Форум Академгородка, Новосибирск > комикс Try To Escape
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: комикс Try To Escape
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Изобразительное Искусство
ПродавецP4
Мой друг рисует мангу, комиксы и просто картинки.
Я помогаю ему с сайтом.
Хотелось бы узнать мнения о творчестве. Рисует ли еще кто-нибудь мангу в Новосибирске (академе)? И как вы вообще относитесь к подобному искусству?
Выкладываю несколько примеров работ.
Со всем творчеством можно ознакомиться на нашем сайте.
neko
Я рисую мангу в академгородке. smile.gif Мои рисунки можно посмотреть тут: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...t=420&start=420
Там правда вперемешку с не мангой. Очень люблю сей вид изобразительного искусства. Только вот мнение о манге у людей очень не однозначно. Оно или восторженное, или очень негативное. В Новосибирске очень много художников в стиле манга. И есть очень сильные ребята. Еще в Академе Niko мангу рисует. Его работы тут же на форуме в его ветке висят.
ПродавецP4
neko ваши работы прекрасны.
А для чего вы рисуете? Это просто увлечение или же что-то большее?
так же хотелось бы услышать оценку нашего творчества.
neko
Спасибо. smile.gif Это увлечение. biggrin.gif Рисую просто потому что нравится.
В ваших комиксах нравится, что странички изображены динамично, хотя такой стиль рисования лиц мне не очень симпатичен. Девушек можно было посимпатичней изобразить. shy.gif На третьей страничке еще ничего лица. Вполне приятные. На второй и четвертой лица девушек страшноваты. Искажены на мой взгляд слишком сильно.
honig
классные комиксы! оч. хорошие работы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.