Форум Академгородка, Новосибирск > Это нормальная школа или нет???
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это нормальная школа или нет???
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Мил@я
Я 3-ий год сижу в этой школе!!!И должна знать зря или нет!!! cbs_zz.gif
velvet
я проучился в 61 ..... 9 лет потом пришлось уйти... но я тока щас понял что 61РУЛЕТ!!!!!!!! я скучаю по своей школе и своему классу...
cry1.gif cry2.gif cry3.gif
blink.gif
Sn@tch
Не знаю как сейчас,а раньше была нормальная,обычная школа.
Nastyu)(a
А чё эт за школа???
Пользователь №840
QUOTE (Nastyu)(a @ Nov 15 2006, 17:24)
А чё эт за школа???

Которая в Щах у Дома Быта.
interesnaa
Школа сама по себе нормальная. Особенно нравился мне наш охранник (Сергей Германович, хороший и добрый человек). Но вот ребята все чаще приходят со своим "крутым" имиджем, да и учиться совсем не хотят. А еще большая проблема, что набор становится с каждым годом все меньше и меньше... А так уменьшается инициативность.
шутниЦЦа
Тут очень много неприятных личностей "учится". В целом,я согласна с interesnaa.
uHbЯHb
Не в обиду школе будет сказано, но:

Я учился с одним мальчиком до 9ого класса, в 9 нас разпределили по профилям, а он остался в общеобразовательном...
получилось так что он где-то половину учебного года просидел по траффикам и зеонам всяким, получил солдное количество двоек за четверть, затем за год, завалил экзамены, ну, и естессно, был выгнан из школы...
поступил в 61ую... продолжил иногда прогуливать, но учится оч хорошо (щас в 10-ом) его взяли на три или там две районные олимпиады...
вот и не знаю что думать - сам он говорит что у них там в десятом программа та же что мы проходили в 8-9 классах, нихрена не нада делать и т.д.
cbs_zz.gif
ksundra
QUOTE (uHbЯHb @ Nov 28 2006, 22:51)
Не в обиду школе будет сказано, но:

Я учился с одним мальчиком до 9ого класса, в 9 нас разпределили по профилям, а он остался в общеобразовательном...
получилось так что он где-то половину учебного года просидел по траффикам и зеонам всяким, получил солдное количество двоек за четверть, затем за год, завалил экзамены, ну, и естессно, был выгнан из школы...
поступил в 61ую... продолжил иногда прогуливать, но учится оч хорошо (щас в 10-ом) его взяли на три или там две районные олимпиады...
вот и не знаю что думать - сам он говорит что у них там в десятом программа та же что мы проходили в 8-9 классах, нихрена не нада делать и т.д.
cbs_zz.gif

ну такое часто бывает..из нашей школы так часто уходили в 163...
а один раз к нам перешел в школу мальчик из 190, где он 9ый класс закончил круглым отличником, через год его выгнали из нашей школы вроде с пятью 2ми....
Omly
Знаете я проучилась в этой школе 10 лет! это мой родной дом, да сейчас там плохо, но там отличный директор! Раиса Ивановна низкий вам поклон! Сейчас там нет нормальных учителей это факт... из нормальных только Батин, Кекалова, ну.... наверное и все Шарм еще живет но... думаю это не надолго! А вся эта работа на показуху нет ребята так жить нельзя!
Но школу эту я люблю.... честно это хорошое место правда сейчас еще бы 10 лет там и все....
Чича
QUOTE (uHbЯHb @ Nov 28 2006, 22:51)
Не в обиду школе будет сказано, но:

Я учился с одним мальчиком до 9ого класса, в 9 нас разпределили по профилям, а он остался в общеобразовательном...
получилось так что он где-то половину учебного года просидел по траффикам и зеонам всяким, получил солдное количество двоек за четверть, затем за год, завалил экзамены, ну, и естессно, был выгнан из школы...
поступил в 61ую... продолжил иногда прогуливать, но учится оч хорошо (щас в 10-ом) его взяли на три или там две районные олимпиады...
вот и не знаю что думать - сам он говорит что у них там в десятом программа та же что мы проходили в 8-9 классах, нихрена не нада делать и т.д.
cbs_zz.gif

ака...по уровню знаний школе угромный минус..
Ozzy08
если чесно, то эт самая офигенная школа laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не отрицаю, ДА!!!! мы издевались, но это было давно и до 9 кл, shy.gif а потом мозги встали на место!!!!! единственно, что нормальных учителей и учеников осталось мало!!!
_fAst_
Естественно 61ая _rulez_.gif
Dan`ka
QUOTE (_fAst_ @ Jun 15 2007, 21:18)
Естественно 61ая _rulez_.gif

я полностью согласна druzja.gif smile.gif
Света_Букина
61 _rulez_.gif
"Логика"
такой разброс голосов...
Andreikin
Цитата("Логика @ 28.04.2013, 14:08) *
Конечно не нормальная! Когда запугивают ученика, и унижают, и прессуют родителей.....
Самая худшая школа, которая только есть в академе... dry.gif

в наше время (80-ые годы), всё было более-менее хорошо..
ps когда запугивают ученика, понятно, бороться сложно, вот когда унижают родителей.. вопрос.. почему не действуете.. и вообще как Вы с этим живёте потом?
Yeti
Цитата(Andreikin @ 07.11.2013, 14:22) *
Цитата("Логика @ 28.04.2013, 14:08) *
Конечно не нормальная! Когда запугивают ученика, и унижают, и прессуют родителей.....
Самая худшая школа, которая только есть в академе... dry.gif

в наше время (80-ые годы), всё было более-менее хорошо..
ps когда запугивают ученика, понятно, бороться сложно, вот когда унижают родителей.. вопрос.. почему не действуете.. и вообще как Вы с этим живёте потом?

Да ладно, "более-менее".. просто отличная была школа, пока Рогалевой не досталась после Виктории Иосифовны. С этого и пошел полный развал.
Andreikin
Цитата(Yeti @ 26.11.2013, 7:59) *
Цитата(Andreikin @ 07.11.2013, 14:22) *
Цитата("Логика @ 28.04.2013, 14:08) *
Конечно не нормальная! Когда запугивают ученика, и унижают, и прессуют родителей.....
Самая худшая школа, которая только есть в академе... dry.gif

в наше время (80-ые годы), всё было более-менее хорошо..
ps когда запугивают ученика, понятно, бороться сложно, вот когда унижают родителей.. вопрос.. почему не действуете.. и вообще как Вы с этим живёте потом?

Да ладно, "более-менее".. просто отличная была школа, пока Рогалевой не досталась после Виктории Иосифовны. С этого и пошел полный развал.

я при Виктории Иосифовне всего 3-4 года учился учился.. и то несознательно, в основном как раз при Рогалевой.. поэтому и говорю более-менее..
pravda-pravda
Смотрите видео и решайте сами, нормальная это школа или нет, если в ней такое произошло.

https://www.youtube.com/watch?v=cP1a5qQ1H74

*Eva*
Вина не директора, а завучей, которые слишком многое на себя берут, и всё решают за директора. Обвиняют во всех смертных грехах родителей. Слышала фразу от зама И.В. "Вы должны были стоять на коленях и умолять учителя заниматься с вами", была просто в ауте. Завуч младшего школьного звена орёт на детей и дерзко с ними разговаривает, и это ещё цветочки. Разогнать бы по хорошему всех завучей и набрать новый пед. состав.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.