Форум Академгородка, Новосибирск > Передать посылку через проводника
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передать посылку через проводника
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Barsa
Говорят, они боятся сейчас посылки брать. Но тем не менее, граждане получающие повсеместно толпятся у вагонов после высадки пассажиров с самыми невинными лицами. Значит, это как-то возможно. Поделитесь информацией, как именно?
Нужно забрать коробку в Москве, здесь я встречу.
Если вдруг у кого-нибудь есть контакт, которым согласны поделиться - буду Ваша навеки.

Груз - ничего взрывоопасного, горючего, радиоактивного и самовоспламеняющегося, обычная рассада.
kedr
Цитата(Barsa @ 12.10.2010, 15:22) *
Говорят, они боятся сейчас посылки брать. Но тем не менее, ............................

Не смешите.
Может известны и случаи отказа от взяток?

По-существу: не было ни одного случая отказа в приеме-передаче посылки, в том числе и весьма громоздкой в Фирменный поезд.
Barsa
Цитата(kedr @ 13.10.2010, 7:27) *
Не смешите.
Может известны и случаи отказа от взяток?

По-существу: не было ни одного случая отказа в приеме-передаче посылки, в том числе и весьма громоздкой в Фирменный поезд.

Не смешу. Я постоянно получаю посылки через проводников(там отправляющая сторона договаривается), так вот, после последних терактов в Москве отправить даже небольшую коробку с торчащей оттуда зеленой ботвой(явно, что в посылке не гексоген) стало, по их словам, существенно труднее.

По существу спасибо, поняла.

koneko, понятно, спасибо.

Ragazza
Лучше просить проводников плацкартных вагонов, они как-то охотнее берут.
По факту как-то переправляла лекарства в Кахазстан (гомеопатия, никакого криминала, да еще и ветеринарная), в двух вагонах отказали, в третьем взяли, причем с оплатой за счеи принимающей стороны.
AnyKey
Отправлял недавно посылку в Омск.
Первая проводница отказала, сославшись на увольнение в случае обнаружения, а следующая без проблем согласилась за символическую плату.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.