Форум Академгородка, Новосибирск > Егор Бычков - борец с наркоторговлей попал под суд
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Егор Бычков - борец с наркоторговлей попал под суд
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Arhan
http://egor-bychkov.livejournal.com/40608.html
Прошу не остаться равнодушными.
СуперЛЭП
Нормальный парень, жаль его! Ну так уж устроена наша система. Честность, порядочность не приветствуются в наших органах власти и силовых структурах
Arhan
Что можно сделать в этой ситуации?
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:18) *
Что можно сделать в этой ситуации?

Ничего! Придется сидеть. Остается надеяться только на одно, что все же судья относительно честный попадется и назначит наказание условное. Но скорее всего придется сидеть, т.к. наши силовые структуры не любят когда им мешают торговать наркотиками и заниматься прочими бззакониями. Жаль парня, видно, что порядочный!!!
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:30) *
видно, что порядочный!!!

Как так видно? Это разве на лице написано? Мне вот что непонятно: почему он даже не рассказал, за что его собираются судить. Впрочем, есть у меня предположение.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:37) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:30) *
видно, что порядочный!!!

Как так видно? Это разве на лице написано? Мне вот что непонятно: почему он даже не рассказал, за что его собираются судить. Впрочем, есть у меня предположение.

Да, написано на лице!!! Там во втором ролике сказано за что, смотри внимательнее. Ты сейчас предположишь, что он нарков как раб силу использовал, но это не так, этот парень птица высокого полета.
ANW
Тоже не понимаю, что можно сделать в такой ситуации. Когда совершенно понятно, что суд не является независимым, а многие обвинения прокурора просто вызывают смех. Типа того, что "Бычков стал заниматься деятельностью по избавлению наркоманов от наркозависимости, потому что хотел получить лёгких денег". Ничего себе лёгкие деньги! Если бы человек хотел лёгких денег, то он бы шёл либо в юристы-экономисты (хотя бы в прокуратуру), либо в бандиты, в том числе- в наркоторговлю. Но не бороться с наркоторговцами и исправлять наркоманов!
Очевидно, что Бычков этим занимался по идейным соображениям. У него внушительный послужной список- немало хороших дел сделал этот человек.

Мне кажется, что то, что мы пока можем сделать, так это громкать кричать. Кричать так, чтобы услышали все.
Arhan
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:37) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:30) *
видно, что порядочный!!!

Как так видно? Это разве на лице написано? Мне вот что непонятно: почему он даже не рассказал, за что его собираются судить. Впрочем, есть у меня предположение.

За похищение человека. Воображаю: каким образом прокуратура видит "факт похищения"
Arhan
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:30) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:18) *
Что можно сделать в этой ситуации?

Ничего! Придется сидеть. Остается надеяться только на одно, что все же судья относительно честный попадется и назначит наказание условное.

По этим статьям условного не светит. Оправдательных приговоров мало.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:38) *
Да, написано на лице!!! Там во втором ролике сказано за что, смотри внимательнее. Ты сейчас предположишь, что он нарков как раб силу использовал, но это не так, этот парень птица высокого полета.

Как только менты против кого-то, а этот кто-то выступит с пафосом, сразу же присоединятся к нему все, кто только может. Незаконное лишение свободы - статья 127 УК РФ. Где тут беспредел?
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:43) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:30) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:18) *
Что можно сделать в этой ситуации?

Ничего! Придется сидеть. Остается надеяться только на одно, что все же судья относительно честный попадется и назначит наказание условное.

По этим статьям условного не светит. Оправдательных приговоров мало.

Могут переквалифицировать, если адвокат грамотный будет и сильный общественный всплеск.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:46) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:38) *
Да, написано на лице!!! Там во втором ролике сказано за что, смотри внимательнее. Ты сейчас предположишь, что он нарков как раб силу использовал, но это не так, этот парень птица высокого полета.

Как только менты против кого-то, а этот кто-то выступит с пафосом, сразу же присоединятся к нему все, кто только может. Незаконное лишение свободы - статья 127 УК РФ. Где тут беспредел?

Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:49) *
Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.

Почему? Кто-то давал ему право лишать людей свободы?
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:51) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:49) *
Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.

Почему? Кто-то давал ему право лишать людей свободы?

Он из благих намерений, а не из корыстных соображений. Он хотел помочь. Но тебе этого не понять, ты слишком труслив.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:54) *
Он из благих намерений, а не из корыстных соображений. Он хотел помочь. Но тебе этого не понять, ты слишком труслив.

Что тебе обо мне известно? А благими намерениями вымощена дорога в ад. Свобода превыше всего.
Arhan
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:51) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:49) *
Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.

Почему? Кто-то давал ему право лишать людей свободы?

Он действовал в рамках общественной организации, и реально никого не похищал, хотя и удерживал больных.
За это 12 лет тюрьмы?
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:58) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:54) *
Он из благих намерений, а не из корыстных соображений. Он хотел помочь. Но тебе этого не понять, ты слишком труслив.

Что тебе обо мне известно? А благими намерениями вымощена дорога в ад. Свобода превыше всего.

Так он и пытался дать свободу: торчкам - свободу от наркотиков, их родственникам - избавление от ада, который приносят родственники - наркоманы.
Ко мне вот недавно приходили люди, нормальные люди, муж с женой и спрашивали, как можно посадить их собственного сына-наркомана, потому что у них жизни не стало после того, как их сын начал колоться.
ANW
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:54) *
Он из благих намерений, а не из корыстных соображений. Он хотел помочь.


И не только поэтому. Просто... Поймите, есть такая ответственная позиция: "если не мы, то кто? " Кому ещё нахрен нужны эти обдолбанные наркоманы? Как о них печётся государство и как оно боертся с накротраффиком- все уже наслышаны. И если мы не хотим, чтобы эти наркоманы окружали нас, чтобы их становилось всё больше и больше и чтобы другие люди гребли с этого деньги, чтобы нас не вели как баранов на убой, то надо что-то делать. Я убежден, что Бычков- это один из тех, кто делает.
Goger
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:59) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:51) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:49) *
Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.

Почему? Кто-то давал ему право лишать людей свободы?

Он действовал в рамках общественной организации, и реально никого не похищал, хотя и удерживал больных.
За это 12 лет тюрьмы?

Вот почему всем кажется, что они знакомы с правдой лучше следствия? Мы все знаем только то, чем изливается блогосфера, а она в последнее время всё чаще изливается одним и тем же и на одних и тех же.
СуперЛЭП
Цитата(ANW @ 01.10.2010, 19:02) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:54) *
Он из благих намерений, а не из корыстных соображений. Он хотел помочь.


И не только поэтому. Просто... Поймите, есть такая ответственная позиция: "если не мы, то кто? " Кому ещё нахрен нужны эти обдолбанные наркоманы? Как о них печётся государство и как оно боертся с накротраффиком- все уже наслышаны. И если мы не хотим, чтобы эти наркоманы окружали нас, чтобы их становилось всё больше и больше и чтобы другие люди гребли с этого деньги, чтобы нас не вели как баранов на убой, то надо что-то делать. Я убежден, что Бычков- это один из тех, кто делает.

А сколько страданий приносит сын или дочь наркоманы, собственным родственникам!? Люди умирают на глазах от страданий.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:02) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 18:59) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 18:51) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:49) *
Неправда. Я вот когда ролик майора Дымовского увидел впервые, я не поверил ему ни на грамм. Да по УК то все нормально, по совести грязно получается.

Почему? Кто-то давал ему право лишать людей свободы?

Он действовал в рамках общественной организации, и реально никого не похищал, хотя и удерживал больных.
За это 12 лет тюрьмы?

Вот почему всем кажется, что они знакомы с правдой лучше следствия? Мы все знаем только то, чем изливается блогосфера, а она в последнее время всё чаще изливается одним и тем же и на одних и тех же.

А потому что вот я например очень хорошо знаком со следственными органами и знаю, что это за система не по наслышке. А ты нет!!! Или знаешь только со слов или слухов....
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:05) *
А потому что вот я например очень хорошо знаком со следственными органами и знаю, что это за система не по наслышке. А ты нет!!! Или знаешь только со слов или слухов....

Почему я должен верить каждому, кто в ютубе жалуется на коррупцию, систему, беспредел властей? Только потому, что он убедителен на вид и патетичен? Меня бы собрались сажать, я бы тоже себя таким Робином Гудом выставил! "Видно, что порядочный" - супердовод. Был уже был в своё время убедительный и патетичный. И он тоже вёл за собой толпы.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:09) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:05) *
А потому что вот я например очень хорошо знаком со следственными органами и знаю, что это за система не по наслышке. А ты нет!!! Или знаешь только со слов или слухов....

Почему я должен верить каждому, кто в ютубе жалуется на коррупцию, систему, беспредел властей? Только потому, что он убедителен на вид и патетичен? Меня бы собрались сажать, я бы тоже себя таким Робином Гудом выставил!

Тебя никогда не посадят, не боись....
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:10) *
Тебя никогда не посадят, не боись....

Что ты всё время переходишь на личности? Доводы закончились?
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:13) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:10) *
Тебя никогда не посадят, не боись....

Что ты всё время переходишь на личности? Доводы закончились?

Ну ты же сам начал про Робин Гуда, вот я тебя и успокоил! Тебе волноваться нечего, тебя не посадят.
А что доводить то!? что мне этот Егор симпатичен, как человек и я ему верю!? Это!?
Arhan
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:02) *
Вот почему всем кажется, что они знакомы с правдой лучше следствия? Мы все знаем только то, чем изливается блогосфера, а она в последнее время всё чаще изливается одним и тем же и на одних и тех же.

Уж поверьте, я знаком со следствием не понаслышке, и не дай Бог Вам , так познакомиться, как я. Приведут любых людей, они сойдут за свидетелей, любой факт могут перевернуть, логикой пренебрегать, документы из дела могут пропадать , справки подделываться, а свидетелей , говорящих против обвинения не вызывают на следствие, на основании звонка (одного звонка) "важного свидетеля", дело против ответчика могут закрыть , и начать преследовать уголовно заявителя, проведение экспертиз следователь может отменить.
На следствиях творятся чудеса.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:15) *
Ну ты же сам начал про Робин Гуда, вот я тебя и успокоил! Тебе волноваться нечего, тебя не посадят.
А что доводить то!? что мне этот Егор симпатичен, как человек и я ему верю!? Это!?

Конечно, это. Куда уж презумпции невиновности и статей из УК до твоего "он мне симпатичен".
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:15) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:02) *
Вот почему всем кажется, что они знакомы с правдой лучше следствия? Мы все знаем только то, чем изливается блогосфера, а она в последнее время всё чаще изливается одним и тем же и на одних и тех же.

Уж поверьте, я знаком со следствием не понаслышке, и не дай Бог Вам , так познакомиться, как я. Приведут любых людей, они сойдут за свидетелей, любой факт могут перевернуть, логикой пренебрегать, документы из дела могут пропадать , справки подделываться, а свидетелей , говорящих против обвинения не вызывают на следствие, на основании звонка (одного звонка) "важного свидетеля", дело против ответчика могут закрыть , и начать преследовать уголовно заявителя, проведение экспертиз следователь может отменить.

Так у тебя ж все равно условный срок был.
Arhan
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:17) *
Так у тебя ж все равно условный срок был.

Да ничего у меня ещё не было.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:17) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:15) *
Ну ты же сам начал про Робин Гуда, вот я тебя и успокоил! Тебе волноваться нечего, тебя не посадят.
А что доводить то!? что мне этот Егор симпатичен, как человек и я ему верю!? Это!?

Конечно, это. Куда уж презумпции невиновности и статей из УК до твоего "он мне симпатичен".

Я тебе может одну тайну великую открою: законы придумывают у нас в Думе, всякие там Жириновские, Зюгановы и т.д. Какой закон им выгоден, тот они и придумывают. А судьи руководствуются постановлениями пленума ВС и судебная система у нас носит карательную направленность. Если в Великобритании оправдательных приговоров - 40 - 50 %, то в Рф - 3-4%. Т.е. Суд исходит из соображения - следственные органы не могут ошибаться! Да и не выгодно судье выносить оправдатеьные приговоры, т.к. опасно для собственного зада. А презумпцию невиновости только по телеку показывают, в реальности, если ты не в органах - то ты скот.
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:19) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:17) *
Так у тебя ж все равно условный срок был.

Да ничего у меня ещё не было.

Да ладно ты.... Не скромничай.
Goger
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:15) *
Уж поверьте, я знаком со следствием не понаслышке, и не дай Бог Вам , так познакомиться, как я. Приведут любых людей, они сойдут за свидетелей, любой факт могут перевернуть, логикой пренебрегать, документы из дела могут пропадать , справки подделываться, а свидетелей , говорящих против обвинения не вызывают на следствие, на основании звонка (одного звонка) "важного свидетеля", дело против ответчика могут закрыть , и начать преследовать уголовно заявителя, проведение экспертиз следователь может отменить.
На следствиях творятся чудеса.

Я не исключаю такой возможности. Но я вижу только парня, взывающего к помощи. Парня, которого есть за что садить. Я не вижу беспредела. Он может быть благороден, добродушен, в общем, отличный человек. Но какой реакции вообще можно было ожидать от органов (вопрос, кстати, ко всем)? Что они его отпустят? На каком основании? Потому что он симпатичен? Есть такое понятие, как двойные стандарты. Это не очень хорошее понятие. Мразь ты или Иисус, совершив преступление, ты должен идти под суд. И беспредела тут никакого нет.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:21) *
Я тебе может одну тайну великую открою: законы придумывают у нас в Думе, всякие там Жириновские, Зюгановы и т.д. Какой закон им выгоден, тот они и придумывают. А судьи руководствуются постановлениями пленума ВС и судебная система у нас носит карательную направленность. Если в Великобритании оправдательных приговоров - 40 - 50 %, то в Рф - 3-4%. Т.е. Суд исходит из соображения - следственные органы не могут ошибаться! Да и не выгодно судье выносить оправдатеьные приговоры, т.к. опасно для собственного зада. А презумпцию невиновости только по телеку показывают, в реальности, если ты не в органах - то ты скот.

Презумпцию невиновности придумали в Думе? Или право человека на свободу? Уточняй, пожалуйста.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:22) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:15) *
Уж поверьте, я знаком со следствием не понаслышке, и не дай Бог Вам , так познакомиться, как я. Приведут любых людей, они сойдут за свидетелей, любой факт могут перевернуть, логикой пренебрегать, документы из дела могут пропадать , справки подделываться, а свидетелей , говорящих против обвинения не вызывают на следствие, на основании звонка (одного звонка) "важного свидетеля", дело против ответчика могут закрыть , и начать преследовать уголовно заявителя, проведение экспертиз следователь может отменить.
На следствиях творятся чудеса.

Я не исключаю такой возможности. Но я вижу только парня, взывающего к помощи. Парня, которого есть за что садить. Я не вижу беспредела. Он может быть благороден, добродушен, в общем, отличный человек. Но какой реакции вообще можно было ожидать от органов (вопрос, кстати, ко всем)? Что они его отпустят? На каком основании? Потому что он симпатичен? Есть такое понятие, как двойные стандарты. Это не очень хорошее понятие. Мразь ты или Иисус, совершив преступление, ты должен идти под суд. И беспредела тут никакого нет.

Нет, они его не отпустят. Если б менты были не предвзяты и не заинтересованы, он б не стали с нарков выбивать показания, что он из удерживал силой и заявления не приняли. Но ментам этот Егор мешает банчить наркотой. Чем больше нарков, тем больше денег получают менты за крышевание наркоторговцев. Все ж просто.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:24) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:21) *
Я тебе может одну тайну великую открою: законы придумывают у нас в Думе, всякие там Жириновские, Зюгановы и т.д. Какой закон им выгоден, тот они и придумывают. А судьи руководствуются постановлениями пленума ВС и судебная система у нас носит карательную направленность. Если в Великобритании оправдательных приговоров - 40 - 50 %, то в Рф - 3-4%. Т.е. Суд исходит из соображения - следственные органы не могут ошибаться! Да и не выгодно судье выносить оправдатеьные приговоры, т.к. опасно для собственного зада. А презумпцию невиновости только по телеку показывают, в реальности, если ты не в органах - то ты скот.

Презумпцию невиновности придумали в Думе? Или право человека на свободу? Уточняй, пожалуйста.

Я ж теб написал - руководствуются постановлеиями пленума ВС, а не Конституцией и федеральными законами. Конституция фиктивна. Презумпция невиновности есть только формально.
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:29) *
Нет, они его не отпустят. Если б менты были не предвзяты и не заинтересованы, он б не стали с нарков выбивать показания, что он из удерживал силой и заявления не приняли. Но ментам этот Егор мешает банчить наркотой. Чем больше нарков, тем больше денег получают менты за крышевание наркоторговцев. Все ж просто.

А кто тебе сказал, что они на наркоманов давили? Егор через ютуб рассказал? Вообще ничего не вижу кроме домыслов в твоих словах.
Arhan
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:22) *
Я не исключаю такой возможности. Но я вижу только парня, взывающего к помощи. Парня, которого есть за что садить. Я не вижу беспредела. Он может быть благороден, добродушен, в общем, отличный человек. Но какой реакции вообще можно было ожидать от органов (вопрос, кстати, ко всем)? Что они его отпустят? На каком основании? Потому что он симпатичен? Есть такое понятие, как двойные стандарты. Это не очень хорошее понятие. Мразь ты или Иисус, совершив преступление, ты должен идти под суд. И беспредела тут никакого нет.

Тут вопрос в квалификации его преступления, ему вменяют то. за что милиционеру или врачу всыпали бы "превышения должностных" , он действовал в рамках специализированной организации, стало быть тоже являлся должностным лицом, сотрудничал с милицией, не скрывал свою деятельность. Больше сказать трудно ....пока что ...
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:30) *
Я ж тебе написал - руководствуются постановлениями пленума ВС, а не Конституцией и федеральными законами. Конституция фиктивна. Презумпция невиновности есть только формально.

Почему это? Его можно спокойно посадить, руководствуясь исключительно реальными законами. Безо всякой фикции.
Arhan
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:22) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:19) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:17) *
Так у тебя ж все равно условный срок был.

Да ничего у меня ещё не было.

Да ладно ты.... Не скромничай.

Не скромничаю. Свою историю я ещё поведаю.
Goger
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:33) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:22) *
Я не исключаю такой возможности. Но я вижу только парня, взывающего к помощи. Парня, которого есть за что садить. Я не вижу беспредела. Он может быть благороден, добродушен, в общем, отличный человек. Но какой реакции вообще можно было ожидать от органов (вопрос, кстати, ко всем)? Что они его отпустят? На каком основании? Потому что он симпатичен? Есть такое понятие, как двойные стандарты. Это не очень хорошее понятие. Мразь ты или Иисус, совершив преступление, ты должен идти под суд. И беспредела тут никакого нет.

Тут вопрос в квалификации его преступления, ему вменяют то. за что милиционеру или врачу всыпали бы "превышения должностных" , он действовал в рамках специализированной организации, стало быть тоже являлся должностным лицом, сотрудничал с милицией, не скрывал свою деятельность. Больше сказать трудно ....пока что ...

По такой логике любой человек, работающий в компании, тоже занимает должность. Я не знаю, что это была за организация, но лично я не уверен, что она была реально зарегистрирована или, тем более, имела какие-то особые полномочия.
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:33) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:22) *
Я не исключаю такой возможности. Но я вижу только парня, взывающего к помощи. Парня, которого есть за что садить. Я не вижу беспредела. Он может быть благороден, добродушен, в общем, отличный человек. Но какой реакции вообще можно было ожидать от органов (вопрос, кстати, ко всем)? Что они его отпустят? На каком основании? Потому что он симпатичен? Есть такое понятие, как двойные стандарты. Это не очень хорошее понятие. Мразь ты или Иисус, совершив преступление, ты должен идти под суд. И беспредела тут никакого нет.

Тут вопрос в квалификации его преступления, ему вменяют то. за что милиционеру или врачу всыпали бы "превышения должностных" , он действовал в рамках специализированной организации, стало быть тоже являлся должностным лицом, сотрудничал с милицией, не скрывал свою деятельность. Больше сказать трудно ....пока что ...

Ты молодой или просто глупый!? Наркоманы - это уже не люди, у них нет воли, они все делают только ради получения наркотиков, других мотиваций у них нет, у них нет человеческого достоинства и т.д. Без выгоды или насилия они бы писать заявление и жаловаться не пошли...
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:35) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:22) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:19) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:17) *
Так у тебя ж все равно условный срок был.

Да ничего у меня ещё не было.

Да ладно ты.... Не скромничай.

Не скромничаю. Свою историю я ещё поведаю.

Ждем с нетерпнием!!!
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:34) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:30) *
Я ж тебе написал - руководствуются постановлениями пленума ВС, а не Конституцией и федеральными законами. Конституция фиктивна. Презумпция невиновности есть только формально.

Почему это? Его можно спокойно посадить, руководствуясь исключительно реальными законами. Безо всякой фикции.

О, боже ж ты мой! Да, и еще раз да! Можно!!! Но ты внимательнее прочитай, что я ранее написал!!!
Arhan
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:36) *
По такой логике любой человек, работающий в компании, тоже занимает должность. Я не знаю, что это была за организация, но лично я не уверен, что она была реально зарегистрирована или, тем более, имела какие-то особые полномочия.

А какие особые права нужны чтобы возить людей в хоспис и менять за ними утки, кормить их? Посмотрите: любой медицинский центр типа -две комнаты и кушетка имеет право Вас лечить, и выписывать такие рецепты. blink.gif Препарат хотите получить или диагноз- легко.
Arhan
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:39) *
Ждем с нетерпнием!!!

не здесь , не сейчас.
Прошу Вас : не загаживайте тему личными перепалками.
СуперЛЭП
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:45) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:39) *
Ждем с нетерпнием!!!

не здесь , не сейчас.
Прошу Вас : не загаживайте тему личными перепалками.

Да я вообще молчу...
Мне вот по человечески жалко парня!!!
Goger
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:38) *
Ты молодой или просто глупый!? Наркоманы - это уже не люди, у них нет воли, они все делают только ради получения наркотиков, других мотиваций у них нет, у них нет человеческого достоинства и т.д. Без выгоды или насилия они бы писать заявление и жаловаться не пошли...

Похоже, судя по смыслу, ты ко мне обращался. Если так, то смени тон. Я о тебе грубо не отзывался, только критиковал твои посты. Теперь по теме: они могли просто на него сильно разозлиться за то, что он заставлял их терпеть ломку. Может, они сами захотели, чтобы его закрыли, потому что он им мешал. В конце концов, насколько я понял, его застали с поличным.
Goger
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:43) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:36) *
По такой логике любой человек, работающий в компании, тоже занимает должность. Я не знаю, что это была за организация, но лично я не уверен, что она была реально зарегистрирована или, тем более, имела какие-то особые полномочия.

А какие особые права нужны чтобы возить людей в хоспис и менять за ними утки, кормить их? Посмотрите: любой медицинский центр типа -две комнаты и кушетка имеет право Вас лечить, и выписывать такие рецепты. blink.gif Препарат хотите получить или диагноз- легко.

А приковывать людей к койкам это тоже рецепт?
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:46) *
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 19:38) *
Ты молодой или просто глупый!? Наркоманы - это уже не люди, у них нет воли, они все делают только ради получения наркотиков, других мотиваций у них нет, у них нет человеческого достоинства и т.д. Без выгоды или насилия они бы писать заявление и жаловаться не пошли...

Похоже, судя по смыслу, ты ко мне обращался. Если так, то смени тон. Я о тебе грубо не отзывался, только критиковал твои посты. Теперь по теме: они могли просто на него сильно разозлиться за то, что он заставлял их терпеть ломку. Может, они сами захотели, чтобы его закрыли, потому что он им мешал. В конце концов, насколько я понял, его застали с поличным.

Наркоманы не могут злиться или быть истинно агрессивными или мстительными, они уже мертвы, у них только тело и все.
СуперЛЭП
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:47) *
Цитата(Arhan @ 01.10.2010, 19:43) *
Цитата(Goger @ 01.10.2010, 19:36) *
По такой логике любой человек, работающий в компании, тоже занимает должность. Я не знаю, что это была за организация, но лично я не уверен, что она была реально зарегистрирована или, тем более, имела какие-то особые полномочия.

А какие особые права нужны чтобы возить людей в хоспис и менять за ними утки, кормить их? Посмотрите: любой медицинский центр типа -две комнаты и кушетка имеет право Вас лечить, и выписывать такие рецепты. blink.gif Препарат хотите получить или диагноз- легко.

А приковывать людей к койкам это тоже рецепт?

А по моему прекрасное лечебное средство!!! И родственники рады и нарку может повезти (маловероятно, кайф он будет помнить до конца жизни), но всякое бывает, ну а вдруг.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.