была запоминающей, очень понравилась! Не хватило малость до 2-ого, ну не чего страшного будем стараться! Ну и ещё конечно мне понравилось то, что я Васька в первой игре выбил в лузера smile.gif
Хочу поблагодарить Влада и Колю ака [brn] за их поддержку в дорогу до дома !!!
Вообще чамп хорошо прошел, всё было круто , правда финал был в одни ворота smile.gif
kalina
Классный кубок!!
Detonator_80
Большой респект Ханатосу, без которого небыло бы всех этих фотографий! Ну и маленький респект моему телефону, на который эти фотографии сделаны thx.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.