Форум Академгородка, Новосибирск > У меня заболел эублефар=(.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня заболел эублефар=(.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Террариумы, палюдариумы, флорариумы и их жители
Krosh88
Всем Привет. Чуть меньше года назад купила эублефара. Создала ему все условия для жизни: тоесть купила террариум, подогрев, свет и все остальное. Но он изначально был больным - я его лечила уколами (прописали), вроде вылечила, но спустя несколько месяцев он опять перестал есть и оч сильно похудел, плохо открывает глаза и совсем мало двигается. Подскажите чем можно его вылечить и что это за болезнь...
И-волга
Цитата(Krosh88 @ 17.10.2010, 16:10) *
Всем Привет. Чуть меньше года назад купила эублефара. Создала ему все условия для жизни: тоесть купила террариум, подогрев, свет и все остальное. Но он изначально был больным - я его лечила уколами (прописали), вроде вылечила, но спустя несколько месяцев он опять перестал есть и оч сильно похудел, плохо открывает глаза и совсем мало двигается. Подскажите чем можно его вылечить и что это за болезнь...

Щаз засыплю вопросами...
А кто прописывал лечение и какой поставили диагноз? Какие ставили уколы? Почему решили, что он изначально был болен? Чем кормите? Какая температура в террариуме? Даете ли витамины и кальций?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.