Форум Академгородка, Новосибирск > Выбран декан ФФ НГУ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбран декан ФФ НГУ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Форум НГУ > Жизнь НГУ
tinto
http://www.phys.nsu.ru/
(2010.09.22) Состоялось заседание УС ФФ по выборам декана ФФ. Голоса за претендентов распределились следующим образом:
Аржанников. А.В. 15
Бондарь А.Е. 27
Мальцев В.П. 7
Для голосования на УС НГУ представляется кандидат Бондарь А.Е, набравший более 50% голосов от числа принявших участие в голосовании членов УС ФФ при кворуме 2/3 полного списочного состава совета.

Напомним, что предыдущие выборы закончились голосованием с приблизительно равным соотношением голосов Аржанников vs. Бондарь (с небольшим преимуществом Бондаря). После чего УС НГУ (Ученый совет) отказал Бондарю в утверждении в должности.
sxe
о. член-корр smile.gif
Vitae ontologica
Не знаю как насчёт декана - но преподаватель он отличный supdup.gif
mnts
А.Е. Бондарь - это тот самый, который курс механики читает на ММФ, или другой какой?
V.P
Цитата(mnts @ 25.09.2010, 4:21) *
А.Е. Бондарь - это тот самый, который курс механики читает на ММФ, или другой какой?

Другой. На мехмате читает Бондарь В.Д.
13th
Нам конец sad.gif Эх, Аржанников..
Главкон
Цитата(13th @ 29.10.2010, 19:27) *
Нам конец sad.gif Эх, Аржанников..


может и конец. Зачем уж так мрачно.
Сталкивался редко, но когда сталкивался (ну пару раз всего) - этот ваш декан проявлял себя оба раза, как м...к. IMHO!
Как преподаватель не знаю, в роли декана требовалось его мнение...
Хотя может я не совсем и прав... А может него были месячные?... shy.gif
А вот замдекана - классный мужик!
13th
За то, Аржанников к студентам был более предрасположен. Конец - с точки зрения студентов.
Бонд когда-то вел механику вроде бы, на счет сейчас не знаю, но народ не в восторге был. Ускорительщики его тоже недолюбливают, я вообще не знаю студентов, которые бы его любили. //надеюсь, меня не вычислят по айпи и не отчислят завтра
Месячные? Да нет, декану физического факультета уже не нужно cдавать месячные задания В)

Жумагазыичь, да. Только не понятно останется ли он. А то земля слухами полнилась, что ещё весной "команда" Аржанникова собиралась уйти, если выберут Бондаря, но это совсем на байки похоже.
Chilik
Цитата(13th @ 29.10.2010, 21:13) *
Жумагазыичь, да. Только не понятно останется ли он. А то земля слухами полнилась, что ещё весной "команда" Аржанникова собиралась уйти, если выберут Бондаря, но это совсем на байки похоже.

Теперь Мадирбаева зовут Кочеев Андрей Андреевич.
Как теперь зовут Зарвина, пока не знает и сам декан.
Подробности тут: http://www.phys.nsu.ru/administration/
На самом деле В.Ж. уже давно говорил о том, что работа в деканате забирает всё время и он не может реализовать свои научные интересы. Так что при смене декана совпали разные интересы.
13th
Цитата(Chilik @ 31.10.2010, 11:08) *
Теперь Мадирбаева зовут Кочеев Андрей Андреевич.

bue.gif

Цитата(Chilik @ 31.10.2010, 11:08) *
На самом деле В.Ж. уже давно говорил о том, что работа в деканате забирает всё время и он не может реализовать свои научные интересы. Так что при смене декана совпали разные интересы.

Ага, так вот он и признался, что его гонят а остатся хочется. Все равно,от этого не менее грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.