Форум Академгородка, Новосибирск > Быть или не быть
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть или не быть
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
ProrbIv
До сих пор не слышал ни одного комментария от администрации академ орга быть серверам или нет,а хотелось бы знать!!!
L^mer
может найдется человек, который возьмёт это на себя?
Biliash
короче у меня появилась идея!! если серверу совсем плохо, может скинемся и купим новый?? очень привык к этому серверу)
если кто разбирается в железе озвучьте цену на сервак (примерно такой же как и был, чтобы тянул 3*32).
ProrbIv
Поддерживаю и готов вложить посильный вклад!
Biliash
надо только определится с конфой и ценой сервера и спросить вообще у даниеля советов))
Flick
Цитата(Biliash @ 27.09.2010, 20:33) *
короче у меня появилась идея!! если серверу совсем плохо, может скинемся и купим новый?? очень привык к этому серверу)
если кто разбирается в железе озвучьте цену на сервак (примерно такой же как и был, чтобы тянул 3*32).

За, вкинул бы. Но еще интересно узнать, что со старыми сервами?
~TIGER~
хм.... поддерживаю, хорошая идея supdup.gif
Hello
Честно говоря, даже не знаю, что конкретно с ними случилось.

В любом случае, я за восстановление, готов оказать посильную помощь.
Sikkens
Присоединяюсь
kalina
и меня записывайте
rodjerman
даже не знаю как вы тут скинетесь на сервак))), денег не хватит, надо либо спонсоров, либо чтоб оператор как нибудь помог.
~TIGER~
го всей ватагой в академ.морг скажем мол как так сеть без своих серверов цса такого небывает supdup.gif
Uranium238
Цитата(~TIGER~ @ 29.09.2010, 14:49) *
го всей ватагой в академ.морг скажем мол как так сеть без своих серверов цса такого небывает supdup.gif


Они не зашевелятся, эта сеть уже обречена...
Angello
Цитата(Uranium238 @ 29.09.2010, 18:44) *
Цитата(~TIGER~ @ 29.09.2010, 14:49) *
го всей ватагой в академ.морг скажем мол как так сеть без своих серверов цса такого небывает supdup.gif


Они не зашевелятся, эта сеть уже обречена...


скорее всего(((
Nekros
По следам разговора с Даниелем (он сейчас не в Академе, а похоже во Франции-таки поселился): Он сам написал в администрацию Орга все эти вопросы - официально оттуда молчок. По слухам, кто-то настучал про НЕЛИЦЕНЗИОННОСТЬ софта, который предоставляет в своих услугах ОРГ (как пример - были прямые ссылки в пирсе на фильмы для закачки, сейчас только рекомендации как найти). В связи с этим прикрыли и сервера КС (железо уже не принадлежит Оргу). Если располагать сервер на площадке Орга - это стоит ежемесячных денег, если держать домашний сервак - возможно получаешь втык от домочадцев от шума.
В качестве тестового сервака я на своем запасном компе и IP-адресе разверну серверную часть (надеюсь за неделю).

Требования к серваку:
http://about-cs.ru/svoi-server/cvoj-cs-16-...server-windows/

У меня
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ (Реальная частота2.7 ГГц)
2Gb памяти
Винт - 300 или 400 - пока не решил...
Белый ip - 85.118.227.50
Серый ip - 10.198.7.61
icq - 8238156
Это 6yJIKA (cArt)

Систему разверну на OpenBSD ( http://ru.wikipedia.org/wiki/OpenBSD )
Исходники сервака - есть рабочий вариант (когда спросил у Даниеля местный вариант - в ответ - мне это не интересно)
Про форум и управление - если есть спецы - могу дать удаленку...
okka
Готов помочь чем могу собственно
Nekros
Можно начинать тестить (в консоле набираем команду connect 85.118.227.50:27015) - этот адрес является внутренним для академорга и проблем (если у кого-то не подключен Интернет) вроде не должно быть.
Почему через консоль- не до конца заборол Steam. После можно будет тупо в фаворитес добавить....
ProrbIv
Отличный сервачек получился. Настройки и пинг норм. Тока надо бы mp_roundtime в районе 1.8 сделать ,freeztimе поставить секунд 5 и время закупки уменьшить . Всех милости просим!!!! supdup.gif supdup.gif supdup.gif
ill_done
на steam смогу зайти? =)
L^mer
Цитата(ill_done @ 18.10.2010, 10:55) *
на steam смогу зайти? =)

я заходил, только вот ни одного человека там не увидел huh.gif
а сейчас сервер не отвечает..
ill_done
сейчас попробовал - не получилось:(
Connecting to 85.118.227.50:27015...
LAN servers are restricted to local clients (class C)
L^mer
мне сказали, что сервер пока тестовый и его будут доделывать, поэтому он сейчас не работает
RogaLeg
Тему создавайте про сервер, и время работы выложите(если захотите)
Biliash
Цитата(RogaLeg @ 19.10.2010, 20:06) *
Тему создавайте про сервер, и время работы выложите(если захотите)

кэп)))))
Sikkens
Серв работает но там никого
Nekros
На данный момент данная сборка будет в доступе круглосуточно. Набор карт видимо подредактируется еще. Сама тачана вроде шумит не сильно. Хочу еще переговорить с Оргом на предмет забрать у них игровое доменное имя cs.academ.org smile.gif
Sikkens
Ну заходите туда иногда а то пусто
L^mer
ок, босс
Фане4ка
Цитата(L^mer @ 20.10.2010, 19:40) *
ок, босс

орех ayayay.gif
L^mer
Цитата(Фане4ка @ 29.10.2010, 0:18) *
Цитата(L^mer @ 20.10.2010, 19:40) *
ок, босс

орех ayayay.gif

shy.gif
Nekros
Пытаюсь придумать, каким образом довести до сведения игроков АкадемОрга информацию про существование данного сервака... Как вариант - уведомить клубы игровые может быть... Что еще можно придумать ?
Мысли можно на мыло klimov@academ.org . В саппорт орга написал письмо с вопросом о присвоении доменного имени cs.academ.org вышеуказанному ip. Жду ответа...
L^mer
серв доделали? тогда можно идти играть...
для начала надо создать хотя бы тут новую тему с соответствующим названием, может тогда и подтянутся люди

маплист стоит почистить..
думаю этих карт хватит:
de_dust
de_dust2
de_dust4ever
de_cbble
de_aztec
de_train
de_inferno
de_nuke
cs_italy
cs_chateau
de_piranesi
de_clan1_mill
de_cpl_fire
de_cpl_strike
ну пока народу мало будет, можно оставить какие-нибудь аим мапы, которые есть у большинства, чтобы постоянно не качать карты

что насчёт админов?
~TIGER~
Как ни зайду онлайн 0 dry.gif а так пинг радует supdup.gif
RogaLeg
Цитата(Biliash @ 19.10.2010, 22:16) *
Цитата(RogaLeg @ 19.10.2010, 20:06) *
Тему создавайте про сервер, и время работы выложите(если захотите)

кэп)))))

Ну не без этого конечно.
К сообщению L^merа:
думаю этих карт хватит:
de_dust
de_dust2
de_cbble
de_aztec
de_train
de_inferno
de_nuke
de_clan1_mill
de_cpl_fire
не больше ни меньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.