Форум Академгородка, Новосибирск > проблемы с flylinkdc++
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с flylinkdc++
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
Mixas'
пользовался этим клиентом пользовался... и вдруг при поиске стал "зависать/зацикливаться": нажимаешь ввод, и в строке состояния пишет "Ищем...текстпоиска...". и все, ничего не находит, и поиск не заканчивается.
Mixas'
странно... опять все работает... ничего не делал, хм.
Malcolm
В своё время я заметил, что ровно такой эффект бывает, если кто-то заходит под тем же ником, что и Ваш (если пароля не стоит, естественнно).
aspopov
Я вот что-то никак не могу настроить свежескачанный 64-битный FlyLink DC++ в Windows 7 64 bit. Вроде, к хабу p2p.academ.org подключается, но почему-то при запуске поиска (из Media.info) ни хрена не находит ваще. При этом мою собственную шару какие-то пользователи вполне себе качают.

А в "О кино" ваще не могу найти -- где ссылки на файлы там? Многа-многа букав, а ссылок для скачивания не вижу.
Дворник
Цитата(Mixas' @ 29.09.2010, 20:51) *
пользовался этим клиентом пользовался... и вдруг при поиске стал "зависать/зацикливаться": нажимаешь ввод, и в строке состояния пишет "Ищем...текстпоиска...". и все, ничего не находит, и поиск не заканчивается.


У меня такое было из-за брандмауэра (поставил какой-то бесплатный, но "очень-очень хороший"). Он, видимо, просто не выпускал клиента p2p наружу. Снес его, включил обычный брандмауэр винды - проблем больше не имею.
aspopov
Так я всё же пошу господ знатоков помочь -- как правильно настроить FlyLink DC++ 64 бит (r400) в Windows 7 64 бит? Подключение в сеть -- провод в D-Link DIR 615 с фабричными настройками; в виндузе работает родной брандмауэр с прописанным разрешением связи для FlyLink DC++ (пробовал и отключать брандмауэр -- не помогло).

Подключение к хабу p2p.academ.org происходит, даже скачивание моей шары кем-то идёт, поиск при включении из Media.info вроде запускается, но никогда не даёт результата.

В чём может быть дело?
:::
Цитата(aspopov @ 29.10.2010, 13:21) *
Так я всё же пошу господ знатоков помочь -- как правильно настроить FlyLink DC++ 64 бит (r400) в Windows 7 64 бит? Подключение в сеть -- провод в D-Link DIR 615 с фабричными настройками; в виндузе работает брандмауэр с прописанным разрешением связи для FlyLink DC++.

В соседней теме ответил, как пробрасывать порты на маршрутизхаторах ASUS, но логика сохраняется и для D-Link. Или ещё какие-то проблемы?
:::
Вот как пробрасывать порты на D-Link, портфорвардинг.
Чтобы заработал поиск, нужно протащить UPD-шный порт p2p-клиента.
aspopov
До сих пор не требовалось ничего пробрасывать, предыдущий 32-разрядный FlyLink прекрасно работал с автофорвардингом.
:::
Вы порты пробросили? Покажите настройки маршрутизатора.
aspopov
Цитата(::: @ 29.10.2010, 23:03) *
Вы порты пробросили? Покажите настройки маршрутизатора.

Я ещё даже до дому с тех пор, как написал здесь запрос, не добрался.

Просто раньше почему-то всё работало без всякого пробрасывания.
Чайтанья
c флайлинком такая проблема
прога после перезапуска сбрасывает все настройки на дефолт: открытую шару, добавленые хабы и все все все
винда 7, что делать?((
kvadim
Цитата(Чайтанья @ 19.11.2010, 10:17) *
c флайлинком такая проблема
прога после перезапуска сбрасывает все настройки на дефолт: открытую шару, добавленые хабы и все все все
винда 7, что делать?((

попробуй переустанови, только не в системный раздел...
p4w3l
Так, похоже мне сюда.
стоит winXP 32 bit, и flylinkDC++(r399).
Поставил роутер dlink dir-300, все настроил. Интернет есть, скорость стабильная, прошивка на роутере последняя фирменная.
Проблема весьма интересна:
flylink работает казалось бы нормально: поиск не глючит, шАры юзеров просматриваются, скорость скачивания нормальная.
НО, каждые примерно 10 минут хост принудительно разрывает соединение( Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение ), все скачивания прерываются. Через пару минут соединение снова без каких либо манипуляций восстанавливается, все закачки подолжаются.
Погуглил - не видел ничего похожего.
Что за чудеса, есть идеи?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.