Форум Академгородка, Новосибирск > Женщина в мужском парфюме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женщина в мужском парфюме
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Стиль
Мария Горынцева
Кавалеры, вам нравится, когда дама пользуется мужским парфюмом? Хорошим, разумеется - какой-нибудь "Айриш Виски" в расчёт не берём.

Я вот, надевая брючный костюм-двойку и идя при этом "на дело", пользуюсь именно мужской туалетной водой. Хочется так почему-то. Боевой настрой создаёт.

А вы бы одобрили, если бы ваша жена, девушка, родственница стала бы пользоваться парфюмом для мужчин?
Guru Permanga Nat
Вот ещё б если уметь отличить «мужской» от «женского»… Нет, то есть ежели мне флакон показать, то, может быть, и свяжу лыка немножко, но вот так, по запаху — дудки! Ну, разве что «Шипр», но речь вроде бы не о нём.
Впрочем, что касается ключевого вопроса:
Цитата(Мария Горынцева @ 22.09.2010, 21:20) *
А вы бы одобрили, если бы ваша жена, девушка, родственница стала бы пользоваться парфюмом для мужчин?
, то я бы вычеркнул в нём два последних слова и ответил бы категорическим «нет».
Мария Горынцева
Цитата(Guru Permanga Nat @ 23.09.2010, 23:18) *
Вот ещё б если уметь отличить «мужской» от «женского»… Нет, то есть ежели мне флакон показать, то, может быть, и свяжу лыка немножко, но вот так, по запаху — дудки! Ну, разве что «Шипр», но речь вроде бы не о нём.
Впрочем, что касается ключевого вопроса:
Цитата(Мария Горынцева @ 22.09.2010, 21:20) *
А вы бы одобрили, если бы ваша жена, девушка, родственница стала бы пользоваться парфюмом для мужчин?
, то я бы вычеркнул в нём два последних слова и ответил бы категорическим «нет».

Почему же?

Шипровые ноты часто характерны для мужских парфюмов. Нередки нотки хвойных эфирных масел.
Guru Permanga Nat
Цитата(Мария Горынцева @ 24.09.2010, 13:11) *
Почему же?
Да как-то плохо переношу запах парфумов вообще. Любых.
etoday
мм AQVA bvlgari
прекрасный запах.
Мария Горынцева
Типо реклама?
Ароматов хороших и разных много - вопрос не ставится, который выбрать, вопрос ставится, нравится ли дяднькам женщина в мужских духах.
Чиффа
Затащила как то мужа в летуаль всяких новяшек понакупать, в итоге стоя возле кассы муж схватил какой то адидас fresh impact стоимости копеечной (Ну как это я вся с новыми вкусняшками, а он старым довольствоваться должен? Не порядок) В обще сейчас если он брызгается им мой нос идет за ним до самого порога и нюхает, пока запах не выветрится в подьезде) Как то ему призналась, что сама нет нет брызгану на себя, так он такой ржачь поднял, что доча потом два дня вспоминала... Еще и лохушкой назвал(, наверное, чтоб неповадо было=))) ЖАДИНА...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.