Форум Академгородка, Новосибирск > Дискотеки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотеки
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
zima
Тут предлагаю обсуждать проведение дискотеки в конце четверти,обычные короткие фразы типа: "Да" "Нет" "Незнаю" "Клево нажрались" не приветсвуются,также не приветствуется огромная куча смайликов.

Есть кандидатура на проведение ОТЛИЧНОЙ дискотеки ... данную кандидатуру хотелось бы поддержать ... итак, Dj_daiman собственной персоной biggrin.gif

Лично он дал согласие на проведение данной дискотеки - далее,дело за нами,все зависит от нашей активности.

Хотелось бы,чтобы вырученные деньги шли не к каким-то ФМШатским ДидЖеям,а так сказать,нашему народу - так как, Dj_daiman является выпускником нашей школы.

Думаю в этой ветке Dj_Daiman засветится сам,и выскажет свои соображения.

С нашей стороны надо предоставить комп ... который вполне можно взять из кабинета информатики ... на счет акустики и других прибамбасов в нашей школе,насколько я знаю,рамс ... хотя вроде что-то есть ...

Еще: Тут высказывалось,и довольно обоснованно,что так как дискотека приходится на конец марта - то фактически,народ будет колбаситься в светлом зале - не дело,правда?

Может нам замутить какие-нибудь шторы? biggrin.gif

Вообщем будем высказываться тут и обсуждать. biggrin.gif
sUnflower
Зима, на счет штор...Я помню как в актовом зале, раньше, весели именно черные-черные шторы..так же, можно воспользоваться таким случАем(Даймон - выпускник) и уговорить Карпову, да и других учителей, на то, чтобы дискотеку хотябы до 10 или даж до 11 перенесли...ну а начали где-то с 6-7.... biggrin.gif
Ragazza
Насчеи акустики надо бы посмотреть что у вас есть, а комп я лучше свой возьму - благо в двух дворах от школы живу, тока монитор влом нести.
И ТЕПЕРЬ ВЕТКУ СОЗДАЙТЕ КАКУЮ МУЗЫКУ НАДО НАРОДУ!!!!!

Dj Daiman
(Я у Сони сижу потому и не со своего компа)
Searcher
Я бы предложил ню-метал, альтернативу, хардкор, рэпкор и прочее. Но почему-то мне кажется, что это не оценят...
Dj Daiman
Цитата(Searcher @ Mar 9 2004, 11:17 PM)
Я бы предложил ню-метал, альтернативу, хардкор, рэпкор и прочее. Но почему-то мне кажется, что это не оценят...

и мне тоже
zima
Цитата(Searcher @ Mar 9 2004, 10:17 PM)
Я бы предложил ню-метал, альтернативу, хардкор, рэпкор и прочее. Но почему-то мне кажется, что это не оценят...

Почему то мне кажется,что ты все равно не пойдешь на дискач biggrin.gif
Daiman вопрос решаем ... кинь пожалуйста мобилу в ЛС,а то с субботы плохо помню laugh.gif Звонить гарантированно буду с мобилы biggrin.gif
sUnflower
Конечно, я очень люблю всякую фигню типа рока,рэпа и прч., но тк и Зима сказал, и я знаю...ты Серчер не пойдешь...А пд это и не колбасишься..., а ты можешь и дома с хорошей акустикой послушать...раз ты не пойдешь ;) (наверна не пойдешь biggrin.gif )
Morkovka
а чё вы ФМШ-ского диджея послали???? или он сам ушёл????

а насчёт штор вконце концов если даже не получиться взять у гого-нибуть...то если с 9-11-ых классов собрать по чуть-чуть финансов то я думаю можно и эти самые чёрные шторки прикупить..Но этим будет кто нибуть заниматься? как сказала Аголакова-"А мне это надо?".......
zima
Цитата(Morkovka @ Mar 11 2004, 01:40 PM)
а чё вы ФМШ-ского диджея послали???? или он сам ушёл????

Что за форма наезда? Поаккуратнее надо ... тут не ребята 1ый класс вторая четверть сидят ... biggrin.gif

Послать еще не послали,но пошлем. laugh.gif

Dj_daiman как профессионал в этом деле,и человек,имеющий огромный опыт,куда лучше. cool.gif

Шторы - не будет штор ... и ладно ... дискач будет часов в 6-7,в 7-30 где-то темнеет ... вообщем пережить можно ... dry.gif
Dj Daiman
Цитата(zima @ Mar 11 2004, 05:09 PM)
Цитата(Morkovka @ Mar 11 2004, 01:40 PM)
а чё вы ФМШ-ского диджея послали???? или он сам ушёл????

Что за форма наезда? Поаккуратнее надо ... тут не ребята 1ый класс вторая четверть сидят ... biggrin.gif

Послать еще не послали,но пошлем. laugh.gif

Dj_daiman как профессионал в этом деле,и человек,имеющий огромный опыт,куда лучше. cool.gif

Шторы - не будет штор ... и ладно ... дискач будет часов в 6-7,в 7-30 где-то темнеет ... вообщем пережить можно ... dry.gif

Зима шторы бы надо будет не то без них
Efrak
Пока что тема на счет того что будет вести Dj Daiman обсуждалась среди учеников но завтра я подойду к И.Н. Карповой и этот вопрос будет обсуждаться уже непосредственно с ней Но Даймон учти что скорее всего тебе самому надо будет подойти в школу к примеру в понедельник (я договорюсь с ней на счет встречи ) и тогда уже вопрос я думаю будет решен и уже начнется
организационная часть! Согласны??? Кстати с Карповой надо идти разговаривать как минимум в 3-4м biggrin.gif
sUnflower
я согласна с Даймоном, без штор эт не так...те получится как всегда..ужасно...
Ведь рядом дорога: свет от фар, фонарей, тем более, что скорее всего еще что-нить будет светить.... ;)
А, ты,Ефрак, уже давно обещал поговорить с Карповой, если не поговоишь в субботу, я сама пойду....если уж что-то организовывать, то надо заняться этим уже сейчас, а не тянуть целую неделю, ведь уже неделя прошла с того дня как вы позвали Даймона dry.gif
zima
Цитата(sUnflower @ Mar 12 2004, 03:38 PM)
я согласна с Даймоном, без штор эт не так...те получится как всегда..ужасно...
Ведь рядом дорога: свет от фар, фонарей, тем более, что скорее всего еще что-нить будет светить.... ;)
А, ты,Ефрак, уже давно обещал поговорить с Карповой, если не поговоишь в субботу, я сама пойду....если уж что-то организовывать, то надо заняться этим уже сейчас, а не тянуть целую неделю, ведь уже неделя прошла с того дня как вы позвали Даймона dry.gif

Мы,как управленцы все организуем ... biggrin.gif ... хотя без Вашей помощи может не обойтись biggrin.gif
Morkovka
можно вопрос? А чем собственно говоря вас так не устроил Dj из ФМШ.....чем? мне просто интересно узнать ваше мнение......
zima
Цитата(Morkovka @ Mar 13 2004, 09:55 PM)
можно вопрос? А чем собственно говоря вас так не устроил Dj из ФМШ.....чем? мне просто интересно узнать ваше мнение......

Кислая программа дискотеки,кислый музон, - все получалось очень ватно без разгонки, так что ... dry.gif
Morkovka
а по мне так нормальные были дискотеки, кстати музон прикольный т.е были все стили музыки...всё!!!
И этот Dj на мой взгляд был очень даже доброжелательный....да дискотеки проходили очень даже спокойно.....
Но поскольку дискотека закрытая и там только свои и то не все, то я считаю dj из ФМШ и его дискотеки был лучший вариант...и вообще мне нравилось, так мило, так спокойненько, душевно-все свои и.т.д!!!
А по настоящему позажигать надо ходить на открытые дискотеки(25-ка,166....)

Вообщем одним словом я против я против Dj....темболее предлогаемого!!!! huh.gif dry.gif
zima
Цитата(Morkovka @ Mar 14 2004, 01:23 PM)
а по мне так нормальные были дискотеки, кстати музон прикольный т.е были все стили музыки...всё!!!
И этот Dj на мой взгляд был очень даже доброжелательный....да дискотеки проходили очень даже спокойно.....
Но поскольку дискотека закрытая и там только свои и то не все, то я считаю dj из ФМШ и его дискотеки был лучший вариант...и вообще мне нравилось, так мило, так спокойненько, душевно-все свои и.т.д!!!
А по настоящему позажигать надо ходить на открытые дискотеки(25-ка,166....)

Вообщем одним словом я против я против Dj....темболее предлогаемого!!!! huh.gif dry.gif

Ну против так против, не ты одна будешь там. laugh.gif
По настоящему зажигать ходят в ночные клубы,а не по школам laugh.gif
Efrak
Дайман надо идти в школу обсудить все с Карповой она непротив! А как на счет апаратуры где мы ее брать будем а какие предложения???
huh.gif
Morkovka
Цитата(Efrak @ Mar 14 2004, 05:38 PM)
Дайман надо идти в школу обсудить все с Карповой она непротив! А как на счет апаратуры где мы ее брать будем а какие предложения???
huh.gif

кстати про апаратуру.....это важная(очень важная) часть дискотеки...и если у этого вашего товарища ничё нет..то даже с хор. музыкой, но без норм. апаратуры ничё нормального не получиться.....
кстати уже совсем конец четверти.....на какое именно число планируете???? dry.gif blink.gif huh.gif
Efrak
По моему это были dj не из фмш а брали они там только аппаратуру на прокат а один из них учится в НГТУ это точно dry.gif Мы также можем постараться и достать аппаратуру huh.gif
Dj Daiman
Цитата(Efrak @ Mar 14 2004, 09:33 PM)
По моему это были dj не из фмш а брали они там только аппаратуру на прокат а один из них учится в НГТУ это точно dry.gif Мы также можем постараться и достать аппаратуру huh.gif

насчет аппаратуры проблема только упирается в сумму
около 17 мне смс скиньте сегодня как раз дома буду или около
sUnflower
Ефрак, не стоит раздовать конфеданциальную информацию dry.gif И вообще, уже 15, а вы даже не чешетесь на счет апаратуры dry.gif А кто сказал:"Мы управленцы, мы все организуем"????ННууу-ну вперед ;) Только давайте быстрее договаривайтесь, а то одного разговора с Карповой и рассуждений ЧТО ВЫПИТЬ не хватит dry.gif
Efrak
Если тебе что-то не нравится организуй все сама со своим диджейчиком из НГТУ dry.gif А если уж на то пошло нам что ли это больше всех надо мы просто хотели бы чтобы дискотека была нормальной!
sUnflower
Не злись и не нервничААй, а то нервные клетки не востанавливаются... smile.gif А вот на счет больше надо...могу поспорить, тк вы (ты и зима) больше всех кречите dry.gif , и тем более вы же УПРАВЛЕНЦЫ cool.gif
Efrak
Зима если они так относятся к этому просто напросто прекращаем что либо делать и пусть будет так: если фмштский dj сможет то дискотека будет а если нет то нет вот и все и мучаться не надо согласен???? dry.gif
zima
Цитата(Efrak @ Mar 15 2004, 06:40 PM)
Зима если они так относятся к этому просто напросто прекращаем что либо делать и пусть будет так: если фмштский dj сможет то дискотека будет а если нет то нет вот и все и мучаться не надо согласен???? dry.gif

Да,пора открыть все карты: ФМШатский Dj может только во вторник и в субботу,а дискотека будет в среду ... если раскрывается такое отношение к нашей положительной активности,мы готовы отказаться что либо делать. dry.gif
sUnflower
biggrin.gif быстро ты руки опустил...не ожидала... _p_.gif
gus
Да нет,отказываться не надо,т.к. на форуме пара человек с нашей школы недовольна и все,а они не выражают общественного мнения,так что продолжайте...
sUnflower
А ты, Денис, только распоряжаешься...?ну, ну...
Morkovka
вообщем как я поняла дискотека будет в среду?????? точно?????? : band.gif
sUnflower
нет, не точно huh.gif
gus
Цитата(sUnflower @ Mar 15 2004, 07:07 PM)
А ты, Денис, только распоряжаешься...?ну, ну...

Во-первых, не называй меня по имени,а ,во-вторых,я ничем не распоряжаюсь я им просто посоветовал.
zima
Мы с Efrak'om уже делаем первые шаги к организации дискотеки, будем надеяться,что в среду она пройдет.
gus
Цитата(M@GGy @ Mar 16 2004, 07:30 PM)
Народ, по ходу дела, только в вашей школе будет диско!!! ohmy.gif
Никто не может билетик достать (знаю что с этим напряг, но мало ли...)

Я думаю что можно будет.Если заранее постараться.
Efrak
M@ggy а ты выпускник школы???
sUnflower
Жень, хоть я и не пойду туды(скорее всего), но билетик можно достать, если скажешь, что ты сестра моя например....Жучу так пропустили, а ты не хуже ;)
zima
Мэгги давай Sunflower 30р,она купит тебе билетик ... хотя черт его знает,еще не решился вопрос о пропуске "левого" народа ... но ты вроде не буянишь ... тебе можно и пройти biggrin.gif
Morkovka
итак......судя по объявлениям дискотека будет, а 100 человек наберёться...я уверена! Но что до 10часов это конечно прекрасно, но что всего 3 часа это плохо....С ФМШ-дским было подольше(с 5 до 9).........
Ну вообщем буду надеяться на вас товорищи, вы огранизовали эту дискотеку, надеюсь что она будет клёвая...... huh.gif blink.gif
Morkovka
ну что то типо того, на прошлойц дискотеке закрыли на ключ уличную дверь, что б не ломился левый народ.....
А мне надо было на улицу выйдти (ключ брату отдать) а они меня из школы не выпускали, типо там тогда в школу ломануться....ну вообщем прождала я минут 15 и наконецто вышла на улицу..вообщем дурдом, ну их можно понять....закрытая дискотека, она и есть закрытая!!!
sUnflower
unsure.gif А чево эт ты к нам в школу рвалась?! А на диско все ок, обычно smile.gif
sUnflower
Ну если сама пойду, то постараюсь rolleyes.gif
Morkovka
так все рвуться.....так всё обсуждаеться!!!! blink.gif я чувствую клёвая туса получиться.....если Dj не подведёт....
zima
с 19-00 до 22-00,так как в 19-00 только темнеть наченает ...
Завтра поговорю на счет левого народа ... тогда сдаем деньги на билетики ... biggrin.gif
Народ,не забудьте,что только до 22.03 можно записаться ... потому что нам надо заранее знать,сколько народу прийдет ... а то в минус себе пролетим ... dry.gif
zima
Цитата(sUnflower @ Mar 18 2004, 05:27 PM)
Ну-ну... biggrin.gif

Оксан я тебя люблю и уважаю,но пожалуйста,делай свои ответы более обширными и смышленными,ok? biggrin.gif
sUnflower
Я тож тебя люблю, Жень, но какой ответ тебе обобширить?! rolleyes.gif
sUnflower
ну на этой врятли исполнятся твои мечты dry.gif
Efrak
Похоже дискотеки не будет за нее заплатил только один Кос и все sad.gif
Morkovka
Цитата(Efrak @ Mar 19 2004, 08:41 PM)
Похоже дискотеки не будет за нее заплатил только один Кос и все sad.gif

Тлько????????????????????
Так народ вы хотите дискотеку?????
Я предлогаю повесить обьявление типо того что ...НАРОД!!!!! ЗАПЛАТИ И ПАТАНЦУЙ!!!!!! ладно шучу вообщто обычно все покупают билеты в последний день....я лично в понедельник пойду покупать......и ёщё продлите срок покупки билетов и 100-тня наберёться......
TOP
Цитата(zima @ Mar 17 2004, 07:27 PM)
Завтра поговорю на счет левого народа ... тогда сдаем деньги на билетики ... biggrin.gif

Ну мы не совсем "левые", но хотим сходить возможно ;) Посмотреть что да как biggrin.gif biggrin.gif
И что там наговорил?
Yulen`ka
Егор, реально, зря ты.........народ наберется, мож даже побольше сотни, все просто в последнии день опомнятся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.