Форум Академгородка, Новосибирск > Кто учился у Ерофеевой или Карамышевой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто учился у Ерофеевой или Карамышевой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Мама Шура
Граждане, поделитесь впечатлениями пожалуйста. Девка сообразительная, но шилопопая. Кому доверить ребенка?
tetra
Мой сын учился у Эльвиры Эдуардовны Ерофеевой. Считаю, что нам очень повезло, что попали к ней -- она великий педагог, очень любит ребятишек, поэтому в меру строга и к детям, и к родителям. Все четыре года дети не только учились, но и посещали театры -- в первом классе кукольный, ездили на всевозможные экскурсии, Элла Эдуардовна устраивала замечательные праздники вместе с родителями. По субботам проводили "родительские уроки"-- что-то познавательное для детей: урок кулинарии, или этикета, или изготовление поделок, или посещение музея, бассейна. Урок может провести не только папа или мама, но и тётя, бабушка, дедушка. По-моему, если вы попадёте к Э.Э.Ерофеевой, не пожалеете. Желаю удачи!
Мама Шура
Tetra, большое спасибо.
А, скажем, как она ставит оценки? У старшей дочери (2-й класс) четверка ставится за единственную помарку, даже не ошибку. Оценка по математике может быть снижена за описку или ширину отступа не по регламенту. При этом дети боятся даже подойти и попросить прокомментировать оценку. В итоге дети боятся сделать ошибку, боятся идти в школу. Потерянная тетрадка или незаписанное домашнее задание вызывает панику вплоть до отпаивания валерьянкой.
Малая у меня разгильдяйка и растеряшка, если ей достанется такая же учительница, невроз обеспечен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.