Форум Академгородка, Новосибирск > Что будет с роумингом у большой тройки?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что будет с роумингом у большой тройки?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
Mafiozo
Зашел тут как то на РИА новости почитать новости ) хаха, и вижу - кругом тольо и разговоры о том, что Большая Тройка собирается снижать цены на роуминг. Это реально , или очередная утка? Как считаете? Я вообще по этому поподу последнее время не парюсь, парочка доп опций на основной роуминг мегафона меня вполне утраивает, выходит даже не сказать, что дорого. Летом у них как раз опция для Турции была, где я и имел счастье отдыхать icon_smoke.gif А для всего остального скайп существует) Так что чует мое сердце - не будет никакого реального снижения. Вот кстати кому интересно - ветка новостей про роуминг от опсосов - http://www.rian.ru/search/?query=%D1%80%D0...D%D0%B3&x=0&y=0
Shandr
По поводу Большой Тройки, роуминга и цен точнее всего рассказано в ролике "Гитлер и Скайп" - там хоть информация из первых рук supdup.gif
Mafiozo
Пффф, это дурацкий ролик про Гитлера и Скайп, я его уже давным давно смотрел) Поржать конечно можно, как то не особо) Вообще на сколько я понял, там сегодня писали, что приостановили как то это дело с роумингом. Так что не стоит мне пока окончательно забывать про старые , добрые мегафонвоские опции для роуминга. А то как раз сегодня путевки в Египет заказывали ;)
Mafiozo
Как я понял - новый роуминг у операторов только с 1 декабря действовать начнет) Ну это собственно тоже не может не радовать. Я вот тут в интернете нашел новые цены на роуминг - http://www.cnews.ru/news/top/index_largetable.shtml Очень удивило и порадовало лично меня то, что у мегафона вроде как самые низкие цены. Меня то как раз именно он и интересовал. Надо бы почитать что по этому поводу у них на сатйе пишут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.