Форум Академгородка, Новосибирск > Не стоит отдавать щенка по этому номеру
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не стоит отдавать щенка по этому номеру
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Приюты и помощь животным
Ohota
Звонит женщина по щенкам и говорит, что нужен щенок, но только чтобы был не черный. Черные у них видишь ли не приживаются. Я спросила, а что с ними случается, она говорит, что один убежал, с другим не знает, что случилось. Я сказала, что у меня все щенки темные. И что не отдам. Только вот я ее помню, что мне уже звонила и раньше, и год назад тоже звонила. Она постоянно что ли берет щенков и с ними что то случается?! Кому номер интересен полностью, вышлю в личку, а так, последние цифры 8524.
питпрайд
Это которой только девочку и маленькую?
Ohota
Не спрашивала, кого именно ей надо, как историю про мрущих черных щенов услышала, так все желание дальше общаться отпало.
питпрайд
Мне тоже тётенька по щенкам названивает, чёрные не приживаются...на заднем фоне кричит ребёнок, надо маленькую собачку типа спаниэля...на заднем фоне вопли наверно мамы ребёнка.. или шпица...я ей пообещала перезвони ть, потому что из этих воплей вычленить что либо было сложно, но благополучно об ней забыла, почему то мне кажется что это один клиент.
Lvera
И мне поступил странный звонок-нужна собака -подросток на цепь на ОбьГэс. Я объяснила, что у меня 1 мес. щенки дворняжки, а он говорит и они пойдут и что он возьмет парочку(все равно- сука или кобель). Еще сказал ,что у него старая собака и она болеет,а лечить ее он не хочет.Хорошо что сорвалась встреча. Вчера он опять перезванивает -ему уже нужен питбуль и уже его собака поправляется. Ну в общем жуть.....Телефон МТС заканчивается 48-18.Он сказал, сто обратится в приют за собакой. Так что будте осторожней с этим человеком!
Ohota
Сегодня мне позвонила женщина, нужен был щенок небольшой собачки на день рожления девочки 17-лет. Несколько раз повторила, что ей нужен только бесплатно. Я говорю, что дворняжек тоже надо лечить, она мне говорит, что ВОТ ПО ЭТОМУ ТО мы и берем дворняжку, с таким раскладом, чтобы не заморачиваться. А когда я ей сказала, что мне вчера лечение моей собаки (дворняжки) вышло в 800 рублей, она говорит. Все понятно, вы мне просто не хотите щенка отдавать. Я ей ответила, что мне не нравится ваш подход, что если дворняжка, то значит не собака. На этом мы с ней и распрощались. Кого интересует ее номер, могу отправить в личку. на конце цифры 7712
Ютка К.
Цитата(Lvera @ 12.10.2010, 15:01) *
Он сказал, сто обратится в приют за собакой. Так что будте осторожней с этим человеком!

Похоже, это он уже успел в Академовском Маркизу смотреть. Сам отказался, сказал, что слишком примесь дворняги видна. Повезло Маркизе...
Ohota
А что значит дворняга видна? Он перепродавать ее собрался что ли? А вы не подскажите, приют берет данные паспорта у людей, которые у них собак забирают?
Katen
В Городском заполняют анкету на хозяина и потом регулярно звонят, и даже приезжают, узнают как и что.
Ohota
А в приютах Академа и Васхнила? Никто не в курсе?
Ютка К.
В Академовском-то же самое. С анкетами, проверками, телефонами и паспортами. Маркизу уже раз отдавали и забирали потом у новых хозяев:выяснилось, что далеко не очень хорошие люди, подробнее в ее темке(хотя впечатление произвели неплохое). Но я же говорю, в случае с Маркизой даже до анкеты не дошло, не то что до отдачи, он ее увидел и сразу сказал, что такая не нужна. Меня там не было, и точнее не могу сказать:после сообщения Lvera попросила у нее на всякий случай полный номер телефона этого человека, предупредить директора приюта академгородка, и оказалось, что этот товарисч уже у нас побывал.
Ютка К.
Цитата(Ohota @ 12.10.2010, 19:13) *
А что значит дворняга видна? Он перепродавать ее собрался что ли?

С другой стороны, есть действительно любители породы, а Маркиза не фенотипичный пит, просто видны крови. Поэтому такого рода отказ не всегда есть что-то криминальное.
Раз этому товарисчу изначально нужна была на цепь-возможно, решил, что "бойцовая" на цепи-лучшая охрана. Бред полный, но непосвященные действительно иногда так считают. Хотя Маркизу мы отдаем только в квартиру, ни в коем случае не на цепь (гладкошерстная).
Ohota
Копирую с другого форума:

звонила женщина и спрашивала про щенулю, которую отдаю. Какая у нее порода, ну может помесь с кем-то. А потом перезвонила и спросила, есть ли у меня какие-нибудь собачки породистые . Человеку нужна была породистая собака, причем неважно какой породы, и больше ничего не интересовало абсолютно. Я думаю, может перекупы... Мне эта женщина очень не понравилась, телефон заканчивается на 6338

звонит мужчина, которому нужен пренепременно кобель, охранять пивзавод. У них есть сука овчарка. И кобеля они хотят овчарку тоже.

Попахивает разведенцами. Телефон на 2948

И еще, касается тех, кто будет отдавать щенков в поселок Кирова - насколько мне известно, там очень многие хозяева ОЧЕНЬ плохо относятся к своим собакам, не кормят, убивают и т.д. Так что будьте осторожны при отдаче!

Вниманию тех, кто будет отдавать щенков или собак в Каменку или рядом находяйщийся с Каменкой маленкий поселок, называемый Капай!
В Капае, а это практически в Каменке живет некая семейка алкашей, а глава семьи постоянно жрет собак и его семья тоже! В основном, в ход идут выброшенные собаки и щенки, кошки и коты. И еще, он часто ворует собак у соседей, снимает с цепей и ест. Даже агрессивных собак снимает. Как он это делает, описывать не буду, это очень жестоко, и не хочу, чтобы потом эта информация еще для какого-нибудь нелюдя стала руководством к действию. Так что будьте бдительны при отдаче туда животных, потому что он собак ворует и если кому-нибудь туда из других людей будет пристроено животное, то не исключено, что в дальнейшем он ее не украдет и не съест. Это точная информация.

Номер 8953...8125. Живет на Толбухина в 5-ти этажке Оксана Л. - наигралась с щенком, несколько месяцев била, очень плохо кормила и здала в отлов, в итоге ищет себе новую игрушку.

Еще номер не совсем адекватных людей 8953...3488, Железнодорожный район, ул. спуск Ногина.

Еще, СРОЧНО! Молодой человек звонит по номерам, говорит про разных щенков, назначает встречи. Думал, что его номер не определяется. Уже звонил мне, Лвере, и еще на один номер Лвере, назначал встречи и описывал разных щенков, мне сказал, что надо что-то типа кавказца, Вере - среднего размера щенка. 8953...9475

Еще, будьте осторожны с вот этими людьми, очень странное поведение, буду с ними встречаться. 8913...6110

Еще одни "хозяева":муж и жена. Жена полная, муж худощавый, Первомайка. Брали в приюте собаку с кровями стафа, собаку с трудом забрали назад, ее явно били и учили рычать и скалиться на людей ("хотели, чтобы признавала только хозяев"-по их словам) . До этой собаки у них была постоянно рожавшая и избиваемая дворняга и помесь овчарки, которую они могли на весь день привязать во дворе. Люди ищут собак-помесей серьезных пород типа овчарок, стафов-питов, доберов и т.п. Собаки больше полутора лет у них не задерживаются: убегают, заболевают (их не лечат)...
Договор люди заключить соглашаются, но дня через три перестают брать телефон. Данные жены, оставшиеся с договора по приютской собе: Ч*** Светлана Алексеевна, сотовый 8-МТС-...-0947. НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СОБАК!!!

хотят маленькую собачку, но..... ей никакую собачку, никакую кошечку НЕЛЬЗЯ, так как они, если собачка мешает - спать, видите ли она лает, или родился ребенок, избавляются от нее,для них эта мысль в порядке вещей, я так поняла. Живут на Станиславского, тел. городской 3** ** 42.

не стоит отдавать котят некой женщине: Ольга Николаевна мтс ...1695 (ИМХО)
активно ищет бежевого или кофе с молоком котенка девочку

отдала своего 14летнего кота из-за проблем с почками в какой то там приют

и вот по этому не стоит!звонят всем подряд,типа срочно нужна собака,прям щас заберут,не важно, как выглядит!

8-теле2-...-85-09

Вот ещё один тел. 262-..-85,живут на Лескова 252/1. У людей двое детей-год и 3 года.им ещё собаку нужно маленькую-породистую или полу породистую. Муж у этой девушки видно очень выпивает-лицо всё опухшее,дети спокойно ползают по полу,где в обуви уличной ходят. А когда они перечислили сколько у них собак было за короткое время,мне аж дурно не стало (штук 10 за несколько лет)и все куда-то делись.

ПО этому номеру не стоит - они меня аж взбесили вчера по телефону!
89529...113
Хотят на халяву породно щенка шпица, или метиса и на заднем плане еще кто-то дублирует. Когда я им сказала, что шпицы денег стоят и их метисы тоже, на заднем плане услышала фразу типа - ага, да конечно, их вон бесплатно раздают!

Только что был звонок - интересовались, на какую попроду похожи щенки - я стала, что на дворняжек. Тогда сказали, а есть ли черно - коричневые (типо под овчарку), я сказала, что могу поискать, но будем составлять договор и данные паспорта все беру и прописку, потому что боюсь перекупщиков, на что мне эта девушка ответила, что подумает и перезвонит
Номер 8 МТС ...7377
Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!

Похоже, что перекупщики! Интересуются овчароподобными щенками! после предложения договора и данных паспорта испарились!
8953 - 8- ... - 259

Номера телефона не знаю. Потому как только вчера мне рассказали... Богаткова, 18*/1 . Квартиру тоже знаю, но здесь не пишу. Хозяйка регулярно рассказывает знакомым о том, что им поставляют живых собак "к столу", убивают уже они сами. У нее сын туберкулезник. Избить битой - не метод. Но законы все равно не работают. Если кто-то подскажет, как наказать гадов, - приму участие в сборе информации и т.д. А пока - просто будьте осторожны. Мадам знаю - она у нас мусорки убирает.
Ohota
8913...8654 Женя - школьница
8983...5897 Денис ее парень живут в частном секторе недалеко от Новосибирского крематория. Похоже собак надо на еду, лазиют по форумам, сайтам и вконтакте
Ohota
8923...8315
Пенсионерка, живет на Юбилейном, кто то из форумачан дал мой номер, сказав, что я могу щена домой привезти. Так вот, она хочет щена - мальчика, не важно какого размера вырастет. чтобы ей привезли, зимой жить в квартире, летом на даче (женщина настойчивая, несколько раз мне сегодня звонила, в итьоге все таки разбудила). Я с ней поговорила, начала уже ей кобелька описывать из-под дачи, а потом она говорит, так собачку опять хочется, а то что-то мне с ними не везет. Я говорю, как конкретно, она отвечает, что то убегут и потеряются, то на даче она держит их без привязи и их травят. А она хочет щенка сегодня взять, уже плова им оставила и косточек.
Ohota
8953...8439 бомжи - собакоеды
Natanhen
Извините меня конечно...но у бомжей мобильники есть??
Ohota
Есть.Сама видела icon_smoke.gif Бомж бомжу рознь.
Angelina2009
8 913 *** 67 Звонит мужик,говорит,что собака нужна на лето,потом он от неё избавляется,он всегда только на лето берёт.Ещё у него агрессивные дети,которые будут бить собаку,поэтому нужна та,которая не будет их в ответ кусать.
Светик^_^
*** Любовь Владимировна, проживает на Барьерной ***. Телефон кому надо- напишу в ЛС.
Не добросовестный человек, не работает, трое детей, при этом ее старшая дочь живет у нас с рождения, она ее бросила в 1,5 годика, сейчас беременна четвертым. Несколько раз заводила кошек, они у нее и месяца не жили. Одного котенка, за то что он нагадил выкинула с балкона прямо при детях.
На днях ей отдали щенка из приюта АГ, после моего звонка и рассказа щенка слава богу забрали назад. Пес ей нужен был для охраны квартиры.
Будте осторожны, не отдавайте животных этому человеку!
Прошу поставить ее в игнор на НГСе!
Ohota
Практически каждый день людям, что пристраивают собак и щенков, звонит некий Давид, что живет возле Каменки, в поселке Восход. Набирает щенков и собак. Женщины, что поехали ему пристраивать щенка, приехали раньше. чем договаривались и увидели. что его огромная собака - кавказец играет головой щенка, а рядом лежат еще мертвые щенки!
Номер телефона 8923... 14-15
По разговору производит адекватное впечатление. Будьте предельно осторожны при отдаче животных!
Ohota
Напоминаю про Надежду Ветрову (сейчас возможно она уже с другой фамилией), продолжает губить собак огромными темпами. Ее подругу зовут Марина, живет в том же доме, с ней за одно.
Имеет очень много разных телефонных номеров. Адрес - Ударная 27/3.
Ссыль на тему по ней http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0%EE%E2%E0&st=0
Пес и кот
При отдаче животных, будьте бдительны! Не отдавайте этому человеку вообще никаких животных! Никакой договор не спасёт(собаку отдавали по договору, бесплатно), что-нибудь не понравится, животное просто выбросят, как это случилось с нами! Собаку привязали возле больницы вместе с документами и оставили там на ночь, до последнего отмазывались, уверяли, что собака у них! А когда поняли, что это точная информация, что собака уже у других людей, просто перестали брать трубку! При живых хозяев, при заводчике, при нас они выбросили собаку! С этими людьми каждый день связь держали и они знали, что мы можем забрать, просто скажите, что надоела и собака уедет к нам! Но нет, выбросить лучше! С виду приличные и адекватные люди! И даже собаке понравились, сразу играла, а оно вон какие попались! Приезжали всей семьёй, когда только смотрели собаку! Фамилия ЯКОВЕНКО! Номер телефона: 8913***3751, могут звонить ещё с другого номера, оканчивается 2665. Полные номера телефонов и адрес проживания в лс по запросу
Просто Мышь
А все потому что - халява ! sad.gif
Пес и кот
Цитата(Просто Мышь @ 17.07.2013, 20:42) *
А все потому что - халява ! sad.gif

Может быть, мы в прошлый раз тоже пристраивали далматина и нам и собаке очень повезло(тьфу тьфу), а тут неудачно..
Собачевод
Халява тут ни при чем. Мы как раз из тех, удачно пристроенных. Взяли бесплатно, но тратим на своего малыша в месяц поболе чем на себя. Причем не только денег, но и свободного времени. Если люди сволочи, так это не лечится. Слава богу, что хозяева нашей мамы супер ответственные и невероятно добрые люди. Девочка обретет своих родителей, а вот тех, недолюдей, судьба ударит, да тогда, когда они и думать забудут.
Белая Пума11
Полина Фещукова, лет 22-25, с ОбъГЭС. Будет рассказывать, что любит коней, собак и кошек. Берет только породистых, типа бордосский дог (вовремя забрали), боксер (убила), бультерьер (убила), английский бульдог (в данный момент дохлый, не развитый, давно не вижу), питбуль. Повышает самооценку видимо, посмотри я кака, у меня пес породистый. Маргиналка, не работает, пьет.
Мария Горынцева
Пожалуйста, внесите в чёрные списки ещё Тильберт Юлию Владимировну.

Вот её тема.

Крашеная худая блондинка неопределённого возраста, выглядит лет на 40-45.

Кот, которого она запирала на балконе, куда-то потом пропал. Пропал и фокстерьер, которого выгуливала старшая девочка. От питомцев избавились, как только ими наигрались.

А вообще это классическая многоматка одарившая мир пятью педагогически чрезвычайно запущенными детьми (самой старшей дочери уже 30 или больше) и считающая, что мир за это ей по гроб жизни должен. Она была всё-таки хозяйкой этой квартиры, где морила кота, но, к счастью, съехала, оставив долг по коммуналке в 50 тысяч, как мне сказала старшая по дому (это при том, что как многодетная мать она должна была иметь льготы).

В общем, несмотря на гладкий внешний вид, это типичная маргиналка, которая орёт матом на детей, дети в ответ посылают её на три буквы (своими ушами слышала), финансово несостоятельная. Не давайте ей даже улиток-ахатин. НИКОГО. Даже кактус-мамиллярию не надо. В этой семейке погибнет всё живое. Есть ещё информация об этой даме, но она непроверенная, поэтому писать здесь не буду. Но если это правда, то тем более - пожалейте зверюшек и даже растения.
lunaluna
8-913-723-2-семь-ноль-один, Приморская ( точный адрес по запросу в личку)Елена.
По тлф. Елена - мне понравилась. Хотели взять у нас собаку для детей. По факту - когда мы собаку привезли, к ней ни дети не подошли, муж обруливал, неся себе чаек. Нам не предложили даже зайти. Мы сами напросились. Крайне неприветливые люди. Такое ощущение было, что мы им должны миллион долларов, да еще вот тут собаку попросили приютить. Младший сын, как выяснилось, вообще собак боится.(!)
В общем совсем непонятно, зачем им собака.. Нормальные люди, желающие взять собаку так себя не ведут. По крайней мере, хотя бы подойдут пообщаться, погладят по голове там ( собаку, в смысле)...Вот реально чувство, что мы навязались..В общем, никому не рекомендую им кого-либо отдавать. Мало того - меня теперь достает коллега ( как она представилась) этой Елены - она мне пишет письма о том как мы не правы ( мягко говоря) и какой она психолог..ну и всё в таком духе..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.