Форум Академгородка, Новосибирск > ошеломляющая новость в СО РАН!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошеломляющая новость в СО РАН!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка
Юлика
Шилохвостов Р.Г. уволился! blink.gif пошел на повышение в обл.администрацию...вот так вот..теперь ждемс, кого ж нам в начальники поставят..

Управление делами в шоке!..
conv
Огласите причины шока .
XXL
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=724011

А правда, почему в шоке?
Murometz
Цитата(XXL @ 20.10.2010, 13:33) *
А правда, почему в шоке?

Видимо, стаффу ближайшую пару недель придется отвлечься от "косынки" и изобразить какую-нибудь работу. Это реально шок.
Юлика
очень мило, что некоторые до сих пор считают, что УД не чем заняться.."косынка"-как это банально)
лично для меня был удивителен тот факт,что был начальник и не стало.так быстро,без предупреждения) к тому же Р.Г. очень приятной наружности-глаз любовался,когда он проходит по коридору) вчера все сплетницы УД и Президиума носились по кабинетам с этой новостью "А вы слышали???" поэтому я и посчитала это шоком..да и премия годовая на носу..некстати ушел..)
kedr
Цитата(Юлика @ 21.10.2010, 5:53) *
очень мило, что некоторые до сих пор считают, что УД не чем заняться.."............. вчера все сплетницы УД и Президиума носились по кабинетам с этой новостью "А вы слышали???" поэтому я и посчитала это шоком..да и премия годовая на носу..некстати ушел..)

Т.е. заняться, кроме сплетен и Ожидания премии, действительно не чем?
Return from Hell
И заголовок в стиле "ШОК!!! В ледниках Гималаев найден скелет С. Бодрова!!!"
Аккуратнее надо с эмоциями. Один ушел - другой придет. Моложе, крясивше...
Юлика
ну кому-то может и не чем. я не понимаю вашей, товарищи, критики. да, у меня эмоции. и я имею право их проявлять. для этого и создают форумы-делиться мнениями и эмоциями. "Аккуратнее надо с эмоциями."- с чего бы это? я что, ввела кого-то в заблужение своим заголовком?
да, для меня это шок. я не знаю, как изменится наша управленческая политика с приходом нового Главы. и изменения зарплаты, и сокращения и еще что-нибудь могут придумать новые правители. почему это не должно меня волновать? да, я жду этой премии, как и любой работающий человек, что в этом постыдного?
Andreikin
Цитата(Юлика @ 21.10.2010, 6:53) *
лично для меня был удивителен тот факт,что был начальник и не стало.

такое бывает очень часто.
п.с. за него порадуйтесь, видимо на повышение как никак
prosto ya
Юлика, я Вас прекрасно понимаю! Смена руководства всегда весьма и весьма напрягает. unsure.gif Так как за этим зачастую следуют внутренние кадровые пертурбации. На нашем предприятии (ГУП "УЭВ") нас всех это уже так достало!!!! sad.gif
А Р.Г. высоко взлетел! Руководитель Департамента имущества и земельных отношений Правительства области - не хухры-мухры! smile.gif Пожелаем ему удачи!
truncatula

"разговор двух кавказцев:
-слушай, как думаешь, может сын майора майором стать?
- может...
-а сын полковника - полковником7
- может...
- а сын полковника - генералом?
- а что, у генерала своего сына нет?"
kedr
Цитата(Юлика @ 21.10.2010, 8:05) *
.. я что, ввела кого-то в заблужение ..

Именно так.
Цитата
да, я жду этой премии, как и любой работающий человек, что в этом постыдного?
Может не ждать ее, а просто работать, а она сама прийдет?
A_Alexx
Цитата(kedr @ 22.10.2010, 7:07) *
Цитата
да, я жду этой премии, как и любой работающий человек, что в этом постыдного?
Может не ждать ее, а просто работать, а она сама прийдет?
Не, сама не придет. Только если начальник выпишет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.