Форум Академгородка, Новосибирск > раздумываю купить Mercedesa C-klasse (W203)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: раздумываю купить Mercedesa C-klasse (W203)
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
avtobass
или ауди А6,что лучше?если есть такие авто...расскажите про проблемы...на что обратить внимание при покупке...все...все...все что знаете...буду оочень вам благодарен за полезную инфу!!!!!
Ларрик
Ну я думаю не открою америку, первый пункт завести связи в МРЭО, или вы собрались "бп по России" брать?
avtobass
да...без пробега...а для чего связи?
Ларрик
Цитата(avtobass @ 19.10.2010, 1:03) *
да...без пробега...а для чего связи?

Ну если БП то может и прокатит, а так почти все с кривыми документами, особенно если с Москвы/Питера.
avtobass
так мне кажется лучше наоборот брать с пробегом и чтоб один два хозяина было уже в птс,понятно что ни кто не застрахован от машины которая в воздухе....но хотелось бы по подробнее про машинку уже услышать
avtobass
ни кто из форумчан не был хозяином данных авто???
Jozhik
Цитата(avtobass @ 21.10.2010, 15:59) *
ни кто из форумчан не был хозяином данных авто???

сколько таких машин в Городке? ноль wink.gif дальше продолжать?
katun
Водители таких авто в форумах не просиживают, им бОльшее доступно. cool.gif
avtobass
да нет...у нас много таких машин в городке...и в частности я стал счастливым обладателем;)
Zemlyanin333
А можете рассказать про эксплуатацию? Какие поломки , проблемы ну и расходы на все это.
avtobass
пока поменял колодки переднии(1700р)...пока все...)нужно будет менять масло через 2000тыс.км. пока еще не знаю в какую сумму мне это выйдет...так машина просто супер!)
Zemlyanin333
а обслуживаете машину где в академе?запчасти где покупали?
avtobass
она у меня всего от силы месяц...я ее сильно не обслуживал...так как не за чем...а насчет колодок на мерседесе (у знакомых) менял и с запчастями у нас проблем нет...все находиться в академе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.