Форум Академгородка, Новосибирск > Отключение электроэнергии на В/З
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отключение электроэнергии на В/З
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
SAMOIL
Кто знает график отключения света на верхней зоне?
Alexkas
Да вроде больше пока не обещали
A_Alexx
А то мы уже было привыкать начали - как к горячей воде smile.gif
Мария Горынцева
(Нудно): НА зоне зеки срока мотают. Вот и спрашивайте у администрации вашего ИТУ. Если по вашим понятиям это не западло.
OksID
Марина, с вами все впорядке? вы какой то бред несете ... dry.gif
Sikkens
Цитата(OksID @ 08.10.2010, 3:03) *
Марина, с вами все впорядке? вы какой то бред несете ... dry.gif


Вы на количество ее сообщений гляньте и все станет понятным. Скучно человеку дома, вот сидит проверяет чужие ошибки. Дело в том, что неправильно говорить на верхней зоне, правильно - в верхней зоне, некоторых это раздражает..
Eyeless Watcher
Цитата(Sikkens @ 08.10.2010, 11:15) *
Цитата(OksID @ 08.10.2010, 3:03) *
Марина, с вами все впорядке? вы какой то бред несете ... dry.gif


Вы на количество ее сообщений гляньте и все станет понятным. Скучно человеку дома, вот сидит проверяет чужие ошибки. Дело в том что неправильно говорить на верхней зоне, правильно - в верхней зоне, примерно как акадЭм и акадЕм.

АкадЭм и акадЕм абсолютно одинаково выдают понаехавшего. Аборигены несколько иначе это место называют wink.gif
Мария Горынцева
Цитата(OksID @ 08.10.2010, 3:03) *
Марина, с вами все впорядке? вы какой то бред несете ... dry.gif

Я Мария. И я живу не НА зоне, а в Верхней зоне АГ.
петрович
Цитата(Мария Горынцева @ 08.10.2010, 2:30) *
(Нудно): НА зоне зеки срока мотают. Вот и спрашивайте у администрации вашего ИТУ. Если по вашим понятиям это не западло.

"Про теорию относительности легко могу объяснить. Вот ты сейчас думаешь, что ходишь. А на самом деле ты сидишь".
demiurg
Цитата(Мария Горынцева @ 08.10.2010, 1:30) *
(Нудно): НА зоне зеки срока мотают. Вот и спрашивайте у администрации вашего ИТУ. Если по вашим понятиям это не западло.

Меня опередили!

На самом деле, коль скоро существует устойчивое сленговое выражение "на зоне", если кто говорит "На Верхней Зоне" - это точно, как говорится, "привет от Фрейда".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.