Форум Академгородка, Новосибирск > Болезнь. Подскажите хорошую вет-клинику
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болезнь. Подскажите хорошую вет-клинику
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны
Песчанка)
У нашей песчанки под веком гнойник. Это очень капризная болезнь и вот без ветеринара нам не победить её. Подскажите хорошую вет - клинику что бы занималась грызунами.
Nedea
Рекомендую обратиться в Бердск, в "доктор Айболит" (рядом с рынком на Первомайской, точнее в Промышленном переулке). Проблему с гнойником у моей свинки там решили на "ура", также проблему с глазом отлично решили (была аденома третьего века). Также там успешно оперируют крысок, наши форумчане туда обращаются. И цены в этой клинике не космические.
Veresk90
Стала часто слышать про эту клинику...хотелось бы подробнее узнать про цены?
Nedea
А как можно подробно про цены сказать? smile.gif Прайс выложить?
Такой пример приведу - в Доктор Вет мне назвали сумму операции на глазу морской свинки - "от 2,5 т.р.". В Бердском Айболите такая операция обошлась в 200 р. Это конечно не значит, что на все услуги такая разница, но думаю, что на многие операции примерно так. Вскрыть гнойник в Доктор Вете - тоже операция, а все операции для морских свинок там "от 2,5 т.р". Гнойник тоже вскрывали в Бердске (точную сумму не помню, но тоже рублей 200). После операций все зажило хорошо, мы со свинками довольны supdup.gif
Veresk90
Спасибо) Теперь ситуация стала более понятной, действительно, цены очень даже приемлемые) Главное, что туда, как я поняла, можно крыску свозить, если что.
Akylina
В Айболите крыс лечит Елена Александровна. Обращаться нужно к ней.
Veresk90
Спасибо, будем знать)
Tug
В Доктор Вет отличный специалист по грызунам Татьяна Борисовна.
Nikola67
Цитата(Tug @ 23.09.2011, 12:51) *
В Доктор Вет отличный специалист по грызунам Татьяна Борисовна.

А поподробнее можно? Чьих зверей она лечила? От чего? Как успешно? Ваши слова больше похожи на рекламу:) Таких специалистов в вузах не готовят и из воздуха они не появляются.
Песчанка)
Про "Доктор Вет" все люди отзываются плохо. Я не видела ни разу ни одного положительного комментария в сторону этой ветеринарной клиники.
Там мало того, что цены ого - го, так еще и ехать туда весь день, с животным еще. Не очень - то приятно.

Толи дело в "Доктор Айболит". Ехать не долго. Там и врач по грызунам отличная - Елена Александровна. И цены очень хорошие. 200 рублей с нас взяли за осмотр двух песчей, за шприцы с уколами, и написали на бланке когда и чем надо промывать глазки. И уколы ставить научили меня.
Nedea
Цитата(Песчанка) @ 18.10.2011, 9:49) *
Про "Доктор Вет" все люди отзываются плохо. Я не видела ни разу ни одного положительного комментария в сторону этой ветеринарной клиники.
Там мало того, что цены ого - го, так еще и ехать туда весь день, с животным еще. Не очень - то приятно.

Толи дело в "Доктор Айболит". Ехать не долго. Там и врач по грызунам отличная - Елена Александровна. И цены очень хорошие. 200 рублей с нас взяли за осмотр двух песчей, за шприцы с уколами, и написали на бланке когда и чем надо промывать глазки. И уколы ставить научили меня.

Каждый имеет право на свое отношение, но как-то забавно получается smile.gif Это где Вы географически находитесь, что в Академ ехать весь день, а в Бердск недолго? smile.gif Предположу, что не в центральных районах Новосибирска. Видимо, Вы в Бердске, но почему в Академ весь день едете? smile.gif
Ну и по поводу
Цитата
Про "Доктор Вет" все люди отзываются плохо.

Это не справедливо. Лично мне не нравятся там ценники, особенно на операции, но не могу не отметить, что весной свинку с того света вытащила с помоью этой клиники.
Песчанка)
Где - то когда рыскала информацию о ветклиниках, наткнулась на тему об этой клинике. Люди все в этой теме довольно плохие отзывы писали. Да, не справедливо вышло. Может не все, но большинство.
С расположением клиники немножко перепутала.
Tug
Цитата(Песчанка) @ 19.10.2011, 16:53) *
Где - то когда рыскала информацию о ветклиниках, наткнулась на тему об этой клинике. Люди все в этой теме довольно плохие отзывы писали. Да, не справедливо вышло. Может не все, но большинство.
С расположением клиники немножко перепутала.

Сколько людей, столько и мнений. Так же много хороших отзывов об этой клинике. Нет ни одного врача и клиники, про к/т бы было написанно только положительно.
Цены там не сильно дороже, чем в других клиниках, а на нект манипуляции и прививки дешевле.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.