Форум Академгородка, Новосибирск > Как мы относимся к списыванию
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы относимся к списыванию
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Лицея № 130
Страницы: 1, 2
Nobody
Естественно, все мы ждём и требуем честной и объективной оценки
учителя за наши работы. И если учитель необъективен, жалуемся везде,
где только можно.
А вот интересно, всегда ли для получения этой честной и объективной
оценки мы предъявляем учителю честно свои работы?..


Голосовать - только ученикам 130-ки!
Werty
Считаю опрос не полным! dry.gif А где вариант: "Как-то без этого обхожусь, но иногда бывает..."????? laugh.gif
И вообще, очень многих вариантов не хватает... Можно было хотя бы написать: "Свой вариант" и усё!
GuFFi$
Иногда приходиться когда не было возможности сделать задание,а "2" всё равно поставят или когда забыл. Если задание не предполагает творческого подхода или приложения мозговых усилий, то считаю ,что списать можно. (какая разница из учебника или из тетради)
MMax
Отредактировал вопросы.
SERG88
Гы. Проголосовать пока не смог, из-за лагов. Но отношусь нормально. Когда я учился хорошо (де-то до 8 класса без троек) я относился нормально и давал списывать. Теперь по некоторым предметам я не шарю и сам списываю... cbs_zz.gif
Nobody
QUOTE (MMax @ Nov 1 2005, 16:43)
Отредактировал вопросы.

Спасибо!
Lirika_
Смотря что списывать, домашние-часто, как-то так получается что я их почти не делаю wink.gif , а контрольные-никогда... cool.gif
Galk
Считаю, что это нехорошо, конечно. Но и списываю тоже конечно.
SERG88
Просто есть учителя, которые не хотят понять что в фм задают и по основным предметам неплохо, и задают на неделю по пять сочинений плюс отдельное задание на каждый урок. unsure.gif
The One
QUOTE (Lirika_ @ Nov 1 2005, 18:05)
Смотря что списывать, домашние-часто, как-то так получается что я их почти не делаю wink.gif , а контрольные-никогда... cool.gif

ага. "контрольные никогда... только консультируюсь с соседом...")
в моем по крайней мере именно так...
вобще опрос слишком открытый в силу того что есть разные предметы, разные коллективы. Ну вы еще скажите что нет разницы списывать д.р. по русскому языку или к.р. по геометрии...
про себя писать не буду, т.к. я "двоечник", а у "автора" "двоечники" - "пустые люди".)
С любовью, Я. cool.gif
Гарсия
Я лично уже привыкла часто давать свои тетрадки с домашними на копирование (: За 9 классов уже обыденно как-то стало. (; Ну а что такого-то? Многие типичные задания порой уж слишком лениво решать. А вот как вспомню я ФМ-класс прошлого года... rolleyes.gif Хорошую вы, матники, сценку на посвящении с поиском информации сделали. Всё ведь так и происходит! laugh.gif Какие же были наши перемены перед зачетами и контрольными по геометрии! Анютка, которая всем объясняла задачи... rolleyes.gif

А вообще не верится мне, что найдется в нашей школе человек (не из начальной школы, конечно))), который ну НИ РАЗУ не списал. grin.gif

А вот автору темы хочется сказать своё ЛИЧНОЕ мнение: когда человек, списав, требует от учителя объективности - это по меньшей мере хамство. Если мне и приходится что-то списывать, то подобных скандалов я не закатываю.

А вообще ведь для того, чтобы списать не домашнюю, а что-то на контрольной и т.п. и смекалка требуется! laugh.gif А чего уж и про шпоры говорить... _whistling_.gif

Но как бы то ни было, ведь наши учителя тоже когда-то в школе учились и наверняка тоже что-то хотя бы раз сдували. smile.gif
Kitana
Не СЧИТАЮ нормой поведения, списываю laugh.gif
AnnaS
А родителям учеников 130-ки можно принимать участие в опросе?
pufistik
QUOTE (AnnaS @ Nov 1 2005, 22:20)
А родителям учеников 130-ки можно принимать участие в опросе?

КОНЕЧН,БУДЕТ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
Dашуня
Ну...иногда бывает, иногда домашку забуду сделать, или не пойму чё-нибудь....или сделаю не правильно и т.п и т.д Бывает, вообщем без этого нельзя, но списывать это плохо... shy.gif Я раньше вообще думала(в 3 классе), что никогда не буду списывать, но времени стало иногда не хватать...и вот... shy.gif
pufistik
QUOTE (Kio @ Nov 1 2005, 22:33)
Результаты поражают.
Считаю бизнесом, даю списать за шоколадку, с условием перефразирования.
biggrin.gif

а чевож тут паразительного,помойму всё весьма предсказуемо....
pufistik
QUOTE (Kio @ Nov 1 2005, 22:37)
QUOTE (pufistik @ Nov 1 2005, 22:36)
QUOTE (Kio @ Nov 1 2005, 22:33)
Результаты поражают.
Считаю бизнесом, даю списать за шоколадку, с условием перефразирования.
biggrin.gif

а чевож тут паразительного,помойму всё весьма предсказуемо....

Ну я оптимист вот и надеялась на лучшее...

Ну это,типо надежда умирает последней,мож речь толкнешь призывающую людей не списывать(не в обиду)?!?
[aim]an
Скажу вам ребята, как человек закончивший школу!
Списывать надо на гум предметах!
Всегда списывал их!
НА метематике и других нужных мне предметах дял поступления, я только конччультировался, но хотя, как кто тут не без греха, иногда приходилось, если уж два точно висит!
ИМХО: в 130 никто граммотных шпор не делает!
САм диву давался после перехода в 130-ку, что все делают шпоры, которые палят тут же, _p_.gif у меня палили редко, _p_.gif я спец. в этом деле!
Werty
QUOTE ([aim]an @ Nov 1 2005, 22:49)
САм диву давался после перехода в 130-ку, что все делают шпоры, которые палят тут же, _p_.gif у меня палили редко, _p_.gif я спец. в этом деле!

Какие такие учителя были, что так палят сильно? huh.gif У нас ваще не смотрят даже в нашу сторону! _p_.gif
The One
werty, вы просто еще юны...
и некоторых учителей не встречали еще...
Werty
QUOTE (The One @ Nov 1 2005, 23:11)
werty, вы просто еще юны...
и некоторых учителей не встречали еще...

huh.gif Ко мне уже на "Вы" обращаются... cbs_zz.gif
Werty
QUOTE (*USP*Lamer @ Nov 1 2005, 23:15)
ето опечатка

Точнее три опечатки? smile.gif
The One
QUOTE (Werty @ Nov 2 2005, 00:15)
QUOTE (The One @ Nov 1 2005, 23:11)
werty, вы просто еще юны...
и некоторых учителей не встречали еще...

huh.gif Ко мне уже на "Вы" обращаются... cbs_zz.gif

зря отметила. так бы никто не понял... но коли ты хочешь - поянсю...
не Вы а вы, т.е. неуважение к тебе дошло до такой степени, что ты одна уже как личность не рассматриваешься, а рассматривается лишь твоя параллель в общем.
ну как? cool.gif




не сердчай, если что - это шутка...
k@z@k
Списываю, когда сам не могу. Но редко.Считаю нормальным
Jain
Списывать иногда необходимо, хотя я не люблю. Но если у меня действительно не было времени, или я долго решала там что-нибудь и не смогла решить, то приходится. И не люблю когда у меня списывают, по крайней мере если сами даже не пытались сделать dry.gif
Winter
Да бывает!
Щас учителя посмотрят кто списывает...И Всё!! _read_.gif
Werty
QUOTE (The One @ Nov 1 2005, 23:20)
не Вы а вы, т.е. неуважение к тебе дошло до такой степени, что ты одна уже как личность не рассматриваешься, а рассматривается лишь твоя параллель в общем.
ну как? cool.gif




не сердчай, если что - это шутка...

Тоже мне пояснил! laugh.gif Нет, это опечатка! rolleyes.gif Уж я то знаю... wink.gif cool.gif
Mario-che
всем даю списывать кто просит без проблем )ну если сам конечно написал )
cheeky_girl
частенько списываю..Так как самой уроки делать лень! biggrin.gif
kama
не часто, но бывает shy.gif
The One
многоуважаемый, высокоинтеллектуальный Nobody, что вы думаете о текущем ходе организованного Вами опроса?
Полагаю, Вас разочаровывает мнение подавляющего большинства голосующих?

Вы же у нас такой умный, такой правильный, такой образованный, такой хороший, с такими свежими взглядами на мир...
Nobody
QUOTE (The One @ Nov 2 2005, 18:58)
многоуважаемый, высокоинтеллектуальный Nobody, что вы думаете о текущем ходе организованного Вами опроса?
Полагаю, Вас разочаровывает мнение подавляющего большинства голосующих?

Вы же у нас такой умный, такой правильный, такой образованный, такой хороший, с такими свежими взглядами на мир...

Весьма малоуважаемый мною The One!
Вы уже несколько раз пытаетесь в рамках данного опроса
вызвать меня на некоторое подобие дискуссии! Мне представляется,
что это не соответствует заявленной теме опроса!
Если вас что-то интересует, предлагаю Вам оранизовать тему типа
"Ваше мнение о The One", на которую я с радостью предъявлю
всю нашу переписку по ЛС. Вы же понимаете, что это будет крайне
интересно всем!...
Если у Вас действительно есть что-то умное, что сказать, и Вы действительно
подумали, можете написать мне в частном порядке.
В противном случае - не засоряйте форум!
The One
QUOTE (Nobody @ Nov 2 2005, 20:31)
Весьма малоуважаемый мною The One!
Вы уже несколько раз пытаетесь в рамках данного опроса
вызвать меня на некоторое подобие дискуссии! Мне представляется,
что это не соответствует заявленной теме опроса!
  Если вас что-то интересует, предлагаю Вам оранизовать тему типа
"Ваше мнение о The One", на которую я с радостью предъявлю
всю нашу переписку по ЛС. Вы же понимаете, что это будет крайне
интересно всем!...
  Если у Вас действительно есть что-то умное, что сказать, и Вы действительно
подумали, можете написать мне в частном порядке.
  В противном случае - не засоряйте форум!

jok.gif jok.gif jok.gif красавец. 5 баллов в дневник!
а на вопрос ответить мы стесняемся?
так чтобы нормально, без вы..пендривания......
никуда я тебя не вызываю, чудак, тебе вопрос как автору темы и ОН В РАМКАХ ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА.
и не надо тут устраивать жалкое подобие на шантаж, мне отнюдь не страшно, если у тебя, обапел ты этакий, есть желание свою переписку выкладывать - вперед... и я даже не собираюсь права модераторские, пока еще не отобранные, использовать для пресечения твоих деяний.
пускай все читают, если им интересно...

да, и еще, ЕСЛИ УЖ ТЫ, вальтрон гамбуржский, ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ И КРУТОЙ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ, на мой МУСОР ДВОЕЧНИКА таким же мусором отвечаешь? неужели взрослому умному и уважаемому в обществе человеку, добившемуся признания в своем круге общения, так интересно поливаться грязью с малявкой двоечником?
не верится. wink.gif

а теперь выкладывай нашу переписку, а то ты смешно выглядишь, ШАНТАЖИСТКА...
ну хрен знает, мне лениво самому как-то свою переписку личную выкладывать, да и удалил я её, на память не стал оставлять. и по лс я с тобой больше не буду переписываться, сильно тугой ты какой-то.
ТОВАРИЩИ, ПО ИТОГАМ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ, В МОЕЙ ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ ВЫШЛО 2,5 ДВОЙКИ ЗА ЧЕТВЕРТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я - "ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК"(Nobody)
Граждане, Будьте осторожны, Nobody и в Ваших Оценках порыться может...

Nobody
QUOTE (The One @ Nov 2 2005, 19:49)
QUOTE (Nobody @ Nov 2 2005, 20:31)
Весьма малоуважаемый мною The One!
Вы уже несколько раз пытаетесь в рамках данного опроса
вызвать меня на некоторое подобие дискуссии! Мне представляется,
что это не соответствует заявленной теме опроса!
   Если вас что-то интересует, предлагаю Вам оранизовать тему типа
"Ваше мнение о The One", на которую я с радостью предъявлю
всю нашу переписку по ЛС. Вы же понимаете, что это будет крайне
интересно всем!...
   Если у Вас действительно есть что-то умное, что сказать, и Вы действительно
подумали, можете написать мне в частном порядке.
   В противном случае - не засоряйте форум!

jok.gif jok.gif jok.gif красавец. 5 баллов в дневник!
а на вопрос ответить мы стесняемся?
так чтобы нормально, без вы..пендривания......
никуда я тебя не вызываю, чудак, тебе вопрос как автору темы и ОН В РАМКАХ ПОСТАВЛЕННОГО ВОПРОСА.
и не надо тут устраивать жалкое подобие на шантаж, мне отнюдь не страшно, если у тебя, обапел ты этакий, есть желание свою переписку выкладывать - вперед... и я даже не собираюсь права модераторские, пока еще не отобранные, использовать для пресечения твоих деяний.
пускай все читают, если им интересно...

да, и еще, ЕСЛИ УЖ ТЫ, вальтрон гамбуржский, ТАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ И КРУТОЙ, ЧЕГО ЖЕ ТЫ, на мой МУСОР ДВОЕЧНИКА таким же мусором отвечаешь? неужели взрослому умному и уважаемому в обществе человеку, добившемуся признания в своем круге общения, так интересно поливаться грязью с малявкой двоечником?
не верится. wink.gif

а теперь выкладывай нашу переписку, а то ты смешно выглядишь, ШАНТАЖИСТКА...
ну хрен знает, мне лениво самому как-то свою переписку личную выкладывать, да и удалил я её, на память не стал оставлять. и по лс я с тобой больше не буду переписываться, сильно тугой ты какой-то.
ТОВАРИЩИ, ПО ИТОГАМ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ, В МОЕЙ ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ ВЫШЛО 2,5 ДВОЙКИ ЗА ЧЕТВЕРТЬ, ОСТАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ ТАКЖЕ ОСТАВИЛИ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. В СВЯЗИ С ЭТИМ Я - "ПУСТОЙ ЧЕЛОВЕК"(Nobody)
Граждане, Будьте осторожны, Nobody и в Ваших Оценках порыться может...


Бред какой-то!
Приношу извинения всем, кто вынужден ЭТО читать...
Gretta
QUOTE (The One @ Nov 2 2005, 19:49)
Граждане, Будьте осторожны, Nobody и в Ваших Оценках порыться может...[/color]
[/color]

ой-ой... много же у нас тогда таких "пустых людей" на форуме обитает... grin.gif
;). :-*.))
To_day
QUOTE (Werty @ Nov 1 2005, 16:38)
Считаю опрос не полным! dry.gif А где вариант: "Как-то без этого обхожусь, но иногда бывает..."????? laugh.gif
И вообще, очень многих вариантов не хватает... Можно было хотя бы написать: "Свой вариант" и усё!

у всех бывает,вот не выу4ишь 4ё-нибудь друзья всегда помогут!!!если они ни 4ё не знают,то ты поможешь им!!а если все ни 4ё не знают,то тогда вместе сбирайте мозги в ку4у и решайте вместе!! smile.gif
Поля
я списываю,у меня списывают...что тут такого то? Ну разумеется непостоянно,что я сама немогу ту же алгебру написать?
runner
А я , если списываю, то делаю это коварно: быстро просматриваю, понимаю смысл и очень сильно меняю текст без изменения смысла grin.gif
А у меня списывают нечасто...
Gl@ma
ни как
kiss
Хммм...иногда бывает shy.gif особенно работы в теради,а на к.р. иногда просто не возможно особенно у не которых учителей grin.gif
Flip
фиолетово.... smile.gif
Obi-Van Kenobi
Лично я списываю редко. Раз 6 за всю четверть. И то если я прокосячил с домашкой и не сделал. Вообще очень трудно НЕ дать списать. Ну если просит человек. Лично я как вспомню как в 5-ых классах все друг у друга катали домашки аж в дрожь бросает...... laugh.gif
Grover
в свое время только и делал,что списывал wink.gif
The One
QUOTE (Obi-Van Kenobi @ Nov 8 2005, 22:04)
Лично я списываю редко. Раз 6 за всю четверть. И то если я прокосячил с домашкой и не сделал. Вообще очень трудно НЕ дать списать. Ну если просит человек. Лично я как вспомню как в 5-ых классах все друг у друга катали домашки аж в дрожь бросает...... laugh.gif

Мне кажется актуально было бы в опросе уточнить, про какой класс идет речь...
списывать в 5 это одно, а в 9 другое...
Shotler
Ну..... ваще у меня все списывают Гы
KroL
Невозможно всё всегда знать и помнить,поэтому всякие мелочи приходиться
спрашивать(про письменные работы в классе),а так только домашку или если совсем уж ничего не знаю.
KroL
QUOTE (Winter @ Nov 2 2005, 15:18)
Да бывает!
Щас учителя посмотрят кто списывает...И Всё!! _read_.gif

А что вообще нет мозгов переделать хоть как-то?
KroL
QUOTE (kiss @ Nov 5 2005, 10:55)
Хммм...иногда бывает shy.gif особенно работы в теради,а на к.р. иногда просто не возможно особенно у не которых учителей grin.gif

Да и времени не хватает=)
Winter
QUOTE (KroL @ Nov 11 2005, 20:37)
QUOTE (Winter @ Nov 2 2005, 15:18)
Да бывает!
Щас учителя посмотрят кто списывает...И Всё!! _read_.gif

А что вообще нет мозгов переделать хоть как-то?

У некоторых не бывает!
KroL
QUOTE (Winter @ Nov 11 2005, 21:43)
QUOTE (KroL @ Nov 11 2005, 20:37)
QUOTE (Winter @ Nov 2 2005, 15:18)
Да бывает!
Щас учителя посмотрят кто списывает...И Всё!! _read_.gif

А что вообще нет мозгов переделать хоть как-то?

У некоторых не бывает!

Хммм....Это уже другое дело,тогда у тебя нет выбора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.