Форум Академгородка, Новосибирск > Учителя!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учителя!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 61
Reanimator
Выпуск у меня бул в 1998 году!!
Бала училка по географии Ирина Рейновна Камерлох, Мария Трофимовна рус-яз + лит-ра, Пустовалова Ольга Геннадьевна алгебра, по физике как зовут не помню, а кликуха было КОНТРА-6, когда я учился в классе 6 популярная игра была на Денди, англичанка, как зовут не помню, по-моему Марина какая-то, музыка Галина Александровна, кто еще там остался???

Оскорбительные комментарии в адрес учителей запрещены, см. правила. Вопросы, если возникнут, пишите в ЛС. Модератор.
Малина
QUOTE (Reanimator @ Oct 24 2005, 14:44)
Выпуск у меня бул в 1998 году!!
Бала училка по географии Ирина Рейновна Камерлох, Мария Трофимовна рус-яз + лит-ра, Пустовалова Ольга Геннадьевна алгебра, по физике как зовут не помню, а кликуха было КОНТРА-6, когда я учился в классе 6 популярная игра была на Денди, англичанка, как зовут не помню, по-моему Марина какая-то, музыка Галина Александровна, кто еще там остался???

Оскорбительные комментарии в адрес учителей запрещены, см. правила. Вопросы, если возникнут, пишите в ЛС. Модератор.

Ирина Рейновна Камерлох сейчас у нас( 3гимн.) _p_.gif
Ehidna
А я тоже училась у Марии Трофимовны! biggrin.gif Выпуск 1990.
Andreikin
Помню все своих учителей - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!

Гордеева Клавдия Григорьевна - начальные классы
Романова Ольга Александровна - алгебра и геометрия
Волосская Таисия Ивановна -история
Пурич Нина Сергееевна - физика
Савенко Мария Трофимовна - русский язык и литература
Батин Иван Васильевич - физкультура
Спиридонова Ольга Васильевна - биология

С Уважением, выпускник 1991года - 9кл.
выпускник 1994 года - 11кл. (так получилось, что дважды)
Кустов Андрей Анатольевич


patriot.gif
Ляся Ганджубасова
...Лозенка ЭФ - классный рук. литра/русский...
...Кекалова ЛН - история/общество...
...Маркушина ИС - матика...
...Маркушин ВВ - физра...
...Светланочка Анатольевна...
...а остальные отсекаются... cbs_zz.gif
MuratMusic
Эльзе Фёдоровне низкий поклон и привет от Мурата Джусупова (выпуск 1985 года). Ещё когда мы были юными мальчиками (начало 80-х), к ней уже тогда приходили взрослые дяденьки с букетами цветов (бывшие ученики). Я очень рад, что она до сих пор работает в 61-й школе и надеюсь, с ней всё в порядке. Это настоящий талант свыше. Я успел сам поработать учителем 92-95 гг. и понял разницу между бездарностью (собой) и настоящими талантами.
Мяка
QUOTE (FёkL@ @ Oct 25 2005, 16:51)
[/QUOTE]
Точно, КИР сейчас портит нервы и всю картину успеваемости ученикам 3-й гимназии...

Сочувствие ученикам 3-й гимназии
Мяка
QUOTE (MuratMusic @ Aug 30 2006, 01:10)
Эльзе Фёдоровне низкий поклон и привет от Мурата Джусупова (выпуск 1985 года). Ещё когда мы были юными мальчиками (начало 80-х), к ней уже тогда приходили взрослые дяденьки с букетами цветов (бывшие ученики). Я очень рад, что она до сих пор работает в 61-й школе и надеюсь, с ней всё в порядке. Это настоящий талант свыше. Я успел сам поработать учителем 92-95 гг. и понял разницу между бездарностью (собой) и настоящими талантами.

Эльзе Федоровне безусловно очень низкий поклон, огромное спасибо за все, что она для моего сына сделала,замечательный учитель, человек.
Black D
Т.к. по теме топика сообщений нет, да и сомневаюсь я в том, что они бы не нарушали правила форума, зато много приветов-поклонов и спасиб учителям - тема слегка переименована.
модератор.
Жемчужинка
воть еще наши учителя... grin.gif
Жемчужинка
smile.gif
Жемчужинка
Ольга Васильевна -классная 10Б и Галина Васильевна-классная 10А rolleyes.gif
Жемчужинка
smile.gif
Жемчужинка
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 21 2006, 19:19)
учительнаца информатики (забыла выложить ;)

(забыла выложить ;)
FёkL@
QUOTE (Мяка @ Sep 2 2006, 14:43)
QUOTE (FёkL@ @ Oct 25 2005, 16:51)
Точно, КИР сейчас портит нервы и всю картину успеваемости ученикам 3-й гимназии...

Сочувствие ученикам 3-й гимназии

Нет, всё-таки она исправилась. Мы её очень сильно полюбили в последний год. Классная учительница!

без шуток
Gevochka
Мой отец в 61 школе когда-то преподавал историю, даже завучем был. Уволился в 1987 году
звездочет
61 школа выпуск 2003 года Кл.рук. Камерлох Ирина Рейновна ,Русский язык- Ольга Алексеевна Акеньшина(большое ей спасибо), Пустовалова О.Г., Радугина Марина Алексеевна( царствие ей небесное), Батин Иван васильевич(если лыжня России будет летом он все равно пойдет biggrin.gif ), Король Е.Е, Сергей Григорьевич-история, и конечно ГОЛУБЕВА Р.И.-нынешний директор
FёkL@
QUOTE (звездочет @ Jan 16 2007, 17:28)
61 школа выпуск 2003 года Кл.рук. Камерлох Ирина Рейновна ,Русский язык- Ольга Алексеевна Акеньшина(большое ей спасибо), Пустовалова О.Г., Радугина Марина Алексеевна( царствие ей небесное), Батин Иван васильевич(если лыжня России будет летом он все равно пойдет biggrin.gif ), Король Е.Е, Сергей Григорьевич-история, и конечно ГОЛУБЕВА Р.И.-нынешний директор

Возможно, повторюсь, но Ко-ро-ль Е.Е. и Акеньшина О.А., вслед за Камерлох И.Р. перешли работать в Гимназию №3
звездочет
ДА знаю я, НОСТАЛЬГИЯ................
$nake
а еще в нашей Трешке сейчас работают Романова О.А., Чеснокова Т.В., Чевычелова Т.С.(выпускница 61-ой),Лариса Валентиновна(англ.)-большой десант пполучился!
Vera_Weiss
выпустилась я в 19.. каком-то там году... непомню а посмотреть в атестате леново))
в общем самые крутые учителя это
Любовь Васильевна Ф. - нем.
Ольга Алексеевна А. - рус.\лит.
Сергей Викторович П. - гео.
Светлана Анатольевна - труд
ну там еще кто-то был... сейчас не вспомню - склероз пробил!!) но названных я ОЧЕНЬ люблю и уважаю, чесСлово shy.gif
Omly
QUOTE (FёkL@ @ Jan 17 2007, 14:50)
Возможно, повторюсь, но Ко-ро-ль Е.Е. и Акеньшина О.А., вслед за Камерлох И.Р. перешли работать в Гимназию №3

король ушла раньше не надо на целый год! моя классная я уж знаю!
1 Раманова
2 ТВЧ
3 Король
4 и 5 Акеньшина и Камерлох!
FёkL@
QUOTE (Omly @ Feb 27 2007, 00:48)
QUOTE (FёkL@ @ Jan 17 2007, 14:50)
Возможно, повторюсь, но Ко-ро-ль Е.Е. и Акеньшина О.А., вслед за Камерлох И.Р. перешли работать в Гимназию №3

король ушла раньше не надо на целый год! моя классная я уж знаю!
1 Раманова
2 ТВЧ
3 Король
4 и 5 Акеньшина и Камерлох!

Не знаю, когда ЕЕ ушла от вас, к нам она пришла работать в 2004 году. В том время как ИР и ОА пришли в 2003.
Grafite
Учусь в 61 школе, иду в класс. Все учетеля поувольнялись даж ненаю кто будет русичкой рисовалкой географом ?? Если кто знает скажите плиз
Grafite
У мя бабушка в столовой работает happy.gif
МарияМ
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 21 2006, 20:20)
QUOTE (Жемчужинка @ Nov 21 2006, 19:19)
учительнаца информатики (забыла выложить ;)

(забыла выложить ;)

Спасибо, Жемчужинка, за эту фотографию!
Последний выпуск школьной газеты был под угрозой провала, так как засветилась фотопленка на которой были фотографии учителей, дававших интервью, винд с коллекцией фоток за последние перу лет накрылся месяц назад, а тут такая находка!
Observer
Да, Ольга Алексеевна- самый замечательный учитель!!!!!!!!!!!! Мой классный руководитель 2000-2001год. А вот о Камерлох и Пустоваловой подобного сказать ну никак не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ideas.novotelecom
Голубева Р.И. разогнала четких учителей
allusya
хочу перевести ребенка в эту школу (8 класс)- кто что мождет сказать про нее: качество образования, как преподаватели, ученики .. ну и вообще
microda
Здравствуйте,
Я учился раньше в 61ой школе. Классным руководителем у меня была Ирина Рейновна Камерлох, а учительницуй Русского языка Ольга Алексеевна Акеньшина. Я уже давно как не проживаю в России, но мне очень хочется написать им письмо или емайл - потому что просто отличные были учителя!
Довольно долго искал по интернету хоть какую-нибудь возможность войти с ними в контакт, но как-то ничего дельно найти не могу.
Нету ли у кого-нибудь их емайл адресса случайно?
Спасибо
Ehidna
2microda
http://www.gy3.ru/index.php/staff/
Ирину Рейновну Камерлох и Ольгу Алексеевну Акеньшину можно увидеть на сайте гимназии №3 в списке сотрудников. Ну, наверное, на сайте этом и какую-то обратную связь можно найти. Только у меня антивирусник на данный сайт ругается очень, так что осторожнее.)
microda
Спасибо! smile.gif
Да, я этот сайт находил, он там какой-то тили полу недоделанный, толи сурово поломанный. Скорей всего антивирус поэтому и ругается.
Их него как-то информацию не могу нужную найти, но может я чего-то не замечаю. Может попробую найти адрес общешкольный и их спросить.
*Eva*
allusya
Интересно, пошли ли Вы в эту, 61 школу?

Я очень пожалела, что отдала в эту школу сына, в начальный класс dry.gif
Всю историю рассказывать очень долго, поэтому кратко выскажу свое мнение...

Директор Ирина Викторовна, милая женщина, но учитель/зам.директора Бояркина Анна Ивановна (если я не ошибаюсь) просто не адекват!
Ирина Михайловна с родителями говорит конкретно, но один на один с ребенком, доводит ребенка до истерики. Запугиваем всеми правдами и неправдами. sad.gif

Логопед-дефектолог Борисова Лариса Алексеевна, отдельная тема, торгует БАДами и пищевыми добавками, причем их настоятельно рекомендует.

Родители, обратите внимание на мошенничество и НЕ покупайте продукцию сомнительного производства!!!

Учителям до образования вашего ребенка нет никакого дела, Вы обязаны нанимать репетиторов, которые за "педагога" будут давать школьную программу!
Берегите психику своих детей!!!

Очень надеюсь, что директор откроет глаза на свой преподавательский состав, который за глаза о ней говорит о её несостоятельности, как директора школы!

Дословно (со слов Борисовой Ларисы Алексеевны):
"К сожалению наш нынешний директор, Ирина Викторовна ничего не решает, у нее много завучей, которые делают за нее всю работу, директор не сможет вам помочь. Вот когда на этой должности была Голубева Раиса Ивановна (прошлый директор), она бы сразу решила вопрос с учителями и начала учебный процесс, составила учебный план, а сейчас вам смогу помочь только я, учителей нет и учить вас некому. Я уже вам предлагала продукцию, настоятельно советую вам, ее у меня приобрести!"

П.С. Вот на такой печальной ноте пришлось обратиться в департамент образования.

Но результата сразу не дало, только к концу учебного года на начало 4ой четверти, мне пришлось писать заявление и обучать своего ребенка самой. К концу этого учебного года, планируем сдать все контрольные и экзаменационные работы, очень надеюсь что хотя-бы на это у школы хватит времени и сил....

Родители, будьте бдительны!
Астера
Цитата(*Eva* @ 15.04.2013, 19:56) *
allusya


Я очень пожалела, что отдала в эту школу сына, в начальный класс dry.gif
Всю историю рассказывать очень долго, поэтому кратко выскажу свое мнение...

Директор Ирина Викторовна, милая женщина, но учитель/зам.директора Бояркина Анна Ивановна (если я не ошибаюсь) просто не адекват!
Ирина Михайловна с родителями говорит конкретно, но один на один с ребенком, доводит ребенка до истерики. Запугиваем всеми правдами и неправдами. sad.gif

Логопед-дефектолог Борисова Лариса Алексеевна, отдельная тема, торгует БАДами и пищевыми добавками, причем их настоятельно рекомендует.

Родители, обратите внимание на мошенничество и НЕ покупайте продукцию сомнительного производства!!!

Учителям до образования вашего ребенка нет никакого дела, Вы обязаны нанимать репетиторов, которые за "педагога" будут давать школьную программу!
Берегите психику своих детей!!!

Очень надеюсь, что директор откроет глаза на свой преподавательский состав, который за глаза о ней говорит о её несостоятельности, как директора школы!

Дословно (со слов Борисовой Ларисы Алексеевны):
"К сожалению наш нынешний директор, Ирина Викторовна ничего не решает, у нее много завучей, которые делают за нее всю работу, директор не сможет вам помочь. Вот когда на этой должности была Голубева Раиса Ивановна (прошлый директор), она бы сразу решила вопрос с учителями и начала учебный процесс, составила учебный план, а сейчас вам смогу помочь только я, учителей нет и учить вас некому. Я уже вам предлагала продукцию, настоятельно советую вам, ее у меня приобрести!"

П.С. Вот на такой печальной ноте пришлось обратиться в департамент образования.

Но результата сразу не дало, только к концу учебного года на начало 4ой четверти, мне пришлось писать заявление и обучать своего ребенка самой. К концу этого учебного года, планируем сдать все контрольные и экзаменационные работы, очень надеюсь что хотя-бы на это у школы хватит времени и сил....

Родители, будьте бдительны!

Если Ваш ребенок учится у конкретного учителя, так и пишите об этом учителе. Зачем вы пишете вот это?
Цитата
Учителям до образования вашего ребенка нет никакого дела, Вы обязаны нанимать репетиторов, которые за "педагога" будут давать школьную программу!
Берегите психику своих детей!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.