Форум Академгородка, Новосибирск > продам очень красивое свадебное платье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам очень красивое свадебное платье
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Свадебные объявления
undin@
Продам шикарное свадебное платье, цвет шампанского, пышное, корсет на шнуровке, рост 165-170, р-р 42-46, состояние идеальное (после химчистки). Было сшито на заказ в салоне Маргарита за 35 000 руб. Одевалось один раз, в прокат не сдавалось. К платью прилагается фата (расшита бисером). Продам за 20000 Возможен торг.rolleyes.gif
afin@
supdup.gif
undin@
rolleyes.gif милые невесты, обращаем внимание на платюшко, оно действительно очень красивое, на дневном свету смотрится еще лучше!!! shy.gif
undin@
платье все еще продается!!!!Обращайтесь, о цене договоримся!!! rolleyes.gif
Мария000001
Ну и я напишу свой мини-отчет!
Какие я сделала выводы:У нас в Новосибирске неплохой салон Флер,платья там где-то от 25 до 50 стоят, производитель Папилио, правда есть что посмотреть и померить и обслуживание хорошее. Мечта более менее платья, но не фонтан, там где-то 30 тыс (средняя цена), даже ниже. Вивальди...жутко не понравились там тетки,кошмар просто,но там есть ВИП ЗАЛ тоже с хорошими платьями. Ну и цены там от 40 и в небеса))) В Матримонио у нас очень классные платья. Афродита мне совершенно не понравился. Мне показалось что сами ткани у них не очень качества,но стоят хорошие модели тоже 30-50...
Еще была в Лоранже. Ну очень не плохо!!! Обслуживание на уровне, платье там мерила вообще за 18 тыс. И я не скажу что оно было плохое,по крайне мере лучше чем в Афродите за 50:)
Я заказала платья в МОСКВЕ,через вот эту группу в контакте, сдружились с девочкой, она такая классная, идет всегда на встречу!!! В основном здесь платья стоят от 15 до 25...Для Новосибирска это очень не дорого,сама все салоны объездила. Тем более, за такую цену в наших салонах продаются платья совершенно другого качества, по ним видно что, из дешевых материалов и некачественная отделка. В Матримонио у нас потрясные платья этих же производителей что здесь модели предлогаются,только выбор больше. Но цена в Матримонио на платье 70-80 тыс и выше(без скидок и акций) МОжно купить платье прошлого сезона примерно за 40,но не меньше уж точно.. На фату длинную французскую примерно 15 тыс, а здесь она стоит где-то от 1000 до 3000 р
Т.к. после того как я покаталась по нашим салонам.,поняла что хорошие платья красивые от 40 и выше... я выбрала себе за 87 в Матримонио сначала,заказывать через Москву его же стоило 21 с чем-то, но она сказала не возьмет такой заказ,ткань не могут правильно подобрать...а вообще еще раньше мне понравилось за 81,но оно плохо село на мне,там на высоких девушках и у меняя линия талии сползла на бедра,бедра на уровень ног и т.д... Ну там силуэт типа прямой или рыбка совсем не садились,вот так. Ну и у нее заказала это платье,только уже точно по моим размерам и за 22 000 р .Сама очень мучилась с платьем,боялась заказывать,думала купить за 87 тыс,но потом меня Наташа переубедила,и сказала что ты получишь платье ни чуть не хуже,да еще и точно твоего размера,и уберешь-прибавишь все что тебе нравится!!!) Вот теперь через недельку жду свое платья! И подробно здесь все про него напишу:)
если кого заинтересует такие платья вот группа:пишите,спрашивайте,выбирайте у них действительно круто! Да хотя б просто посмотрите на красоту,оно того стоит) ayayay.gif
undin@
девушки,обращаем внимание!Платье все еще продается!!! rolleyes.gif
undin@
девушки,обращаем внимание!Платье все еще продается!!! shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.