Форум Академгородка, Новосибирск > 92 - Интервью с Тоmом
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 92 - Интервью с Тоmом
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Harah
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.
Silvia
буду первой shar.gif

На что жалуемся?
Tom
Цитата(Harah @ 29.09.2010, 22:37) *
Дорогие друзья, давайте задавать вопросы, а уважаемый Tom ответит на них по возвращению из командировки.

Из командировки? Хммм... ну пусть будет так smile.gif Почаще бы в командировки rolleyes.gif

Цитата(Silvia @ 30.09.2010, 8:56) *
На что жалуемся?

На котов, в основном. Аллергия у меня на них sad.gif
Astronom
Том, на ФАО вы порой производите впечатление нецеремонящегося дерзкого парня, вы такой и в жизни или эти черты свойственны только вашему виртуалу?
ssimi
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 1:21) *
Цитата(Silvia @ 30.09.2010, 8:56) *
На что жалуемся?

На котов, в основном. Аллергия у меня на них sad.gif

Ваше отношение к кошкам?
Ваши отношения с кошками?
Tom
Цитата(Astronom @ 01.10.2010, 1:47) *
Том, на ФАО вы порой производите впечатление нецеремонящегося дерзкого парня, вы такой и в жизни или эти черты свойственны только вашему виртуалу?

Нет, в жизни я обычно мягче и пушистее. Форум форумом, а в реале всё-таки держу себя в рамках приличия, чтобы не задевать и не обижать других. Да и вообще я скромный, воспитанный и за справедливость smile.gif "По форумски" веду себя только в кругу близких друзей, которые понимают шутки и колкости, отпущенные в их адрес, и не обижаются.

Цитата(ssimi @ 01.10.2010, 5:38) *
Ваше отношение к кошкам?

Пока они далеко от меня - нейтральное. Как только подбираются поближе - шугаю. Тапками/кирпичами не кидаю, ногами не бью, шаурмешнику Ахмеду с предложением купить мяса не звоню. Просто начинаю шипеть на них - сами убегают.

Цитата(ssimi @ 01.10.2010, 5:38) *
Ваши отношения с кошками?

Без интима.
Silvia
какие больше вопросы по душе: для поразмышлять или для отдохнуть и пофлудить?)
Tom
Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 12:44) *
какие больше вопросы по душе: для поразмышлять или для отдохнуть и пофлудить?)

Без разницы. На любые отвечу smile.gif
Pyrop
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 12:49) *
Без разницы. На любые отвечу smile.gif


Вы перестали пить коньяк по утрам? wink.gif
Silvia
Тоm, что для тебя свобода?
В какой точке земли хотел побывать?
Что больше всего ценишь в людях?
Чем нравится заниматься по вечерам (будним, праздничным)?
Чем дорожишь?
Насколько часто ностальгируешь?)
Во что искренне веришь?)

ну.. понеслась?))

пы сы: у меня тоже аллергия на кошек и котов dry.gif
Tom
Цитата(Pyrop @ 01.10.2010, 13:57) *
Вы перестали пить коньяк по утрам? wink.gif

Вот еще dry.gif Какое же утро без этой вкусняшки?

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Тоm, что для тебя свобода?

Ох... озадачила smile.gif Пожалуй, ответ тесно переплетётся со вторым твоим вопросом. Для меня свобода, наверное, это возможность путешествовать когда хочу и куда хочу без оглядки на близких людей, финансовые ограничения, визовые заморочки и т.д.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
В какой точке земли хотел побывать?

Желательно во всех grin.gif Если выбирать что-то одно, то очень хочу во Французскую Полинезию на остров Бора-Бора.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Что больше всего ценишь в людях?

Честность, открытость.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Чем нравится заниматься по вечерам (будним, праздничным)?

По настроению. Иногда хочется разбухаться где-нибудь с друзьями, иногда пообщаться с семейством, иногда одному посидеть за компьютером или поваляться на диване с наушниками на голове (если в наушниках будет играть музыка, то вообще хорошо), почитать какую-нибудь гадость smile.gif

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Чем дорожишь?

Паспортом. Вот ну не хочу почему-то его терять и всё smile.gif

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Насколько часто ностальгируешь?)

Нечасто. Бывает, конечно, но прошлое предпочитаю оставлять в прошлом.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Во что искренне веришь?)

В то, что в СССР секс всё-таки был.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
пы сы: у меня тоже аллергия на кошек и котов dry.gif

Подпишешь моё обращение к руководству NASA пустить весь их бюджет на изобретение лекарства от аллергии?
mart
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 14:38) *
Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 14:06) *
Во что искренне веришь?)

В то, что в СССР секс всё-таки был.

jok.gif

Tom'ик, привет smile.gif
djonny
Tom, что вас по-нстоящему может разозлить? Неконтролируемо взбесить, уязвить так, что теоретический просчёт последствий — невозможен?
P.S. Рад открытию Интервью с вами — если не спрошу, то почитаю с удовольствием!
Silvia
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 15:38) *
Подпишешь моё обращение к руководству NASA пустить весь их бюджет на изобретение лекарства от аллергии?

кровью? rolleyes.gif


продолжаем разговор smile.gif

принадлежал ли к какой-нибудь субкультуре или может сейчас балУешь?)
что увлекает?
любимый вид спорта?
как давно был в библиотеке?
какой предпочитаешь литературный жанр?
хотелось когда-нибудь узнать о своем будущем?

Цитата(Tom @ 01.10.2010, 15:38) *
В то, что в СССР секс всё-таки был.

laugh.gif
Tom
Цитата(mart @ 01.10.2010, 15:44) *
Tom'ик, привет smile.gif

Приветег smile.gif Как дела?

Цитата(djonny @ 01.10.2010, 15:52) *
Tom, что вас по-нстоящему может разозлить? Неконтролируемо взбесить, уязвить так, что теоретический просчёт последствий — невозможен?

Не знаю, честно. Если раньше отличался взрывным характером, то сейчас всё-таки пытаюсь просчитывать последствия своих действий. Даже если резко в голове замкнёт - довольно быстро прихожу в себя. В принципе взбеситься могу если кто-то сделает что-то плохое моим близким. "Бить буду аккуратно, но сильно!" (с)

Цитата(djonny @ 01.10.2010, 15:52) *
P.S. Рад открытию Интервью с вами — если не спрошу, то почитаю с удовольствием!

Спасибо smile.gif Постараюсь не разочаровать.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
кровью? rolleyes.gif

Ну да. Сразу чтобы образец для исследований был.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
принадлежал ли к какой-нибудь субкультуре или может сейчас балУешь?)

Вроде нет. Если и принадлежу/принадлежал, то совершенно неосознанно smile.gif Хотя гопо-фоток из детства и юности полно laugh.gif (мы же гопчегов причисляем к субкультуре, да?)

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
что увлекает?

Если отвечу "клинопись", не поверишь ведь? grin.gif

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
любимый вид спорта?

Футбол, хоккей.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
как давно был в библиотеке?

Очень давно. Библиотеки не люблю. Если нужная книга есть в продаже, то покупаю, если требуется какая-то специфическая литература, то нахожу в интернете.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
какой предпочитаешь литературный жанр?

Ужастики zombie.gif Очень люблю Стивена Кинга. Как раз сейчас, узнав о том, что собираются экранизировать его роман "Темная башня", сел перечитывать.

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 15:53) *
хотелось когда-нибудь узнать о своем будущем?

Если будет возможность повлиять на это будущее, то да. А если нет и будущее окажется совсем не таким радужным как я его себе представляю, то зачем портить настроение на всю оставшуюся жизнь? smile.gif

Silvia
раз интервью, в гуглю не полезу)) шо такэ "клинопись"? Должна знать почему не поверю))

согласна насчет будущего)

в какой магазин несешь бОльшую часть своих доходов?)
Harah
Вы иногда настолько тонко ироничны, что хоть цитаты сохраняй. Это качество наследственное или приобретенное?
Мария Горынцева
Пейсать не пробуете? Или Вы предпочитаете работать сугубо в жанре экспромта?
Pyrop
Цитата(Мария Горынцева @ 01.10.2010, 22:01) *
Пейсать не пробуете?


это отращивать пейсы? blink.gif laugh.gif

перефразируя вопрос - имеете ли Вы отношение к ортодоксальным евреям? wink.gif laugh.gif
Tom
Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 20:47) *
раз интервью, в гуглю не полезу)) шо такэ "клинопись"? Должна знать почему не поверю))

Раз интервьюируюсь, то тоже не полезу в гуглю, а постараюсь объяснить, используя свой скудный словарный запас. Представь древний народ. Очень древний. Настолько древний, что компьютеров у них еще не было. Но несмотря на этот существенный недостаток уже тогда хотелось посидеть на форуме и погадить в комментах. Что сделали древние? Нет, они не изобрели компьютер, а пошли гораздо более трудным путём. Они стали наносить свои каракули и смайлы на глиняную табличку заостренной палочкой. Форма штрихов получалась клинообразной, отсюда и пошло: "Налетай, торопись, покупай живопись клинопись".

Цитата(Silvia @ 01.10.2010, 20:47) *
в какой магазин несешь бОльшую часть своих доходов?)

Большую часть своих доходов я несу в магазин под названием "банк" smile.gif
На самом деле за расходами особо не слежу, поэтому сообразить где больше всего трачу будет трудно. Но чаще всего моё лицо видят в "Золотой роще". И не только лицо! Я туда весь захожу.

Цитата(Harah @ 01.10.2010, 21:37) *
Вы иногда настолько тонко ироничны, что хоть цитаты сохраняй. Это качество наследственное или приобретенное?

Наверное наследственное. Мама у меня такая же.

Цитата(Мария Горынцева @ 01.10.2010, 22:01) *
Пейсать не пробуете? Или Вы предпочитаете работать сугубо в жанре экспромта?

Вы не первая кто задаёт этот вопрос smile.gif Пробовал писать будучи школотой (классе, наверное, в 5-м или 6-м). Как-то раз за этим занятием меня спалил классный руководитель (писал я прямо на уроке какую-то ересь в жанре fantastisch). Тетрадка со старательно выведенными буквами перекочевала от зрителей к знатокам. С позором я был изгнан из класса. Логики понять до сих пор не могу - всё происходило на уроке литературы. Фактически я занимался той же самой литературой, просто моя программа несколько отличалась от утверждённой министерством образования grin.gif Но на следующем уроке вся эта писанина была возвращена законному владельцу (Вы спросите кому? А интрига, интрига!) и женщина-учитель (назовём её так, поскольку имени не помню) расписала всему классу какие у меня офигенные рассказы, какой я молодец и как мне всенепременно надо написать продолжение. Однако желание творить дальше отпало. Гораздо интереснее в те годы оказалось ходить на школьные "чаепития" и зажимать девчонок по углам smile.gif С тех пор если что-то и писал, то так, по-мелочи.

Цитата(Pyrop @ 01.10.2010, 22:34) *
имеете ли Вы отношение к ортодоксальным евреям? wink.gif laugh.gif

С кошками связать не удалось, решили в иудаизме уличить? grin.gif Нет, к ортодоксальным евреям отношения не имею. Прадед - чистокровный немец. В годы его жизни времена были не те. Особую дружбу с евреями немцы тогда не водили, так что вряд ли и по женской линии могло что-то проскочить.
honig
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 17:59) *
Очень люблю Стивена Кинга. Как раз сейчас, узнав о том, что собираются экранизировать его роман "Темная башня", сел перечитывать.

дай почитать?! _worthy_.gif
Tom
Цитата(honig @ 02.10.2010, 0:51) *
дай почитать?! _worthy_.gif

Не вопрос. Как дочитаю - сразу тебе отдам smile.gif
honig
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 0:52) *
Цитата(honig @ 02.10.2010, 0:51) *
дай почитать?! _worthy_.gif

Не вопрос. Как дочитаю - сразу тебе отдам smile.gif

у тебя все части есть? дай-дай-дай....я уже месяц ищу эту серию
Tom
Цитата(honig @ 02.10.2010, 0:56) *
у тебя все части есть? дай-дай-дай....я уже месяц ищу эту серию

У меня первые 4: Стрелок, Извлечение троих, Бесплодные земли, Колдун и Кристалл. Остальные 3 куплю как только эти перечитаю smile.gif
ssimi
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 0:42) *
........... Мама у меня .....

Жена?
Дети?
Любовницы?
Короче, анкетку заполните.
Silvia
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 0:42) *
........................."Налетай, торопись, покупай живопись клинопись".

фантазия нарисовала живописную картину)))

настроение бывает как-то связано с природными явлениями за окном?

ты влюбчивый или застенчиво-замкнутый? (речь естественно не о внешних проявлениях))

как думаешь, какое твое качество больше всего помогает дружить с людьми?)

животИнка дома есть?)
Rebekka
привет, Тёма!

как ты видишь свою жизнь в будущем - чем занимаешься, где живёшь, какой у тебя состав семьи, любимые развлечения:

- через год,

- через 5 лет,

- через 10 лет,

- через 20 лет?
Tom
Цитата(ssimi @ 02.10.2010, 6:24) *
Жена?
Дети?
Любовницы?

Жена будет. Дети будут. Любовницы... ну всякое может случиться grin.gif

Цитата(ssimi @ 02.10.2010, 6:24) *
Короче, анкетку заполните.

Высылайте, заполним.

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 10:02) *
настроение бывает как-то связано с природными явлениями за окном?

Нет. Погода на моё состояние вообще никак не влияет... подробности после дождя.

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 10:02) *
ты влюбчивый или застенчиво-замкнутый?

Или - или? Третьего не дано? Вроде и влюбчивости за собой особой не замечаю и застенчиво-замкнутым меня назвать сложно.

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 10:02) *
как думаешь, какое твое качество больше всего помогает дружить с людьми?)

Наверное чувство юмора. Люди, знающие меня поверхностно, свято уверены в том, что ген плохого настроения у меня был поврежден при рождении. Они почему-то считают, что я всегда в движении, всегда ищу где бы и как развлечь себя и других. Откуда это всё я понять не могу. Друзья у меня тоже далеко не самые угрюмые люди, но ярлык эдакого бесшабашного балагура навешивают именно на меня. Наверное пора что-то менять в поведении smile.gif

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 10:02) *
животИнка дома есть?)

Нет, животИнки нет. И вряд ли будет. Раньше был немецкий овчар. Любил его безумно. После него не могу принять ни одно животное. Прям как переклинило.

Цитата(Rebekka @ 02.10.2010, 11:14) *
привет, Тёма!

Здравствуйте! smile.gif

Цитата(Rebekka @ 02.10.2010, 11:14) *
как ты видишь свою жизнь в будущем - чем занимаешься, где живёшь, какой у тебя состав семьи, любимые развлечения:
- через год,
- через 5 лет,
- через 10 лет,
- через 20 лет?

Долгосрочных планов не строю. Просто не получается. С моим врожденным желанием искать приключения на свою задницу (а главное - умением находить!) всё меняется довольно быстро. Сегодня одно - завтра другое. Стабильности хочется только в семье (если говорить о составе, то вижу его примерно таким: жена, обязательно сын-балбес, ну и можно еще умницу дочку smile.gif ), здоровье и финансах. А где жить, как развлекаться и т.д. - не принципиально.
Silvia
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 13:11) *
Или - или? Третьего не дано? Вроде и влюбчивости за собой особой не замечаю и застенчиво-замкнутым меня назвать сложно.

сможешь дать этому третьему название?)


На твой взгляд, в какой позе находится Россия относительно других стран?)

на концерт какого исполнителя хотел бы посмотреть живьем?)

когда не улыбаешься и перестаешь балагурить среди друзей (просто устал или задумался), спрашивают "почему такой грустный?" ? (это из наболевшего)))
Мария Горынцева
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 12:11) *
Наверное чувство юмора. Люди, знающие меня поверхностно, свято уверены в том, что ген плохого настроения у меня был поврежден при рождении. Они почему-то считают, что я всегда в движении, всегда ищу где бы и как развлечь себя и других. Откуда это всё я понять не могу. Друзья у меня тоже далеко не самые угрюмые люди, но ярлык эдакого бесшабашного балагура навешивают именно на меня. Наверное пора что-то менять в поведении smile.gif

Не боитесь, что масочка вечного ковёрного навсегда прирастёт к лицу, и никто вам никогда не поверит, если вам станет по-настоящему плохо?
Tiramisa
Tom, если бы вам предложили поработать в дозоре и можно было выбирать, то какой бы вы выбрали - дневной, ночной или сумеречный и почему?
tetra
Tom, рада видеть Вас в интервью! Спрошу про любовь.

1. Вы любите сыр?
2. Как переживаете безответную любовь, когда она нечаянно нагрянет?
Из фильма
Что такое, по-Вашему, понты?
Вы "поцтреот" или "либераст"?
Многих ли людей с форума хорошо знаете лично?
Tom
Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 13:20) *
сможешь дать этому третьему название?)

Вряд ли. Ты меня с первыми-то двумя озадачила smile.gif

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 13:20) *
На твой взгляд, в какой позе находится Россия относительно других стран?)

Ну если судить по карте мира, то относительно большинства стран мы сверху.

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 13:20) *
на концерт какого исполнителя хотел бы посмотреть живьем?)

Scorpions. Только не в толпе стоять как это обычно происходит, а где-нибудь поодаль на свежем воздухе на холме присесть и смотреть.

Цитата(Silvia @ 02.10.2010, 13:20) *
когда не улыбаешься и перестаешь балагурить среди друзей (просто устал или задумался), спрашивают "почему такой грустный?" ?

Нет. Никогда smile.gif
А если действительно по какой-то причине стало грустно, то грустить предпочитаю в гордом одиночестве. Во-первых: не люблю других нагружать своими проблемами (и предпочитаю, чтобы меня не нагружали), во-вторых: так легче обдумывать происходящее и искать пути выхода из сложившейся ситуации. Если одному оставаться невмоготу, то друзей в охапку и куралесить по клубам-ресторанам, при этом, опять же, не нагружая их своими проблемами. Но такое случается крайне редко. Я, в целом, человек жизнерадостный.

Цитата(Мария Горынцева @ 02.10.2010, 16:25) *
Не боитесь, что масочка вечного ковёрного навсегда прирастёт к лицу, и никто вам никогда не поверит, если вам станет по-настоящему плохо?

Нет, потому что масочки никакой нет. Это малознакомые люди видят во мне вечно весёлого, компанейского человека. Друзья (да и просто хорошие знакомые) прекрасно знают, что я такой же как и все остальные: со своими проблемами, заботами, интересами и т.д., и не ржу 24 часа в сутки smile.gif

Цитата(Tiramisa @ 02.10.2010, 16:33) *
Tom, если бы вам предложили поработать в дозоре и можно было выбирать, то какой бы вы выбрали - дневной, ночной или сумеречный и почему?

Tiramisa, не читал Лукьяненко, поэтому на Ваш вопрос сходу ответить не смогу. Если хотя бы вкратце объясните в чем отличия, тогда попробую определиться smile.gif Ну или подождите немного, щас друзей потерзаю, может кто-то читал, объяснят.

Цитата(tetra @ 02.10.2010, 19:35) *
1. Вы любите сыр?

Не особо. Ем, но удовольствия от этого не получаю. Я обеими руками за мясо! smile.gif

Цитата(tetra @ 02.10.2010, 19:35) *
2. Как переживаете безответную любовь, когда она нечаянно нагрянет?

Безответная любовь была только в школе. Хотя как безответная? В силу возраста и непонимания что с девочками делать стеснялся подойти, признаться. Потом стало проще: мало того, что на меня можно без отвращения смотреть при свете дня, так я еще и хитрый - умею находить подход к нужной мне особе grin.gif Если вдруг случится безответная любовь, то понятно, что на душе будет паршивенько, но я прекрасно понимаю, что явление это не постоянное и через какое-то время всё пройдет. А там и новая любовь нагрянет... ответная smile.gif

Код
Что такое, по-Вашему, понты?

Какая-то аббревиатура, что-то из сленга дачников. Поливать Огород Нужно Только в Ыюне.

Код
Вы "поцтреот" или "либераст"?

Я нечто среднее. Свою страну люблю, но с пеной у рта доказывать, что лучше неё на свете нет не буду.

Код
Многих ли людей с форума хорошо знаете лично?

Нет, не многих. Человек, может, 10-15 всего наберётся.

Из фильма, Ваши вопросы выделил кодом, поскольку форум ругается на большое количество цитат.
honig
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 2:07) *
Цитата(honig @ 02.10.2010, 0:56) *
у тебя все части есть? дай-дай-дай....я уже месяц ищу эту серию

У меня первые 4: Стрелок, Извлечение троих, Бесплодные земли, Колдун и Кристалл. Остальные 3 куплю как только эти перечитаю smile.gif

жду grin.gif ...правда, очень жду rolleyes.gif
djonny
Цитата(Мария Горынцева @ 02.10.2010, 15:25) *
Цитата(Tom @ 02.10.2010, 12:11) *
Наверное чувство юмора. Люди, знающие меня поверхностно, свято уверены в том, что ген плохого настроения у меня был поврежден при рождении. Они почему-то считают, что я всегда в движении, всегда ищу где бы и как развлечь себя и других. Откуда это всё я понять не могу. Друзья у меня тоже далеко не самые угрюмые люди, но ярлык эдакого бесшабашного балагура навешивают именно на меня. Наверное пора что-то менять в поведении smile.gif

Не боитесь, что масочка вечного ковёрного навсегда прирастёт к лицу, и никто вам никогда не поверит, если вам станет по-настоящему плохо?

Плюс в связи с вопросом МГTom, вы всегда выдерживаете марку, в любых жизненных обстоятельствах?
Изломы, терзания, сомнения... были? (бывают?) без конкретики, само собой.
dikr
Tom, привет! druzja.gif
Профессиональные вопросы:
1. Ты сладкоежка?
2. Чё бы такого "зарубить"(скушать) вечером?
3. Зачем на пасху люди красят йайцО?

//жду
Silvia
на выходной родился небольшой блиц)

Артем, какое у тебя получается образование?)

готов ли прожить с одной женщиной всю жизнь?)

какое любимое заведение в городе?)
Rebekka
Артём, посмотрела твой фотоотчёт с отдыха, посмеялась над фотками из серии "это интересно")) Расскажи свои впечатления от Турции, что понравилось, что нет.
Tom
Цитата(honig @ 02.10.2010, 22:21) *
жду grin.gif ...правда, очень жду rolleyes.gif

Ок. Ты сразу все хочешь забрать или по одной? Если сразу все, то долго ждать придётся, я с утра до вечера над книгами не сижу smile.gif

Цитата(djonny @ 03.10.2010, 1:26) *
Tom, вы всегда выдерживаете марку, в любых жизненных обстоятельствах?

Да, стараюсь не бить в грязь лицом.

Цитата(djonny @ 03.10.2010, 1:26) *
Изломы, терзания, сомнения... были? (бывают?) без конкретики, само собой.

Конечно. Время от времени бывает всё вышеперечисленное, я ж не робот smile.gif

Цитата(dikr @ 03.10.2010, 20:46) *
1. Ты сладкоежка?

Да, да и еще раз да! Сладкое просто обожаю. Будь я мэром города - лучшие земли под строительство у меня можно было бы выбивать за торты и шоколадки smile.gif

Цитата(dikr @ 03.10.2010, 20:46) *
2. Чё бы такого "зарубить"(скушать) вечером?

www.extremefood.ru Держи. Тут есть несколько рецептов grin.gif

Цитата(dikr @ 03.10.2010, 20:46) *
3. Зачем на пасху люди красят йайцО?

Раз в году каждый мечтает побыть немножко таджиком и покрасить если не дом, то хотя бы яйцо.

Цитата(Silvia @ 03.10.2010, 20:54) *
Артем, какое у тебя получается образование?)

У меня получается хитрое высшее образование. В этом году подал документы еще в один ВУЗ, через 3,5 года будет нехитрое второе высшее (надо же хоть что-то в жизни сделать нормально grin.gif )

Цитата(Silvia @ 03.10.2010, 20:54) *
готов ли прожить с одной женщиной всю жизнь?)

Почему бы и нет? Если есть любовь и взаимопонимание, то запросто. Это праздное любопытство или подругу надо пристроить? grin.gif

Цитата(Silvia @ 03.10.2010, 20:54) *
какое любимое заведение в городе?)

Республика. Одно время вообще из неё не вылезали.

Цитата(Rebekka @ 03.10.2010, 21:08) *
Артём, посмотрела твой фотоотчёт с отдыха, посмеялась над фотками из серии "это интересно")) Расскажи свои впечатления от Турции, что понравилось, что нет.

Это ж разве фотоотчет? Так, немножко выложил. Всего фоток больше двух тысяч _whistling_.gif
Silvia
Цитата(Tom @ 03.10.2010, 23:38) *
Это праздное любопытство или подругу надо пристроить? grin.gif

laugh.gif это останется моей маленькой тайной shy.gif ))

коллекционировал когда-нибудь что-нибудь? расскажи, пожалуйста, об этом)

что умеешь делать своими руками, в смысле самоделкин из тебя хороший или не очень?)

ты модник?)

о какой профессии мечтал с детства?)

в космос полететь хотел бы? ;)
mart
Цитата(Tom @ 01.10.2010, 16:59) *
Цитата(mart @ 01.10.2010, 15:44) *
Tom'ик, привет smile.gif

Приветег smile.gif Как дела?

Шикккааарно rolleyes.gif Спс.

Вопрос: кем работаешь? smile.gif
Tom
Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 9:54) *
коллекционировал когда-нибудь что-нибудь? расскажи, пожалуйста, об этом)

Заядлым филателистом и нумизматом никогда не был, а вот вкладыши от жвачек в детстве коллекционировал. Стопочка была приличная smile.gif Куда потом их все дел хоть убей не помню. Наверное выкинул idontnow.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 9:54) *
что умеешь делать своими руками, в смысле самоделкин из тебя хороший или не очень?)

It depends... Если что-то делать нет желания, но вроде как надо, то сделаю лишь бы отстали (качество конструкции будет как у безруких китайских школьников-инвалидов на уроке по вышиванию). А если что-то надо сделать для себя (или не для себя, но есть личная заинтересованность), то всё выйдет в лучшем виде smile.gif
Нет, ну точно для подруги какой-то присматриваешь grin.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 9:54) *
ты модник?)

Красивые и модные вещи люблю, но фанатично за новыми коллекциями не гонюсь. В первую очередь ценю качество и удобство. Хотя в гардеробе всякого барахла хватает smile.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 9:54) *
о какой профессии мечтал с детства?)

Да, наверное, как и все - хотел стать милиционером, летающим в космос тушить пожары smile.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 9:54) *
в космос полететь хотел бы? ;)

Ага, не отказался бы rolleyes.gif
Tom
Цитата(mart @ 04.10.2010, 11:57) *
кем работаешь? smile.gif

Хммм... Трудно это будет выразить одним словом. Хотя нет, не трудно - разнорабочий laugh.gif Несу доброе и светлое в жизни людей smile.gif
honig
Цитата(Tom @ 03.10.2010, 23:38) *
Цитата(honig @ 02.10.2010, 22:21) *
жду grin.gif ...правда, очень жду rolleyes.gif

Ок. Ты сразу все хочешь забрать или по одной? Если сразу все, то долго ждать придётся, я с утра до вечера над книгами не сижу smile.gif

давай по одной, но я очень быстро читаю shy.gif
mart
Цитата(Tom @ 04.10.2010, 11:21) *
Несу доброе и светлое в жизни людей smile.gif

))) я так и думаЛЬ ))))
Чё на выходных делал? В общем, как прошел уиик-энд?
Silvia
Цитата(Tom @ 04.10.2010, 12:18) *
Нет, ну точно для подруги какой-то присматриваешь grin.gif

обойдутся подруги, самамим мало grin.gif laugh.gif

Представь, что ты проснулся президентом, с чего бы начал свой день?)

когда-нибудь интересовала прикладная магия?)

Библию, Коран, Бхагавад-Гиту перелистывать приходилось?)

Сказки народов мира наверняка читал?) Какие нравились больше всего? Если не читал японские, оченно рекомендую supdup.gif
alles gute
Том, мама Ваших будущих детей может курить и злоупотреблять спиртным?

просто общаясь с молодыми людьми, часто слышу, что замуж они возьмут только из некурящих трезвенниц. Потому как хотят здоровых детей. И тут я не пойму, а по любви ли они хотят жениться, накладывая рациональное ограничение. unsure.gif
Tom
Цитата(honig @ 04.10.2010, 12:23) *
давай по одной, но я очень быстро читаю shy.gif

Так, может, если ты быстро читаешь я тебе отдам их, а ты по прочтении будешь возвращать, тогда никому никого ждать не придётся. Вернее мне придётся подождать первую книгу, но это не страшно, сейчас и без неё занятий хватает. Неделю-другую переживу smile.gif

Цитата(mart @ 04.10.2010, 12:23) *
Чё на выходных делал? В общем, как прошел уиик-энд?

Я в четверг поздно вечером прилетел из Турции, как ты думаешь что я делал на выходных? grin.gif Бухал конечно же. Родители, друзья, знакомые, всем хотелось пообщаться, посмотреть фотки... ну а как не налить-то при этом? smile.gif В воскресенье ближе к вечеру поехал в кино на "Дьявола".

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 12:31) *
Представь, что ты проснулся президентом, с чего бы начал свой день?)

Умылся бы, почистил зубы, вызвал Монику Левински... Или я президентом России просыпаюсь? unsure.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 12:31) *
когда-нибудь интересовала прикладная магия?)

Нет, никогда. Я вообще со всякого рода мистицизмом не особо дружу.

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 12:31) *
Библию, Коран, Бхагавад-Гиту перелистывать приходилось?)

Библию приходилось. Интересно было бы полистать Коран. Надеюсь мусульман простым "листанием" никак не обижу? А то засунут мне пояс шахида в труселя, а это совсем не то, что мне нравится носить в труселях unsure.gif

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 12:31) *
Сказки народов мира наверняка читал?) Какие нравились больше всего?

Да, читал. В детстве нравились арабские сказки. Не так давно наткнулся на книжку "Тысяча и одна ночь" и перечитал... ну и брееед laugh.gif А ведь раньше зачитывался!

Цитата(Silvia @ 04.10.2010, 12:31) *
Если не читал японские, оченно рекомендую supdup.gif

Спасибо! Обязательно почитаю smile.gif

Цитата(alles gute @ 04.10.2010, 12:57) *
Том, мама Ваших будущих детей может курить и злоупотреблять спиртным?
просто общаясь с молодыми людьми, часто слышу, что замуж они возьмут только из некурящих трезвенниц. Потому как хотят здоровых детей. И тут я не пойму, а по любви ли они хотят жениться, накладывая рациональное ограничение. unsure.gif

Ни в коем случае! Во-первых, я действительно хочу здоровых детей, во-вторых, сам я не курю, поэтому рядом с собой курящую девушку не вижу. Я не категорически против курения, это личное дело каждого человека (моя мама, например, курит, но курить она начала через много лет после моего рождения), но если есть желание со мной встречаться, то от сигарет придётся отказаться. Во всяком случае настаивать на этом я буду очень сильно ayayay.gif Насчет выпивки - тут куда как большие послабления. Естественно бухать сутки напролёт до поросячьего визга я не позволю, но и против того, чтобы посидеть, выпить с друзьями ничего не имею.
Silvia
Цитата(Tom @ 04.10.2010, 13:38) *
Умылся бы, почистил зубы, вызвал Монику Левински... Или я президентом России просыпаюсь? unsure.gif

ну по крайней мере я теперь знаю президентом какой страны ты хотел бы быть)))

имела, конечно же, ввиду многострадальную матушку Рассею)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.