Форум Академгородка, Новосибирск > Случаи в электричках
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случаи в электричках
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Astronom
Тема удалена
Мария Горынцева
НА чём свет стоит. Но ПОЧЁМ зря.
BlackCat
На электричках ездим редко, но всегда очень смешно наблюдать, как народ от контролеров бегает.
Silvia
3 года езжу в электричках, ни разу ничего такого, из ряда вон выходящего, не видела unsure.gif
Alexkas
Видел пару драк, одна была совсем интересная, массовая, человек 20 примерно в вагоне, самое интересное то, что новые участники с довольными лицами вступали в мордобитие, а во втором случа драка то была не особо интересной, один на один, культурно в тамбуре, но тут одна дама не выдержала и сообщила по связи с машинистом буквально следующее: "два молодых человека некрасиво себя ведут в тамбуре", на что получила ответ машиниста примерно через минуту: "не понял, что делают-то?", тут уже спасла положение другая пассажрика уточнив что они дерутся, на что последовало уже довольно скучным тоном от машиниста: "аааа...сотрудники милиции пройдите по вагонам"
Макс Выскочка
Года два назад ехал в родной педунивер. Утро выдалось тяжелым, ибо накануне было много выпито и съедено, вобщем был я с бодуна, почему очень зол. mad2.gif
Стою я, значится, курю в тамбуре. Подходят ко мне два тела гоповатого вида и начинают требовать у меня телефон позвонить при этом аргументируя это угрозами разбить мне лицо...а я стою себе, курю...в это время мы как раз проезжали остановку "Разъезд Иня", а там почему-то двери, после того как поезд тронется, двери не закрывались пару минут...ну так вот. Постояли мы с ребятами, поговорили и понял, что меня сейчас будут битью При том сильно. Скорее всего, еслиб я был не такой злой, то скорее всего испугался, а тут я тупо взял одного пацанчика зв куртку, да вытолкнул из дверей прямо на снег(зима тогда была)...ну он из вагона вылетел..поворачиваюсь ко второму, а он посмотрел на меня...и свалил куда то...это был второй раз в жизни, когда мне аплодировали... shar.gif
Vassabi
Цитата(BlackCat @ 27.09.2010, 13:29) *
На электричках ездим редко, но всегда очень смешно наблюдать, как народ от контролеров бегает.


ага, смешно так - проходит один, потом ещё пара, потом ещё и тут народ встаёт и тоже валит, потом всем табуном в обратную сторону)))))))))
или прошли в одну сторону, кто не успел и его высадили, побежали к другим дверям, кто-то успел, кто-то нет. И сидят потом компашки, пересчитывают друг друга все ли успели или какой ваня остался на станции
Zasypich
под новый год успокаивал ВДВшника-"чеченца". он хотел устроить драку бутылкой шампанского. минет в тамбуре - это баян smile.gif

вообще если ездить с утра на работу и вечером с работы в обычное время, то ни какого неадеквата нету в электричках.
demiurg
...Гуляю я раз по лесу и выносит меня чёрт прямо на станцию "Обское море". А там как раз стоит электричка. Я перед самым её носом перебегаю на другую сторону платформы и иду так себе вдоль неё. А время суток тёмное, в вагонах свет, и я посматриваю, как там внутри жизнь разворачивается. А происходит следующее. В первом и втором вагонах в тамбуре - по бугаю в синей форме. Проверяющие, значит. Народ - кто билет предъявляет, кого уже выпинывают из вагона. Поравнялся я с контролёром во втором вагоне, смотрю на него, а он на меня так ехидно. А я себе иду дальше. Тут электричка трогается и уходит. А я соображаю, что меня приняли за человека, который хотел сесть без билета в поезд, а не получилось. И так досадно стало, так досадно...
fir_3
В КСПшной юности сами по вагонам ходили с песнями, на пирожки хватало.
Кстт, селяне горожан существенно сердобольнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.