Форум Академгородка, Новосибирск > раненая птица
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: раненая птица
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Птицы > Птицы в природе
ксюндер
Подскажите куда обратиться! На пл. Энергетиков в Ленинском р-не,где остановка "ТЭЦ-2" есть зелёное кольцо на нем летом жила стая толи галок, толи грачей. Осенью стая улетела и осталась одна птица- у неё подбито крыло.Я каждый день проезжаю мимо на автобусе и вижу эту птицу. Там никак не подойти,если только на авто не остановиться с включенной аварийкой. Скоро зима, жалко-замёрзнет. Хотела позвонить в общество по защите животных но информации нет.Домой забрать,так я понятия не имею как за ней ухаживать-боюсь залечу. Может кто-нибудь знает куда в таких случаях обращаться! ПОМОГИТЕ ПТИЧКЕ!!! Буду очень признательна за помощь! Как говорил Шурик-"Пичку ЖАЛКО!"
ГОО НКГ
1. Для начала - Вы её поймайте.
2. Покажите Козлову или Тетёрину.
3. Не залечивайте, а просто пусть так и живёт у Вас (если крыло поправится - то до весны, а если восстановлению не подлежит - то навсегда) или попытайтесь пристроить в добрые руки.
Summer breeze
Как-то давно в ноябре я нашел свиристеля, он не мог летать, было поранено крыло. Принес его домой, сделал место на балконе и носил ему разную ягоду, через 3 недели он выздоровел и улетел!
kitten
Смотря какая рана на крыле. У нас голубь жил на балконе с раненым крылом, рана была на месте где крыло сгибается. Чем-то мы его засыпали и мазали. Он за месяц поправился и начал летать. Сначала не улетал далеко от балкона, а через две недели улетел совсем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.