Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы относитесь к качеству фотографий в газете Навигатор
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к качеству фотографий в газете Навигатор
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Reidor
Как вы относитесь к качеству фотографий в газете Навигатор
Мне кажется что иногда это просто выглядит ужасно unsure.gif
Особенно когда людей снимают huh.gif

Пример 7 страница 22 октября ,также 8 страница ,ракурс выбран как попало ,и вообще смысл такие фотографии размещять

или 15 октября 17 страница(качество печати)
Или просто иногда фотографирую людей с открытым ртом, еще в кривой позе,не ужели нельзя фотографию подработать обрезать хоть . Мне кажется что это выглядит как неуважение к людям
Дворник
Мы плохо относимся к тому, что у фотографий в газете "Навигатор" находится там, где у других фотографий качество.
SU 47 Bercut
Ну а что вы хотите, бесплатная газета.
Дворник
В газете "Твой Городок" - тоже бесплатной - в тот короткий период, когда редактором была Harah, качество фото было поднято на приличную высоту, причем цветных, а с цветом, насколько мне известно, проблем больше при печати.
Andreikin
Цитата(SU 47 Bercut @ 29.10.2010, 22:16) *
Ну а что вы хотите, бесплатная газета.

смотря для кого? wink.gif
La mela
Цитата(Дворник @ 01.11.2010, 14:37) *
В газете "Твой Городок" - тоже бесплатной - в тот короткий период, когда редактором была Harah, качество фото было поднято на приличную высоту, причем цветных, а с цветом, насколько мне известно, проблем больше при печати.


Да там и с текстами все неплохо было. laugh.gif
петрович
Цитата(La mela @ 03.11.2010, 1:14) *
Цитата(Дворник @ 01.11.2010, 14:37) *
В газете "Твой Городок" - тоже бесплатной - в тот короткий период, когда редактором была Harah, качество фото было поднято на приличную высоту, причем цветных, а с цветом, насколько мне известно, проблем больше при печати.


Да там и с текстами все неплохо было. laugh.gif

И что теперь с этой газетой?
Мяут
А мне всё равно smile.gif
Дворник
Цитата(петрович @ 03.11.2010, 12:08) *
И что теперь с этой газетой?


Слилась. Сперва хорошего редактора Harah сменили на какого-то "известного" и претенциозного мужика, который занялся тем, что сократил штат дабы лучше осваивать фонд зарплаты и принялся копипастить новости из инета, а затем она то ли сдохла, то ли её соединили с какой-то другой газетенкой под другим названием. В общем, нет её теперь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.