Форум Академгородка, Новосибирск > Прошу помочь с выбором магазина автозапчастей!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помочь с выбором магазина автозапчастей!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Владимир 42rus
Здравствуйте!
Сам я с кемерово но в нашем городе с запчастями видать туговато раз найти на свою старенькую европейку я ничего не смог...
У меня Ford Sierra 1990г., и вроде бы пора уже её на свалку но вот решил все таки пока не нашел денег на новую , сделать старую...Да вот беда Запчастей не найдешь на неё только под заказ а это долго и дорого. Знаю что заказывают с новосибирска запчасти поэтому решил обратиться к вам на форуме с просьбой кто знает магазины автозапчастей на старенькие европейки пожалуйста отпишитесь сюда если есть телефоны или может быть адреса магазинов буду оченгь вам признателен. Так как решил уже в эти выходные ехать в Новосибирск за запчастями, времени остается мало! Буду очень признателен за любую помощь в этой нелегкой для меня затее...Все осложняется тем что в Новосибирске я был один раз и то проездом =)
Заранее спасибо!
RA80
www.exist.ru
aserg
Exist-магазин для Европейцев очень хороший вариант, но опять же по заказу, ждать неделю-две.
Можно порекомендовать магазин автозапчастей б.у - АвтоГермания, ул. Бориса Богаткова,д.270, т. (383) 213-94-37 (в ДубльГИСе ещё есть телефоны), правда выходной - воскресенье, в субботу до 15-00. Там я нашел запчасти на своего Гольфика 82 года выпуска.
Chippi2005
Пардон за флуд... Привет Гольфоводу ))) у меня Г3 95г Жаль нет голф клуба в НСК
Кстати я тож все в экзисте заказываю... есть немного запчастей в автоГермания, есть еще контора РБРавто, есть еще авторазбор на северном проезде сразу за АРСИЛом (АРСИЛ - сварочное оборудование)
kkostya
экзист по правде самой дорогой интернет-магаз. единственный + это наличие филиалов во многих городах. для новосибирска рекомендую пробивать одновременно цены еще в autodoc.ru (он кстати есть и в кемерово) и partsib.ru
приятно удивитесь возможности заказа детальки на 20-40% ниже экзиста
Andron77
Магазинчики "Феникс" специализируются на старой европе, на ватутина магазин "Мописан", кое-что есть на горской в европейских отделах. Еще в "скорпио" есть запчасти на старенькие форды.
Владимир 42rus
Огромное спасибо!!!приму к сведению ваши советы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.