Форум Академгородка, Новосибирск > statnaya
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: statnaya
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотокритика
statnaya
буду рада любой критике rolleyes.gif нравится фотографировать... накопилось достаточно фотографий чтобы выкладывать каждую неделю по новой wink.gif выложенные здесь фотографии максимум были обрезаны...и то, в редком случае...без ФШ... фотографии сняты на Fujifilm 2500hd (цифровик)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
graffinus
Голову отрезали, ветки на заднем фоне какие то....
Если с ветками, то объект фотосъемки надо нарядить в Тарзана.
Если объект в балахоне - наденьте ему на голову капюшон и сфотайте у какой нибудь полуразрушенной стены.
statnaya
graffinus голова обрезана специально была...
прошло так много времени...купила зеркалку...думаю теперь буду чаще выкладывать фоточки laugh.gif
фото с выставки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tuchka
На последней пальчики и рукава грязные. Это ФЭД в смазке был?
Кроме того шапочка сливается с фоном (да и с лицом). Может стоило подобрать светофильтр (в фотошопе, конечно), чтобы берет был чуть темнее?
Перила делят фигуру на две части, тоже не хорошо.
Но самое главное шапочка. Посмотрите на шарф. Из-за большей плотности, текстуры на нем почти не видно, и это не отвлекает от главного сюжета, в то время как шапочка прорисована до мельчайших деталей, и взгляд невольно переползает на неё. На превью этого не видно, но при открытии на полный экран сосредоточиться невозможно.
Irina Sokol
Первый портрет понравился, большие глаза, хорошее лицо, не надо её в костюм Тарзана, а в детском портрете нет лица, и все остальные атрибуты его не компенсируют.
statnaya
спасибо за комментарии, постараюсь учесть smile.gif
фото с выставки...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mammontionok
красивый пес... жаль смотрит не в камеру((

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.