Форум Академгородка, Новосибирск > Какая партия вам нравится (за кукую бы вы проголосовали)?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая партия вам нравится (за кукую бы вы проголосовали)?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
S0me1
Какая партия вам нравится (за какую бы вы проголосовали)?

Интересно, почему во многих голосования в Интернете получается не соответствие цифрам на выборах?
Goger
Цитата(S0me1 @ 25.09.2010, 14:10) *
Какая партия вам нравится (за кукую бы вы проголосовали)?

Интересно, почему во многих голосования в Интернете получается не соответствие цифрам на выборах?

Потому что не все категории граждан представлены во всемирной паутине так же, как в жизни (я имею в виду проценты).
Malcolm
Цитата(S0me1 @ 25.09.2010, 15:10) *
Интересно, почему во многих голосования в Интернете получается не соответствие цифрам на выборах?

Потому что цифры на выборах подделывают в одну сторону, а интернет-голосования - в другую, и намного наглее.

alex2000
"Вы пойдете на ближайшие выборы партии?"
Чето не понимаю о чем спрашиваете. У нас выборы партий объявили? Не слышал.
Либерал
Находятся еще оригиналы, которые за "Единую Россию" голосовать хотели бы. Боже мой. В стране эпидемия сумашествия. ohmy.gif
Arhan
За любую партию, которая истребила бы ЕР и телепродюссеров.
На выборы не пойду, висят на подъездах рожи. Вижу рожу- всё понимаю....кабздец, голосовать не за кого, вылез бы чёрт с рогами, и то больше доверия вызвал бы.
ssimi
Цитата
(за кукую бы вы проголосовали)?
blink.gif

Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 1:47) *
За любую партию, которая истребила бы ЕР и телепродюссеров.
На выборы не пойду, висят на подъездах рожи. Вижу рожу- всё понимаю....кабздец, голосовать не за кого, вылез бы чёрт с рогами, и то больше доверия вызвал бы.
Понимаю: у Вас - лицо, естественно - у меня.
А остальные поголовно рожи?
GeoS
Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 0:47) *
За любую партию, которая истребила бы ЕР и телепродюссеров.
На выборы не пойду, висят на подъездах рожи. Вижу рожу- всё понимаю....кабздец, голосовать не за кого, вылез бы чёрт с рогами, и то больше доверия вызвал бы.

Не пойдете на выборы - за Вас поставят нужную галочку.
Arhan
Цитата(ssimi @ 26.09.2010, 5:35) *
Цитата
(за кукую бы вы проголосовали)?
blink.gif

Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 1:47) *
За любую партию, которая истребила бы ЕР и телепродюссеров.
На выборы не пойду, висят на подъездах рожи. Вижу рожу- всё понимаю....кабздец, голосовать не за кого, вылез бы чёрт с рогами, и то больше доверия вызвал бы.
Понимаю: у Вас - лицо, естественно - у меня.
А остальные поголовно рожи?

Не поголовно, шер ами. Вообще не люблю этом смысле категоризировать. Есть лица, есть прекрасные умные люди, но отчего то в политику такие редко идут, а если и появляются, то "плетью обуха не перешибешь" система ставит свои условия, система позволяет менять людей, но не саму себя.
Arhan
Цитата(GeoS @ 26.09.2010, 8:09) *
Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 0:47) *
За любую партию, которая истребила бы ЕР и телепродюссеров.
На выборы не пойду, висят на подъездах рожи. Вижу рожу- всё понимаю....кабздец, голосовать не за кого, вылез бы чёрт с рогами, и то больше доверия вызвал бы.

Не пойдете на выборы - за Вас поставят нужную галочку.

Пфф.. Как будто если я туда пойду подделка голосов исключена. Ну пойду, не поставять нужную галочку, а забракуют ненужную бюллетень. Вы отдаете себе отчет в том , что власть выиграет по-любому?
Либерал
На выборы надо идти, иначе бюллетени вкинут за едрастов. Если бы на выборы реально приходило 90% человек, где бы эта ..раная ЕР была бы...
Плавунец
"С козлами не играю..." (с)
Malcolm
Цитата(Либерал @ 26.09.2010, 18:37) *
На выборы надо идти, иначе бюллетени вкинут за едрастов. Если бы на выборы реально приходило 90% человек, где бы эта ..раная ЕР была бы...

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Извините, но из того ассортимента, который есть в бюллетенях сейчас - я не против, чтобы выиграла ЕР. Я за неё голосовать не буду, но и за остальных - тем более.
Напомнить старый анекдот про графа Разумовского и его управляющего?
fir_3
Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 12:14) *
"плетью обуха не перешибешь" система ставит свои условия, система позволяет менять людей, но не саму себя.

http://ab-pokoj.livejournal.com/92631.html...eply&style=mine
COH9I
Выбирать не из кого.
ЕдРо - бюрократы, мошенники, взяточники и воплотители губительного для страны курса. Моего папу (ещё до отмены одномандатных округов), хотели выдвинуть в Думу по одномандатному округу, потому что знали, что он реально пройдёт. Но сразу дали понять, что в Думе он будет голосовать так, как решат наверху и вообще, в целом, поддерживать решения Едра. Отказался
Коммунистическая партия Российской Федерации - сборище замшелых, дремучих старпёров. У дядюшки Зю никак не хватает силы воли уйти с поста и отдать руль молодому поколению. Была у них лет 7 назад попытка обновления крови, но всё закончилось шумом, когда заслуженные пеньки увидели потенциал молодых и повыгоняли их из партии. Так и живут. Варятся в своём соку. Паразитируют на вымирающих людях старшего поколения, которые по привычке голосуют за коммунистов
Либерально-демократическая партия России - Жирик, заслуженный клоун РФ. Из всех партий, что представлены в Думе, - пожалуй, единственный, кто доставляет. Раньше доставлял Митрофанов, но перешёл к Миронову и исчез. Ещё был такой дядька... с усами... Шандыбин. Но коммуняки его тоже испугались, выгнали и не взяли в Думу. Жаль, что умер... Так, как политической жизни в РФ нет, то партия одного человека - ЛДПР, единственная за которую стоит голосовать, всё равно никто из правых не пройдёт, а если пройдёт, то скурвится. Как Демвыбор, НДР, СПС и иже с ними.
А с Жирика хоть посмеяться можно. Всё равно в Думе сидят одни "особы приближённые к императору", да маргинал Зю
Вот когда строй сменится и будут считать честно, либо модернизируют политическую систему под 2 партии, по примеру США или Англии, тогда и посмотрим, за кого голосовать
Sk@ter
а если мне вообще "все равно" культурно выражаясь, что делать?
McUrgd
Собственно, из партий мне симпатичны Национал-Большевистская и Пиратская. Обе не участвуют в выборах.
Партию от "Левого Фронта" правительство регистрировать отказывается.
GeoS
Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 11:18) *
Пфф.. Как будто если я туда пойду подделка голосов исключена. Ну пойду, не поставять нужную галочку, а забракуют ненужную бюллетень. Вы отдаете себе отчет в том , что власть выиграет по-любому?

Не исключена. Но на Вашем бюллетене Вы изъявите свое мнение smile.gif .
А остальное будет на их совести. icon_smoke.gif
ANW
Принципиально пойду на выборы. С одной лишь целью -- поубавить голосов у "Е..ной России".
acoustic shadow
Цитата(ANW @ 30.09.2010, 13:23) *
Принципиально пойду на выборы. С одной лишь целью -- поубавить голосов у "Е..ной России".

+1 grin.gif
aspopov
За партию "Кукую" не стану голосовать, пока не увижу программные документы.
djonny
Сегодня гуляли с МГ по Академу, в районе конечной на Жемчужной подошёл молчел в накидке с атрибутикой Е...ой Р., предложил какие-то листовки, буклетики... Мы хором отказались, заявив, что презираем рекламируемую им партию.
— Да я тоже их не люблю... — не задумываясь, ответил молчел, и добавил грустно: — но жрать-то охота, а они платют больше других...
Вот так. Довели страну, а теперь... :ц:
По теме: мне параллельно, кто именно будет доворовывать еще не разворованое.
Цитата
за кукую бы вы проголосовали?
Голосую за кукуй grin.gif
L^mer
Цитата(ANW @ 30.09.2010, 13:23) *
Принципиально пойду на выборы. С одной лишь целью -- поубавить голосов у "Е..ной России".

+1
Либерал
Цитата(ANW @ 30.09.2010, 13:23) *
Принципиально пойду на выборы. С одной лишь целью -- поубавить голосов у "Е..ной России".

Аналогично.
Arhan
Цитата(GeoS @ 30.09.2010, 12:19) *
Цитата(Arhan @ 26.09.2010, 11:18) *
Пфф.. Как будто если я туда пойду подделка голосов исключена. Ну пойду, не поставять нужную галочку, а забракуют ненужную бюллетень. Вы отдаете себе отчет в том , что власть выиграет по-любому?

Не исключена. Но на Вашем бюллетене Вы изъявите свое мнение smile.gif .
А остальное будет на их совести. icon_smoke.gif

Предположение о наличии у кого-либо совести - довольно смелое и безрассудное дело. Чаще полагаюсь на свою, она верней.
jackalavatar
Вот не у одной партии честности не хватает сказать, что оставят все как было…
Народ вновь и вновь клюет на лозунги… Помощники депутатов развозят пачками агитки, не удосужившись снять золотые перстни с обеих рук…

Все правдорубы - правдоборцы
Спасители и миротворцы
А мы идем за ними словно овцы
И как баранов нас стригут!

Из джипов жопы поднимают!
В крещенье в проруби сигают!
Проблемы наши понимают?
Нет! Ради кресел снова лгут!

А где весь год был сей «спаситель»?
Морали, честности ревнитель?
Себе он строил дачи и коттеджи
Но вот он стал иным? Как прежде!

Жаль нету лазерной винтовки!
Обстриг бы им я пол головки
И руки бы до самой жопы отрубил!
В их искренность поверит лишь дебил…
grin.gif
Zasypich
"Правое дело" - там вроде ещё неповывелись нормальные люди.
Жоррик
Я за КПРФ. Скорей бы уж наши победили!
jackalavatar
Цитата(Жоррик @ 01.10.2010, 14:07) *
Я за КПРФ. Скорей бы уж наши победили!

Да они все выкормыши ЦККПСС! Самые молодые – детки комсомольцев тех лет…
Они не наши – свои!
СуперЛЭП
Вы не жили в то время, а я жил. При Хрущевы было хорошо, при Брежневе тоже, да и при Сталине терпимо.
jackalavatar
Цитата(СуперЛЭП @ 01.10.2010, 18:20) *
Вы не жили в то время, а я жил. При Хрущевы было хорошо, при Брежневе тоже, да и при Сталине терпимо.

И сейчас многим живется крайне хорошо. А в перестройку нынешние (демократы) рвали партбилеты и (каялись в заблуждениях). Я не социализм осуждаю, а говорю, что вся нынешняя власть родом из советского союза! Но перекрасились быстро. Врать научились еще быстрее…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.