Форум Академгородка, Новосибирск > Где водятся спецы по BMW в Городке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где водятся спецы по BMW в Городке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Jozhik
немного я чет запутался... тема на грани "Перекрестка" и "Сервисов и магазинов".

короче, имеем в наличии BMW X5 2006 года. кузов - понятия не имею. внешне вот такой:



дано:до Урала навигашка евоная пела, плясала и пургу несла. как за Урал переехали - кончились карты и абзац.

требуется: контакты спецов, которые смогут научить навигацию плясать опять. говорят есть умные люди в Городке, но никто их контактов не помнит.

сам я не полезу, т.к. интернеты бают, что эту навигашку можно легко угробить не тем пакетов карт. поэтому в торренты не посылать ayayay.gif
joyrider
было такое гаражное СТО Академ-Хонда, так вот они были спецами по хондам и бэхам. Не знаю как сейчас
Morris
А до города без навигации не доехать?
http://bmwnsk.ru/
Jozhik
неа =)))
honig
Цитата(joyrider @ 23.10.2010, 9:03) *
было такое гаражное СТО Академ-Хонда, так вот они были спецами по хондам и бэхам. Не знаю как сейчас

+1. Я у них обслуживаю свой бумер. Телефон дать?
Jozhik
лучше адрес, а то я телефоны не люблю.
honig
Цитата(Jozhik @ 24.10.2010, 18:29) *
лучше адрес, а то я телефоны не люблю.

Гаражи за "Карасиком" - там есть указатели на "Ниссан-центр" - вот там они рядом. Имхо проще по телефону
zzima
Мне тоже их (которые в гаражах) рекомендовали и еще Парус (bmwnsk.ru). Есть еще некое 5ое колесо.
Поищите на bmwclub.ru - там есть пару тем про обслуживание bmw в новосибирске.
Jozhik
Цитата(zzima @ 25.10.2010, 1:53) *
Поищите на bmwclub.ru

пусть сперва поиск нормальный напишут )))
sawwa
не нада в 5колесо dry.gif

+79014512682 телефон академхонда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.