Форум Академгородка, Новосибирск > Возникало ли у вас когда-нибудь желание подставить женатого любовника
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возникало ли у вас когда-нибудь желание подставить женатого любовника
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Отношения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Альдонса
Мужчины могут рассказать про симетричное желание по отношению к замужним любовницам. Хотя, говорят, многие мужья бьют морду любовникам в первую очередь, а потом уже разбираются с женой.

Поэтому я хочу спросить женщин: у вас было когда-нибудь желание отомстить любовнику, который нагадил вам в душу, рассказав все его жене? Чтонибудь такое делали когда-нибудь?

У меня такого опыта нет, но моя подруга, например, переживает роман с женатым мужчиной. Она говорит, что они всегда этого боятся. Но она никого из них в жизни не сдала. Она мне говорит: он, мол, может и подонком оказаться, но жена причем?

Жду ваших мнений. Этична ли такая месть?
Rebekka
Альдонса, а начните со своего рассказа.
Альдонса
Цитата(Rebekka @ 12.10.2010, 23:15) *
Альдонса, а начните со своего рассказа.

Не поняла Вас? Я же написала, у меня такого опыта нет. Мне нравится мой женатый одноклассник, но я знаю, что он всем и всегда врет. Зачем мне такие отношения?

Я просто представила, как это может быть. И подумала, что я, может, и не смогу сдержаться. И всем испорчу жизнь.
Rebekka
Цитата(Альдонса @ 13.10.2010, 0:17) *
И подумала, что я, может, и не смогу сдержаться. И всем испорчу жизнь.


Ваше мнение понятно, спасибо.
ANW
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:13) *
Хотя, говорят, многие мужья бьют морду любовникам в первую очередь, а потом уже разбираются с женой.


Возращается мужик с командировки. Застаёт жену с любовником, расстраивается и застреливает жену. Когда его спросили, почему он убил жену, он ответил: "лучше один раз застрелить жену, чем каждую неделю стрелять её любовников".

Альдонса, не надейтесь.
Альдонса
Цитата(ANW @ 12.10.2010, 23:21) *
Альдонса, не надейтесь.

На что мне нельзя надеяться? И если Вашу замужнюю любовницу начнет прессовать муж после того, как Вы ее сдадите, Вас не будет мучать совесть?
koneko
я с женатыми не встречаюсь rolleyes.gif
Альдонса
Цитата(koneko @ 12.10.2010, 23:30) *
я с женатыми не встречаюсь rolleyes.gif

Неужели правда? И даже не влюблялись? Ни Вы в него, ни он в Вас?
koneko
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:31) *
Цитата(koneko @ 12.10.2010, 23:30) *
я с женатыми не встречаюсь rolleyes.gif

Неужели правда? И даже не влюблялись? Ни Вы в него, ни он в Вас?

Влюблялась, влюблялся... Но у меня табу unsure.gif
MyThing
Речь идёт опять о Лукашенко? smile.gif
seregaksm
Цитата(Альдонса @ 13.10.2010, 0:17) *
Мне нравится мой женатый одноклассник, но я знаю, что он всем и всегда врет. Зачем мне такие отношения?

Я просто представила, как это может быть. И подумала, что я, может, и не смогу сдержаться. И всем испорчу жизнь.

мужик поди и не знает, что нравится,что его вруном считают,не хотят с ним отношений и что ему жизнь спасают!!!))
замутил бы с Верой Брежневой ,но жизнь ей портить не хочу )) да и про грудь она врет всем ,они походу не настоящие. не нафиг она нужна!
Мария Горынцева
Опять человеку тему зафлудят.
koneko
Цитата(MyThing @ 12.10.2010, 23:33) *
Речь идёт опять о Лукашенко? smile.gif

Вы меня так быстро раскусили shy.gif
koneko
Цитата(Мария Горынцева @ 12.10.2010, 23:34) *
Опять человеку тему зафлудят.

Ну да, есть такое smile.gif Но про табу я серьезно, вот не могу я начинать или продолжать отношения как только узнаю что мужчина женат unsure.gif
La Grabadora
Цитата(koneko @ 12.10.2010, 23:40) *
Цитата(Мария Горынцева @ 12.10.2010, 23:34) *
Опять человеку тему зафлудят.

Ну да, есть такое smile.gif Но про табу я серьезно, вот не могу я начинать или продолжать отношения как только узнаю что мужчина женат unsure.gif

я такое от одной пааадружки слышала:) через пару месяцев табу отодвинула smile.gif
koneko
то есть мне через пару месяцев ждать моего женатика? smile.gif
glebskyyy
честно говоря, не вижу даже кайфа в такой мести... это низко и подло.. и всё...
honig
Цитата(glebskyyy @ 13.10.2010, 1:41) *
честно говоря, не вижу даже кайфа в такой мести... это низко и подло.. и всё...

а по-моему, глупо unsure.gif
glebskyyy
Цитата(honig @ 13.10.2010, 1:43) *
Цитата(glebskyyy @ 13.10.2010, 1:41) *
честно говоря, не вижу даже кайфа в такой мести... это низко и подло.. и всё...

а по-моему, глупо unsure.gif

одно другого не исключает))) вообще-то да, глупо
glebskyyy
Цитата(Ивашка из дурдома пионеров @ 13.10.2010, 1:49) *
А по моеум любая нормальная жена догадывается, если у мужа появилась любовница.

могут быть исключения, но скорее да, чем нет..)
glebskyyy
Цитата(Ивашка из дурдома пионеров @ 13.10.2010, 2:03) *
Могут. от идиотки жены никто не застрахован.

ну что сразу идиотка?? молодая может быть, не видеть того чего не хочет видеть... как вариант..
glebskyyy
Цитата(Ивашка из дурдома пионеров @ 13.10.2010, 2:07) *
Ну как она не увидит??? Ну че прям совсем тупица???

я, конечно, понимаю, что повторение - мать заикания, тем не менее, повторю: некоторым людям иногда свойственно не видеть того, чего они НЕ ХОТЯТ видеть.. и уровень IQ тут совершенно не причём..
glebskyyy
Цитата(Ивашка из дурдома пионеров @ 13.10.2010, 2:15) *
Даже, если НЕ ХОТЯТ, они догадываются,

короче понятно, что мы на разных языках говорим..
Zasypich
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:13) *
Мужчины могут рассказать про симетричное желание по отношению к замужним любовницам. Хотя, говорят, многие мужья бьют морду любовникам в первую очередь, а потом уже разбираются с женой.

Поэтому я хочу спросить женщин: у вас было когда-нибудь желание отомстить любовнику, который нагадил вам в душу, рассказав все его жене? Чтонибудь такое делали когда-нибудь?

У меня такого опыта нет, но моя подруга, например, переживает роман с женатым мужчиной. Она говорит, что они всегда этого боятся. Но она никого из них в жизни не сдала. Она мне говорит: он, мол, может и подонком оказаться, но жена причем?

Жду ваших мнений. Этична ли такая месть?


Мне в душу не гадили. Да и шибко я заботливый чтобы заметить такое. Скорее решу, что девушка чем-то сильно расстроена вот и делает глупости, желая сделать мне больно. Ну и муж тут точно ни при чом.
shluz
Все женатики притаились в ожидании: в чей огород камень?
Tiramisa
Желание, возможно, и возникает у кого-нибудь, но разум должен включать стоп-сигнал smile.gif ИМХО, есс-но.
koneko
Цитата(Ивашка из дурдома пионеров @ 13.10.2010, 0:49) *
А по моеум любая нормальная жена догадывается, если у мужа появилась любовница.

Догадывается всегда, но часто бывает - надевает розовые очки, отгоняя от себя неприятные подозрения
fir_3
Женатики были исключительно на половой основе по взаимной договорённости. Никаких надежд в отношении друг друга мы не питали, посему души остались незасранными, вторые половины не пострадали.
Мария Горынцева
Цитата(fir_3 @ 13.10.2010, 11:51) *
Женатики были исключительно на половой основе по взаимной договорённости. Никаких надежд в отношении друг друга мы не питали, посему души остались незасранными, вторые половины не пострадали.

А если и засранными - то что, надо подставлять и самой становиться засранкой? Расскажу вечером весёлую историю, сейчас работать надо.
koneko
Не знаю, ребята, я всегда в любовь - как в омут с головой, и без любви не могу ни с кем спать unsure.gif Может, это воспитание совецкое, или комплексы, но секас без любви всегда оставляет неприятный осадок и угрызения совести. Так что романы я завожу бурно и заметно, поэтому мне лучше не связываться с женатиками rolleyes.gif
Мария Горынцева
Цитата(koneko @ 13.10.2010, 11:57) *
Не знаю, ребята, я всегда в любовь - как в омут с головой, и без любви не могу ни с кем спать unsure.gif Может, это воспитание совецкое, или комплексы, но секас без любви всегда оставляет неприятный осадок и угрызения совести. Так что романы я завожу бурно и заметно, поэтому мне лучше не связываться с женатиками rolleyes.gif

Та же фигня! Вот не прёт меня от формата "кошечки-собачки"! Это не комплексы и воспитание - это личностный выбор. Не вижу в этом ничего страшного.
fir_3
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 12:53) *
А если и засранными - то что, надо подставлять и самой становиться засранкой?

Я о том, что будучи эпизодическими любовниками, не захламляли друг друга проблемами.
Любовник - он ведь не для того, чтоб плакаться или мстить в его лице всем козлам земного шара, он для радости, как телесной, так и духовной. Отдых от буден )) Употребимо в обе стороны.
Не горюй, Настасья, он на то и муж; я тебе для счастья, а муж - для прочих нужд ©
Анечка
Цитата(shluz @ 13.10.2010, 9:55) *
Все женатики притаились в ожидании: в чей огород камень?

Нееет )) только те кто изменяют, а чья совесть кристально чиста сидят и улыбаются )))
Мария Горынцева
Цитата(Анечка @ 13.10.2010, 19:48) *
Цитата(shluz @ 13.10.2010, 9:55) *
Все женатики притаились в ожидании: в чей огород камень?

Нееет )) только те кто изменяют, а чья совесть кристально чиста сидят и улыбаются )))

А те, у кого нехорошие помыслы?
rocker
Цитата(fir_3 @ 13.10.2010, 13:11) *
Любовник - он ведь не для того, чтоб плакаться или мстить в его лице всем козлам земного шара, он для радости, как телесной, так и духовной. Отдых от буден ))


да именно так. и еще для самореализации - типа доказать, что на что-то я еще годна. покуражиться за его счет, когда в кармане денег нету. в кровати сделать то, что с мужем воспитание не позволяет smile.gif
Мария Горынцева
Осень... А Хоумнетовский форум издох...
Мадам Форсайт
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 20:19) *
Осень... А Хоумнетовский форум издох...

а злорадствовать нехорошо. grin.gif
Мария Горынцева
Цитата(Мадам Форсайт @ 13.10.2010, 20:21) *
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 20:19) *
Осень... А Хоумнетовский форум издох...

а злорадствовать нехорошо. grin.gif

Какое злорадствовать - с унынием констатирую, что тамошние обострившиеся, как белокрылки с холодного балкона, налетели сюда...
rocker
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 21:27) *
Какое злорадствовать - с унынием констатирую, что тамошние обострившиеся, как белокрылки с холодного балкона, налетели сюда...

Если вы про меня, то сам вообще не местный уже больше года, дабы уехал на ВСТО.
А бабские измены пообсуждать интересно всем. кто с кем, когда ;)
rocker
и еще в тему.
вот вы ложитесь в постель с женатым...
скорее всего занете на что идете. зачем потом такие мысли приходят? зачем пытаться разрушить его семью? вас и так качественно отдохнули, все, пора домой... и не надо звонить и смски писать вечерами. когда есть для этого время - вы сами знаете
Rebekka
Цитата(rocker @ 13.10.2010, 21:34) *
и еще в тему.
вот вы ложитесь в постель с женатым...
скорее всего занете на что идете. зачем потом такие мысли приходят? зачем пытаться разрушить его семью? вас и так качественно отдохнули, все, пора домой... и не надо звонить и смски писать вечерами. когда есть для этого время - вы сами знаете


laugh.gif наболевшее или мечты?)
rocker
Цитата(Rebekka @ 13.10.2010, 21:36) *
laugh.gif наболевшее или мечты?)


советы молодым и не очень девушкам ;)

PS: вообще, девушки могут получить бесплатную консультацию, пока есть настроение.
Дворник
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:17) *
Не поняла Вас? Я же написала, у меня такого опыта нет. Мне нравится мой женатый одноклассник, но я знаю, что он всем и всегда врет.


О! Женатый одноклассник - это нечто новое в "Отношениях". Браки и измены среди школьников вроде как ещё не обсуждались.
rocker
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:17) *
Мне нравится мой женатый одноклассник, но я знаю, что он всем и всегда врет.


ну врет, и что плохого? а любовники они не врут? просто не всем надо говорить правду и не всем знать ее. так что под настроение можете с ним встретиться
Rebekka
Цитата(Дворник @ 13.10.2010, 21:40) *
Цитата(Альдонса @ 12.10.2010, 23:17) *
Не поняла Вас? Я же написала, у меня такого опыта нет. Мне нравится мой женатый одноклассник, но я знаю, что он всем и всегда врет.


О! Женатый одноклассник - это нечто новое в "Отношениях". Браки и измены среди школьников вроде как ещё не обсуждались.


Одноклассники взрослеют, как и однокурсники)
Мария Горынцева
Цитата(rocker @ 13.10.2010, 20:30) *
то сам вообще не местный уже больше года, дабы уехал на ВСТО.

"Дабы" = чтобы. Союзная скрепа придаточного цели, а не причины. Правильно было бы "зане", коли вы решил поблистать знанием церковнославянского.

Кстати, если посмотреть стартовый пост, то обсуждается ситуация "свободная женщина - женатый мужчина".
rocker
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 21:46) *
Кстати, если посмотреть стартовый пост, то обсуждается ситуация "свободная женщина - женатый мужчина".


несмотря на то, что я создал тему про холостяков - у меня есть девушка кагбы постоянная (мы пока еще не разобрались). но про любовников и любовниц знаю не по наслышке.
Анечка
Цитата(Мария Горынцева @ 13.10.2010, 21:00) *
Цитата(Анечка @ 13.10.2010, 19:48) *
Цитата(shluz @ 13.10.2010, 9:55) *
Все женатики притаились в ожидании: в чей огород камень?

Нееет )) только те кто изменяют, а чья совесть кристально чиста сидят и улыбаются )))

А те, у кого нехорошие помыслы?

Те внимательно читают и мотают на ус.
А если по теме, то считала для себя недопустимым иметь дело с женатыми "на чужом горе своего счастья не построишь", и думать перед сном, ворочаться не хочу: мой крепкий сон для меня в приоритете.
Мне кажется странным, когда девушки\женщины будучи любовницами обижаются на женатиков, а что вы ждёте от мужчин которые своего самого близкого человека обманывают? Что он с вами будет предельно честен и благороден в своих душевных порывах и поступках? Чего мстить? Если себя уважать и в глупую ситуацию не ставить, то и мстить не нужно будет, опять-таки "если рожа кривая неча на зеркало пенять"

rocker
опять же мужской взгляд - мне нравилось, что после ругани с постояной девушкой (это было еще в академе), ко мне приходила "временная". мы были вроде как и друзьями, и любовниками, и кушать готовила хорошо.
Анечка
Цитата(rocker @ 13.10.2010, 21:55) *
опять же мужской взгляд - мне нравилось, что после ругани с постояной девушкой (это было еще в академе), ко мне приходила "временная". мы были вроде как и друзьями, и любовниками, и кушать готовила хорошо.

Нехороший какой у вас взгляд)) неприятный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.