Форум Академгородка, Новосибирск > Познакомлюсь со скромной девушкой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомлюсь со скромной девушкой
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
boy man
Познакомлюсь с девчонкой!

Запрашиваемые характеристики девушки:

1. От 18 лет. До 24 лет.
2. Местожительство Академгородок, Бердск.
3. Без вредных привычек вообще (не пила, не курила).
не вела разгульную жизнь, клубную жизнь, помимо физической красоты, должна понравится внутренне, как человек.
4. Самостоятельную в финансовом плане. Поскольку я безработный.
5. Из (не богатой семьи), я тоже из не богатой.
6. По характеру не агрессивная, не скандальная, спокойная.
7. По морально-нравственным признакам, соответствующую этим признакам.
8. Без детей, для серьёзных отношений.
9. Скромная.
контактный e-mail: kino2a@mail.ru
Mia
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:15) *
хоризматичной

хАризматичной. от слова харизма.

з.ы. и вам в знакомства.
Victor
и запаситесь словарем. можно сначала в ворде проверять.
Ternary
Харизматичные девушки присмотритесь внимательнее.
Молодой человек буквально вот-вот получит диплом юриста smile.gif
vf[f
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 15:15) *
Помимо физической красоты, должна понравится внутренне как человек.

не сказать чтоб красавец,не умею себя нахваливать ,такой какой есть.

Какой-то приколист пишет...или прикалист? unsure.gif (Проверьте в ворде, кому охота supdup.gif )

Сам значит не красавец, а девушку ищет красивую...

Обо мне все люди скажуууууууут -
Сердцем чист и не спесииииииииииив...
Или я в масштабах ваааааших
недостаточно красив? bayan3.gif
boy man
Цитата(Mia @ 23.09.2010, 15:19) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:15) *
хоризматичной

хАризматичной. от слова харизма.

з.ы. и вам в знакомства.

спасибо приму к сведению
boy man
Цитата(vf[f @ 23.09.2010, 15:29) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 15:15) *
Помимо физической красоты, должна понравится внутренне как человек.

не сказать чтоб красавец,не умею себя нахваливать ,такой какой есть.

Какой-то приколист пишет...или прикалист? unsure.gif (Проверьте в ворде, кому охота supdup.gif )

Сам значит не красавец, а девушку ищет красивую...

Обо мне все люди скажуууууууут -
Сердцем чист и не спесииииииииииив...
Или я в масштабах ваааааших
недостаточно красив? bayan3.gif

ну спесь мне не свойственна .а что сердцем чист ты права ,хорошо стихи цитируешь,молодец,
vf[f
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 15:34) *
хорошо стихи цитируешь

(Это пестня из фильма "Свинарка и пастух", классика)

Вам из сельской местности нужна девушка - скромная и хозяйственная, нафик этих городковских бледнолицих кикимор supdup.gif
boy man
Цитата(vf[f @ 23.09.2010, 15:37) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 15:34) *
хорошо стихи цитируешь

(Это пестня из фильма "Свинарка и пастух", классика)

Вам из сельской местности нужна девушка - скромная и хозяйственная. supdup.gif

ты не права мне нужна лейдис из сити,а на счёт хозяйственности я ни чего не говорил,додумываете,
boy man
тут наверно матерится нельзя,уже хочется это сделать
Si_Amo
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:40) *
ты не права мне нужна лейдис из сити,а на счёт хозяйственности я ни чего не говорил,додумываете,

Ladies? Так вам много надо? huh.gif
vf[f
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 15:41) *
тут наверно матерится нельзя,уже хочется это сделать

Все, ушла, ушла.
boy man
Цитата(Si_Amo @ 23.09.2010, 15:43) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:40) *
ты не права мне нужна лейдис из сити,а на счёт хозяйственности я ни чего не говорил,додумываете,

Ladies? Так вам много надо? huh.gif

не допонимаю,до конца .можно задавать вопросы развёрнутее
boy man
Все самые красивые лейдис добро пожаловать в СТОЛИЦУ,в столицу Сибири-город Бердск,не кому не спорить с этим высказыванием.
Firrior
Цитата(vf[f @ 23.09.2010, 16:29) *
Сам значит не красавец, а девушку ищет красивую...

Любая спортивная девушка, если природа была к ней хоть сколько-нибудь добра, в возрасте 18-24 лет красива. Чтобы в таком возрасте не иметь лишнего веса и быть непривлекательной - это надо или перенести сильные ожоги (что редко встречается), либо болеть чем-нибудь очень редким вроде псориаза в тяжелой форме.
gala2008
24 года, говорите, и до сих пор в студентах? Вряд ли я хотела бы такой вариант для моей скромной, но красивой и спортивной харизматичной 18-летней дочурки ( если бы она у меня была).
P.S. Ну что нынче за беда у юристов с грамотностью? Была у нотариуса недавно-просто плакала потом, читая договор.
Сорри за оффтоп.
ТС, удачи!
boy man
Цитата(Firrior @ 23.09.2010, 15:53) *
Цитата(vf[f @ 23.09.2010, 16:29) *
Сам значит не красавец, а девушку ищет красивую...

Любая спортивная девушка, если природа была к ней хоть сколько-нибудь добра, в возрасте 18-24 лет красива. Чтобы в таком возрасте не иметь лишнего веса и быть непривлекательной - это надо или перенести сильные ожоги (что редко встречается), либо болеть чем-нибудь очень редким вроде псориаза в тяжелой форме.

Ну знаешь .не соглашусь с тобой.НЕ все молодые красивые.есть просто толстые,ну и ещё там всякие разные,не будем о грустном
Helgerd
Цитата(gala2008 @ 23.09.2010, 15:53) *
24 года, говорите, и до сих пор в студентах? Вряд ли я хотела бы такой вариант для моей скромной, но красивой и спортивной харизматичной 18-летней дочурки ( если бы она у меня была).

Ну, может, он после армии поступил? Тогда нормально - можно не дёргаться, что через год заберут. rolleyes.gif
Firrior
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:57) *
Ну знаешь .не соглашусь с тобой.НЕ все молодые красивые.есть просто толстые,ну и ещё там всякие разные,не будем о грустном

Толстых исключает упоминание про "спортивных", тут или одно, или другое. А какие "всякие разные"? Размалеванные в три слоя? Эти на скромных не потянут. Остаются только тяжелые травмы и заболевания.
boy man
Да в студентах,учение свет,не учение тьма,зато я потом капитализирую свои знания,они выступят пулом в моей карьере,я сделаю бренд из своего имени,(как Ксения Собчак) и стану самым богатым человеком России.Это так планы на пару лет,а вы дальше будете сидеть мечтать о дочке,ведь у меня к тому времени будет уже пять детей.
aspopov
Цитата(Firrior @ 23.09.2010, 17:01) *
Толстых исключает упоминание про "спортивных", тут или одно, или другое.

Да ну? Есть тежелоатлетки, есть легкоатлетки -- метательницы всякого...
gala2008
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:01) *
Да в студентах,учение свет,не учение тьма,зато я потом капитализирую свои знания,они выступят пулом в моей карьере,я сделаю бренд из своего имени,(как Ксения Собчак) и стану самым богатым человеком России.Это так планы на пару лет,а вы дальше будете сидеть мечтать о дочке,ведь у меня к тому времени будет уже пять детей.

Капитализируйте сейчас, пригодятся для диплома smile.gif.
gala2008
Цитата(aspopov @ 23.09.2010, 16:03) *
Цитата(Firrior @ 23.09.2010, 17:01) *
Толстых исключает упоминание про "спортивных", тут или одно, или другое.

Да ну? Есть тежелоатлетки, есть легкоатлетки -- метательницы всякого...

Сумоистки!!!
Helgerd
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:01) *
Да в студентах,учение свет,не учение тьма,зато я потом капитализирую свои знания,они выступят пулом в моей карьере,я сделаю бренд из своего имени,(как Ксения Собчак) и стану самым богатым человеком России.Это так планы на пару лет,а вы дальше будете сидеть мечтать о дочке,ведь у меня к тому времени будет уже пять детей.

cbs_madlaugh.gif Ну тогда одной девушки маловато будет - ышшыте себе сразу несколько, так шанс на реализацию хотя бы одного из пунктов Вашего плана повысится. jok.gif
aspopov
Цитата(gala2008 @ 23.09.2010, 17:05) *
Сумоистки!!!

Да-да, точно. Как это я про них забыл.
boy man
Brend самого себя ,boss своей жизни,
H@RIZM@}-8-
Хоть в 18 лет, хоть в 100: человек, не умеющий писать, интереса не представляет.
boy man
Не вижу конкретных претенденток,кто заинтересован
boy man
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.09.2010, 16:15) *
Хоть в 18 лет, хоть в 100: человек, не умеющий писать, интереса не представляет.

может вам лучше разводить морских свинок и не влезать в разговоры взрослых людей
Helgerd
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:16) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.09.2010, 16:15) *
Хоть в 18 лет, хоть в 100: человек, не умеющий писать, интереса не представляет.

может вам лучше разводить морских свинок и влезать в разговоры взрослых людей

Желали написать "НЕ влезать", мальчик, или наоборот: тонко намекнули, что ей стоит общаться с людьми взрослыми, в число которых Вы не входите? icon_smoke.gif
boy man
не люблю когда меня мальчик называют.я вам не сват и не брат .ючтоб ко мне так обращаться,но в принципе верно подметили,но общаться я могу со всеми,надо давать шанс людям.которые оступились.
boy man
господа дела покидаю форум,но обещаю вернуться,девчонки пишите,я всё увижу.,до новых встреч,второй день на этом ресурсе,порадовал
Helgerd
Мда...
Цитата
...Жизненный путь тролля может начинаться с любой ступени, однако чаще это первая или вторая. Как правило некий человеческий школьник, накопивший некое количество ЧСВ и преисполнившись романтических чувств к интернетовским героям, входит в один прекрасный день в сеть, напевая под нос песню «Париж ещё узнает д'Артаньяна». Так рождается троллёнок. При неблагоприятно сложившейся генетической ситуации, троллёнок становится быдло-троллем и проводит так всю свою полусознательную жизнь. Этот подвид неспособен ни самостоятельно находить кормовые участки, ни правильно троллить, ни защитить себя (в юном возрасте светло-зелёная раскраска шкурки, в более позднем, тёмно-зелёный цвет и непомерные габариты, слишком бросаются в глаза)...
gala2008
"Хороший юрист - это звезда, это человек с высокоразвитыми интеллектуальными способностями и большим багажом знаний. Причем он должен не только много знать, но и уметь применить эти знания в совершенно конкретной ситуации, быть хорошим психологом и иметь стойкую жизненную позицию."
Эх, вот с таким бы и я познакомилась...
boy man
я всё равно умнее тебя ,
boy man
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:33) *
я всё равно умнее тебя ,

цитата адресована пользователю Helgerd
gala2008
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:25) *
господа дела покидаю форум,но обещаю вернуться,девчонки пишите,я всё увижу.,до новых встреч,второй день на этом ресурсе,порадовал

Мужчина сказал-мужчина сделал. Сказал-ушел, так и уходи, не подслушивай!
boy man
Цитата(gala2008 @ 23.09.2010, 16:32) *
"Хороший юрист - это звезда, это человек с высокоразвитыми интеллектуальными способностями и большим багажом знаний. Причем он должен не только много знать, но и уметь применить эти знания в совершенно конкретной ситуации, быть хорошим психологом и иметь стойкую жизненную позицию."
Эх, вот с таким бы и я познакомилась...

к сожалению ко мне это не относится ,признаюсь тебе честно
boy man
хорошо
Helgerd
А может, это бот?.. cbs_zz.gif Ну не верится мне, что к 24-м годам и старшим курсам юрфака можно остаться не просто неграмотным, но и до такой степени не умеющим это скрывать. Курсовые и рефераты же сдавать надо ему было в процессе? Неужто за несколько лет текстовые редакторы не освоил? grin.gif
Helgerd
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:34) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:33) *
я всё равно умнее тебя ,

цитата адресована пользователю Helgerd

Ваша светло-зелёная шкурка слишком бросается в глаза. ayayay.gif
H@RIZM@}-8-
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:16) *
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 23.09.2010, 16:15) *
Хоть в 18 лет, хоть в 100: человек, не умеющий писать, интереса не представляет.

может вам лучше разводить морских свинок и не влезать в разговоры взрослых людей

biggrin.gif
Взрослых... о, да!
ShaDE
в рассуждения о Тролле влазить не буду - и так очевидно....

мне "понравилось" кол-во слова "должна" - тиран ужасть....
Ternary
Урист, ё icon_smile_blush.gif
Типа грамотность+ораторский талант+логика. Я со своим правописанием просто тихо кашляю в углу.
Иэх, надо было тоже на уриста учиться. А потом капитализировать свои знания в судейскую карьеру igogo.gif
fir_3
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 17:34) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:33) *
я всё равно умнее тебя ,

цитата адресована пользователю Helgerd

А докажи! Освой кнопку "цитировать"!
boy man
Цитата(fir_3 @ 23.09.2010, 17:16) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 17:34) *
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 16:33) *
я всё равно умнее тебя ,

цитата адресована пользователю Helgerd

А докажи! Освой кнопку "цитировать"!

Пользователь fir_3 ты пытаешся меня в чём -то уязвить?
Мария Горынцева
Цитата(ShaDE @ 23.09.2010, 16:57) *
в рассуждения о Тролле влазить не буду - и так очевидно....

мне "понравилось" кол-во слова "должна" - тиран ужасть....

Вот я тоже заметила - одно сплошное долженствование.

Может, он из киноидной расы Голованов? У тех, как известно, была еднственная модальность в языке. Именно "должен", ЕМНИП.

Да - и ещё: товарищ ТС, у нас тут по умолчанию к незнакомым людям на вы обращаются. Иначе приходит Злой Админ и даёт отдых от форума.
boy man
Цитата(Мария Горынцева @ 23.09.2010, 19:23) *
Цитата(ShaDE @ 23.09.2010, 16:57) *
в рассуждения о Тролле влазить не буду - и так очевидно....

мне "понравилось" кол-во слова "должна" - тиран ужасть....

Вот я тоже заметила - одно сплошное долженствование.

Может, он из киноидной расы Голованов? У тех, как известно, была еднственная модальность в языке. Именно "должен", ЕМНИП.

Да - и ещё: товарищ ТС, у нас тут по умолчанию к незнакомым людям на вы обращаются. Иначе приходит Злой Админ и даёт отдых от форума.

Сама советы даёшь на "ты"обращаться ,а ко мне на ты обращаешся "товарищ" в частности,за оскорбления тебя первую из этого форума выкинут.
boy man
девушки можно по -существу, не по форуму,а по-первой теме,а то мы теряем смысл
Мария Горынцева
Цитата(boy man @ 23.09.2010, 19:58) *
Сама советы даёшь на "ты"обращаться ,а ко мне на ты обращаешся "товарищ" в частности,за оскорбления тебя первую из этого форума выкинут.

Извините, я таких советов никому не даю.
Ещё раз, господин троллоло: на ты здесь люди, которые знают друг друга в реале, либо обоюдно согласны с такой формой. Остальные друг к другу на вы.
Выкинуть меня отсюда выкидывалка ни у кого ещё не выросла. Поэтому ведите себя так, как полжено ЗДЕСЬ, а не так, как подсказывает ваша фантазия.

Смысла в этой теме не было изначально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.