Форум Академгородка, Новосибирск > Каких форумчан вы можете узнать по тому, что и как они пишут?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких форумчан вы можете узнать по тому, что и как они пишут?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Иегова Адонай
Каких форумчан вы можете узнать по тому, что и как они пишут (независимо от выбранного ими виртуала)?

По каким признакам происходит распознавание?

А также интересны другие способы, которыми кто-нибудь спалился, и его в итоге раскрыли.
MyThing
Ляут вне конкуренции, да. smile.gif
Silvia
OMNI & Layout
MyThing
Чижик, да - на втором месте после Ляута.
Ну настойчивые тролли - тоже узнаваемы. smile.gif
Malcolm
Ну, я не показателен, ибо всегда могу при возникновении подозрения посмотреть IP.
Подозрения возникают... ну, я не могу формализовать, по каким признакам. Оно скорее подсознательное. Просто в какой-то момент в голову стукает: "Ба, да я же его знаю!" А потом факты подтверждают или нет. Много чаще да.
С Ляутом просто, он всегда долдонит про одно и то же.
Иегова Адонай
Вот хорошо бы такую базу данных составить - любимые вкусы, предмет разговора и убеждения каждого пользователя.
И запрос к этой базе данных выдавал бы всех, кто удовлетворяет выбранным критериям.
Одно останавливает - кто-то должен все время читать форум и эту базу данных наполнять.

Или можно составить базу данных со сравнительной частотой употребления разных слов в текстах пользователя,
средней длиной сообщения, характерными ошибками в правописании и т. п.,
это уже годится для автоматизированного распознавания...
Луприк
Всегда могу узнать Malcolmа, у него есть отличительная черта в писанине: всегда скучно и предсказуемо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.