Форум Академгородка, Новосибирск > Самый любимый учитель
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый любимый учитель
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Страницы: 1, 2
KAP/luK
Назовите самого любимого учителья школы! Например мне нравится Нина Васильевна по географии
Ники4
Татьяна Сергеевна
Анна Владимировна
Елена Владимировна
Алег Генадич
Галина Васильевна
cbs_zz.gif
taleks
Нина Васильевна, Светлана Александровна, Галина Васильевна, Владимер Метрофанович, Анна Ивановна, Светлана Ивановна
Катюха:)))
екатерина валерьевна рулит..еще митроффаныч..!!!!а анна владимировна обсирает наш внешний вид,посылает всех в задницу и заставляет подстричься пацанов! jok.gif
.......и чуть про светлану александровну незабыла..как она нас тока терпит??? cbs_zz.gif
Pr1me
Митрофаны4 и Татьяна Григорьевна
Bocha
Нина Васильевна (тут уже называли) и Зинаида Николаевна.
А еще Эдик и Серёжа.
+Отец Димитрий.
//Prost//
И Василий Иванович.
Мэгги
Светлана Александровна, Екатерина Валерьевна, Татьяна Григорьевна ( по географии )
Айви
Нина Васильевна и Елена Владимировна
Мандариночка
А я люблю всех и Анатолия Григорьевича тоже! Мне интересно,это правда что какая-то сволочь разбила ему окно дома?
shonny
нуу говорят ,что дя......бедный старик.....хоть я его и ненавижу......но всё ровно жалко...... sad.gif
А так я больше всех люблю Марину Геннадевну и Татьяну Сергеевну biggrin.gif
Ники4
Сегодня горе у 11а класса Елена Владимировна провела сегодня последний урок! И уезжает скоро, sad.gif в Москву жить!
ПИно4ЕТ
Анатолий Григорьевич !ОФИГЕННЫЙ! учитель по ФИЗИКЕ!!!!!!!!!! biggrin.gif
KAP/luK
А кто такой Митрофаныч????????????? blink.gif Я его не знаю(может быть) shy.gif
Олигатор еще ужасна угарный учитель! Я его обожаю! biggrin.gif
Davidoff
Татьяна Сергеевна
Анна Владимировна
Елена Владимировна
Алег Генадич
Галина Васильевна
grin.gif blink.gif unsure.gif dry.gif jok.gif jok.gif _p_.gif shy.gif
Мандариночка
Все,Ляхова Елена Владимировна уже улетела в Москву.
Yur1k
МNTpoВаHычЪ и Татьяна Николаевна wink.gif
Slаденькая
А у меня вот любимыми всегда оставались Архипова Тамара Владимировна,Егорова Ирина Олеговна и еще много много учителей.Просто есть ооочень любимые,а есть и просто любимые biggrin.gif
ПИно4ЕТ
самый за laugh.gif ый преподаватель - ЭТО БОЧКАРЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА!!!! malelovies.gif
roll
Владимир Митрованович, Татьяна Григорьевна, Анна Владимировна все бы такие бы были и в школу бы было халасо ходить) biggrin.gif
Davidoff
А Я лыблю Б. Татьяну Сергеевну, Любовь Владимировну(англичанка) и конечно же свою классуху Юлию Анатольевну!!!!! Они самые-самые клёвые!!!!!!!!!!
rolleyes.gif biggrin.gif cool.gif _p_.gif wub.gif supdup.gif _chat_.gif _dance_.gif


П.С.: Настёнчик =)
Davidoff
ах да ещё Егорова Ирина Олегова-то что надо !!!! _idea_.gif
Айви
Нина Васильевна и В.М. все закрывайте тему, др. кандидатур нет
Person
Вроде бы как Митрофаныч, во-всяком случае самый забавный wink.gif...
Маньяк со Шнуром
QUOTE (ПИно4ЕТ @ Nov 25 2005, 18:56)
самый за laugh.gif ый преподаватель - ЭТО БОЧКАРЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА!!!! malelovies.gif

druzja.gif love.gif
_delusion_
Наталья Ивановна и Виктор Николаевич...
Estelle
Лариса Александровна,Елизавета Сергеевна-норм.
Кlеopаtрa
Моя классная руководительница-Баландина Елизавета Сергеевна и Юлия Анатольевна-математичка!!!!!!!!
Настасья
Владимир Митрофанович и Татьяна Григорьевна)
Мандариночка
;) Юлия Владимировна cool
Мария
В нашей школе нет плохих учителей, все хорошие по-своему предмету cbs_madlaugh.gif)! supdup.gif
Maxa
QUOTE (KAP/luK @ Nov 4 2005, 14:39)

Олигатор еще ужасна угарный учитель! Я его обожаю! biggrin.gif

+1
Maxa
QUOTE (Estelle @ Jan 2 2007, 19:42)
Лариса Александровна,Елизавета Сергеевна-норм.

о да! love.gif
Hastey
Анна Ивановна она не любимая конечно но жалко человека слышали наверно что случилось с ней!?
danili4
QUOTE (Hastey @ Jan 16 2007, 21:27)
Анна Ивановна она не любимая конечно но жалко человека слышали наверно что случилось с ней!?

а что такое?? Я блин не в курсе... blink.gif unsure.gif
SVN
QUOTE (Hastey @ Jan 16 2007, 21:27)
Анна Ивановна она не любимая конечно но жалко человека слышали наверно что случилось с ней!?

huh.gif ohmy.gif Я ничего не слышал. А что случилось?!
taleks
как мне сказали сегодня что она попала под машину и у нее сотрясение мозга cry2.gif
Пумка_
QUOTE (KAP/luK @ Oct 25 2005, 18:08)
Назовите самого любимого учителья школы! Например мне нравится Нина Васильевна по географии

Наша класуха!! я ее просто обожаю!( в ковычках) просто бабонька цветочек)) jok.gif _p_.gif laugh.gif cool.gif biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
DanceDreams
АААААААААААААААнна Владимирвона и точка :Р
Михаил Квакин
Михаил Григорьич Богдашов!
Эсмеральда
QUOTE (Михаил Квакин @ Feb 28 2007, 22:38)
Михаил Григорьич Богдашов!

_shock_.gif эм..сори вырвалось shy.gif Незнаю незнаю,если он учитель,то я певица biggrin.gif
Ники4
Анна Владимировна и Владимир Метрофанович cool.gif
Михаил Квакин
Если брать математику, то, без сомнения: Пономарева Маргарита Васильевна, Левицкая Галина Георгиевна (если не путаю отчество), Чикичева Татьяна Тимофеевна, Платонов Владимир Николаевич
Михаил Квакин
Только не знаю - работают ли они сейчас...
Ronne4ka
по-моему из них только Татьяна Тимофеевна Чикичива есть
Михаил Квакин
Низкий поклон Всем перечисленным... Особенно Левицкой Г.Г.






Улиточк@
вот именно.. Был такой замечательный учитель Платонов Вадим Николаевич... Потом он стал работать на шлюзе..
`eXact
Анна Владимировна и Виктор Никоваевич laugh.gif
Domino
Народ, в 163 мало "не любимых" учителей smile.gif Но Митрофаныч - золото однозначно. Передавайте привет от его выпуска 1997
С@бля
тогда бы уж опрос устроили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.