Форум Академгородка, Новосибирск > Что подарить тёте
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить тёте
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Джейсон Вурхиз
Значит так тете будет 40, надо что-то подарить бюджет примерно 2000.
Телефоны у неё есть целых 4 штуки, техникой она не увлекается так-что всякие мп3 плееры и двд плееры не подходят. Всякие там фены, чайники, и утюги, тоже (всётоки круглая дата) раньше всегда дарили типа упаковку духов или там косметику разную сейчас надо придумать что-то другое.
bagryan
подари набор для фандю если нету, со словами "чтобы почаще нас собирала" и бла-бла-бла
H@RIZM@}-8-
Сертификат в салон красоты. На эту сумму она потом сама выберет себе процедуры.
mihalewa.natalja
Золотую подвеску; сертификаты на: парф. и косметика, нижнее белье, обувь, посуда, услуги салона красоты; абонемент в бассейн; постельное бельё из сатина; бижутерию с натуральными каменьями или из местной рубрики "хенд мейд" (есть на что посмотреть); красивый плед; монеты из драг.металлов сбербанка; электронную метеостанцию; павлово-пасадский платок (настоящий) и т.д. fool.gif Будите свою фантазию!
Si_Amo
Цитата(mihalewa.natalja @ 27.09.2010, 20:10) *
Золотую подвеску; сертификаты на: парф. и косметика, нижнее белье, обувь, посуда, услуги салона красоты; абонемент в бассейн; постельное бельё из сатина; бижутерию с натуральными каменьями или из местной рубрики "хенд мейд" (есть на что посмотреть); красивый плед; монеты из драг.металлов сбербанка; электронную метеостанцию; павлово-пасадский платок (настоящий) и т.д. fool.gif Будите свою фантазию!

Почему именно золотую? Вдруг человек не особо любит золото?
С нижнем бельем тоже проблема. Не думаю, что ТС прям такой знаток тетиных размеров и предпочтений.)
mihalewa.natalja
Si_Amo
Вы как-то отрывками вычитали. Я и бижутерию предлагала, и каменья. И нижнее бельё стоит в перечислении товаров, на которые можно купить сертификат. Внимательнее нужно быть! ayayay.gif
Svetlana503
сертификат в икею, там много отделов и мебель, и посуда..
Si_Amo
Цитата(mihalewa.natalja @ 30.09.2010, 23:16) *
Si_Amo
Вы как-то отрывками вычитали. Я и бижутерию предлагала, и каменья. И нижнее бельё стоит в перечислении товаров, на которые можно купить сертификат. Внимательнее нужно быть! ayayay.gif

Вам тоже быть повнимательнее. Я со всем согласилась, с чем не согласилась - вынесла в свое сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.