Форум Академгородка, Новосибирск > Роисся вперде!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роисся вперде!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Либерал
Сабж!
Величие и мощь России, её впечатляющие перспективы. К светлому будущему.

Меньше пафоса, больше иронии!
Либерал
1. Православная модернизация. Православные компьютеры. Православный интернет. Роисся вперде!
Либерал
Цитата
http://www.utro.ru/news/2009/05/26/816801.shtml
Из десяти подростковых беременностей родами заканчиваются только четыре

Беременность заканчивается рождением ребенка у российских подростков лишь в четырех случаях из десяти, еще в четырех случаях итогом становится искусственный аборт, в двух - самопроизвольное прерывание беременности, заявил главный акушер-гинеколог Росздравнадзора Виктор Радзинский во вторник на круглом столе в Москве в агентстве РИА Новости.
"Из десяти беременностей (в России) рождением детей заканчиваются четыре, искусственными абортами - четыре. И самопроизвольным прерыванием - это недополученные, но желанные дети, - 20%, это 170 тыс. (в год)", - сказал Радзинский на круглом столе "Здоровье молодежи - проблема общества".
По его словам, у типичной современной российской девушки начало половой жизни наступает в 16 лет, а первый аборт случается уже через полгода. При этом сексуальная активность у современных молодых людей втрое выше, чем у их отцов, а у девушек - в 5-6 раз выше, чем у их матерей, сказал Радзинский.

Роисся вперде!
Либерал
Православная модернизация набирает обороты.
Либерал
У нас теперь есть "лада калина". Машина для настоящих патриотов!
McUrgd
Муа-ха-ха. У Патриарха(?) эмалированная кастрюля на голове laugh.gif
Вот только это в "Юмор".
Либерал
России теперь ничего не угрожает. Она под защитой. Враги засохнут.

kedr
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 10:30) *
Сабж!
Величие и мощь России, её впечатляющие перспективы. К светлому будущему.

Чем тема будет отличаться от уже существующей ГЖ?

Какую реакцию ожидаете?
Например:
Цитата
(12.09.2010, 10:50) Муа-ха-ха. У Патриарха(?) эмалированная кастрюля на голове
будет считаться - по теме?

aspopov
Цитата(McUrgd @ 12.09.2010, 11:50) *
Муа-ха-ха. У Патриарха(?) эмалированная кастрюля на голове laugh.gif
Вот только это в "Юмор".

Это не патриарх Кирилл.
Либерал
Цитата(kedr @ 12.09.2010, 11:55) *
Чем тема будет отличаться от уже существующей ГЖ?

Какую реакцию ожидаете?

1. Я не спрашиваю, а прекрасно знаю за что конкретно меня не устраивает в России и многих.
2. Хотелось бы побольше фоток и цитат, а не разговоров.
3. Тема ГЖ уже сильно разрослась. Пора создавать новую.
4. Меньше пафоса, больше иронии. О чём говорит название темы. Считаю, что серьезно обсуждать ЭТО в рамках форума уже невозможно и бессмыслено.
aspopov
Цитата(kedr @ 12.09.2010, 11:55) *
Какую реакцию ожидаете?
Например:
Цитата
(12.09.2010, 10:50) Муа-ха-ха. У Патриарха(?) эмалированная кастрюля на голове
будет считаться - по теме?

Если кастрюля модернизирована с помощью нанотехнологий -- вполне.

А вообще, зачем ожидать какую-то реакцию? Выложено просто для общего обозрения и обдумывания. Выставка, а не семинар. idontnow.gif Или ещё проще: не ожидание реакции, а эта тема и есть реакция -- самого Либерала на происходящее в России.
Либерал
Цитата(aspopov @ 12.09.2010, 12:00) *
Или ещё проще: не ожидание реакции, а эта тема и есть реакция -- самого Либерала на происходящее в России.

+1


Освящение икон кРемля. Все, мы под защитой.





kedr
Цитата(aspopov @ 12.09.2010, 11:00) *
...А вообще, зачем ожидать какую-то реакцию? Выложено просто для общего обозрения и обдумывания. Выставка, а не семинар. idontnow.gif Или ещё проще: не ожидание реакции, а эта тема и есть реакция -- самого Либерала на происходящее в России.

Неужели Либерал не интересуе реакция? И тема создана ради просто копирования картинок?
А как же McUrgd?
Либерал
Цитата(kedr @ 12.09.2010, 12:04) *
Неужели Либерал не интересуе реакция? И тема создана ради просто копирования картинок?

Я рад, если кому-то нравится. Тема не для простого копирования, а для наглядной демонстрации маразматичности происходящего в России. Расхождения реала и пропаганды. К 2020 нам обещают построить "коммунизм", я и другие уже сейчас показывают, что за "коммунизм" нас ожидает.

===

ПакЮлия
Мне нравится патриарх Кирилл, его одеяния, и особенно зонты, которыми их укрывали от дождя. Хочу такой же.
McUrgd
http://www.svobodainfo.org/ru/node/500
Цитата
9 сентября Московский городской суд рассмотрел жалобу юристов Института на определение Тверского районного суда города Москвы об отказе в принятии заявления об оспаривании действий должностного лица Администрации Президента РФ. Заявителям в принятии жалобы снова было отказано.

Кастовая система сбоев не дает: Мосгорсуд подтвердил тот факт, что у простых смертных нет права в судебном порядке оспаривать действия чиновников, имеющих отношение к Администрации Президента РФ. Все равны, но некоторые, определенно, гораздо равнее.
aspopov
Цитата(ПакЮлия @ 12.09.2010, 12:17) *
Мне нравится патриарх Кирилл, его одеяния, и особенно зонты, которыми их укрывали от дождя. Хочу такой же.

О, есть ещё персонажи, взгляд которых не останавливаются на часах за 30000 евро smile.gif
kedr
Цитата(ПакЮлия @ 12.09.2010, 11:17) *
Мне нравится патриарх Кирилл, его одеяния, и особенно зонты, которыми их укрывали от дождя. Хочу такой же.


Что мешает? Начните с пострига:
Цитата
3 апреля 1969 митрополитом Ленинградским и Новгородским Никодимом (Ротовым) пострижен в монашество,
Либерал
Его Святейшество носит часы фирмы Breguet стоимостью приблизительно в 30 тысяч евро. Кураев: часы патриарха - форма смирения. ©
Тоже хочу так смиряться!

Интересно сколько кг золота в этом смиренном крестике?
kedr
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 11:26) *
Его Святейшество носит часы фирмы Breguet стоимостью приблизительно в 30 тысяч евро. Кураев: часы патриарха - форма смирения. ©
Тоже хочу так смиряться!...

Кто ж не даёт: что бы быть женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта.(с)
Ohw
Цитата(McUrgd @ 12.09.2010, 12:17) *
Кастовая система сбоев не дает: Мосгорсуд подтвердил тот факт, что у простых смертных нет права в судебном порядке оспаривать действия чиновников, имеющих отношение к Администрации Президента РФ. Все равны, но некоторые, определенно, гораздо равнее.

Мне особенно предложение "вставило": управление Президента РФ по работе с обращениями граждан является самостоятельным подразделением Администрации Президента РФ.

Тоже себе такую хочу. На задницу. Чтобы садится на нее одним местом постоянно.



Настоящий потреот - детектед.
Либерал
Ножи для настоящего патриота. Сделано на АвтоВАЗе. 2 недели гарантии. Возврат 80%. Эта цифра показывает вопиющую политическую ненадежность наших граждан.

Либерал
Мы вас охраняем.



Мы тоже.

tapus'
Цитата(kedr @ 12.09.2010, 10:55) *
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 10:30) *
Сабж!
Величие и мощь России, её впечатляющие перспективы. К светлому будущему.

Чем тема будет отличаться от уже существующей ГЖ?

Какую реакцию ожидаете?
Например:
Цитата
(12.09.2010, 10:50) Муа-ха-ха. У Патриарха(?) эмалированная кастрюля на голове
будет считаться - по теме?


Все гораздо проще -чистка участников форума. Тот, кто постебается над муфтием будут зарезан (закидан камнями) муслимами, кто всуе пошутит над раввином - забанен. rolleyes.gif
Либерал
Цитата(tapus' @ 12.09.2010, 12:52) *
муфтием



Ислам - религия мира и добра. ©
ssimi
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 12:56) *
....Ислам - религия мира и добра. ©


Обама терпел и вам велел..

Цитата
..в своей речи хозяин Белого дома обратился к теме взаимоотношений с мусульманским миром. США, по его словам, никогда не вели и не будут вести войну с исламом. «В тот сентябрьский день нас атаковала не религия, это была “Аль-Каида”, жалкая кучка людей, извративших религию», — заметил он, добавив, что США останутся страной, терпимой ко всем вероисповеданиям.


tapus'
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 11:56) *
Цитата(tapus' @ 12.09.2010, 12:52) *
муфтием



Ислам - религия мира и добра. ©


Уже хорошо. Буду по Вам скучать. rolleyes.gif Для надежности еще вспомните про раби и папу - либерал-вперед! icon_smoke.gif
Либерал
Цитата(tapus' @ 12.09.2010, 13:08) *
Для надежности еще вспомните про раби и папу

Про Лазара ничего смешного нет. Только убогие патриотические агитки.


- Шо ви-таки имеете пготив?

tapus'
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 12:17) *
Цитата(tapus' @ 12.09.2010, 13:08) *
Для надежности еще вспомните про раби и папу

Про Лазара ничего смешного нет. Только убогие агитки.


А Вы копните исторический материал (ну как на пррилагаемой Вами фотке, например). Согласен, что современные служители больше клоуны, чем политики rolleyes.gif
Либерал
Дороги единой роисси.


"Газпром" подарит погорельцам спутниковые антенны. Ахрененно актуальный подарок. Что бы они без них делали?

Подоплека ясна: всем смотреть зомбоящик и не прерываться!
Либерал
Комната настоящего рассиянина. Флаг и бутыль водяры, к сожалению, в кадр не вошли.

chusik
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 13:58) *
Комната настоящего рассиянина. Флаг и бутыль водяры, к сожалению, в кадр не вошли.

а картинки комнаты россиянина-либерала случайно нет? shy.gif
Либерал
http://www.youtube.com/watch?v=_U6238ZtQ7A

Очередной потенциальный евсюков задувает дым в квартиру с беременной. Больной на голову - эта мысль возникает после просмотра.
-----
Фонд «Общественное мнение» провел опрос, который выявил, что большинство граждан России (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну.
39% опрошенных заявили, что им бывает стыдно за Россию «часто», а 25% – «иногда». Основная причина этого – низкий социальный уровень жизни: у 25% возникает чувство стыда из-за «низких зарплат», «социальной незащищенности», «сильного социального расслоения».

-----


Все стадии развития личинки.



Либерал


Либерал
Развитый экземпляр.



Стадия "куколка" Евсюкова.



AgentO
Цитата
Фонд «Общественное мнение» провел опрос, который выявил, что большинство граждан России (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну.
39% опрошенных заявили, что им бывает стыдно за Россию «часто», а 25% – «иногда». Основная причина этого – низкий социальный уровень жизни: у 25% возникает чувство стыда из-за «низких зарплат», «социальной незащищенности», «сильного социального расслоения».

Опять к грустному настоящему вернулись, а так неплохо начали.
pvv
может быть не стоит напропалую транслировать жж сообщество потцреотизма? или хоть копирайты ставьте.
swn
Цитата(Либерал @ 12.09.2010, 12:58) *
Комната настоящего рассиянина. Флаг и бутыль водяры, к сожалению, в кадр не вошли.


тогда уж, настольная книга настоящего россиянина, пожалуйста (взято с с сайта design.ru, Идиотека):

Itch
Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

а что ТЫ сделал для своей страны?
Rina'
Цитата(ПакЮлия @ 12.09.2010, 11:17) *
Мне нравится патриарх Кирилл, его одеяния, и особенно зонты, которыми их укрывали от дождя. Хочу такой же.

Который зонт из двух?
Itch
сотрясание байт на локальном форуме жизнь лучше не сделает.
есть миллион гораздо более действенных способов
Либерал
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 14:11) *
сотрясание байт на локальном форуме жизнь лучше не сделает.
есть миллион гораздо более действенных способов

Ну почему же? Это что-то типа проговаривания наболевшего. Мне от этого легче. Только тут я никого не гружу, кому интересно, тот читает, кому нет - нет.

Терроризм? Это НЕ мое.
Itch
Цитата(Либерал @ 13.09.2010, 13:13) *
Терроризм? Это НЕ мое.

созидание. только это труднее, не все способны. тут уж как бог дал...
Либерал
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 14:15) *
созидание. только это труднее, не все способны. тут уж как бог дал...

Какое созидание? В этой стране нет ни одной разрешенной/неподконтрольной кремляди оппозиционной организации. Чего тут созидать? Я понимаю, что это страна загнется и ничего не могу с этим поделать. Тут уже только либо бороться вне рамок закона с системой - это НЕ для меня, либо сваливать отсюда. От осознания этого крайне муторно на душе.
Rina'
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 13:15) *
созидание. только это труднее, не все способны. тут уж как бог дал...

Интересно, что вы созидаете? У нас пока только выживание кое-как получается, тоже от чьего-то созидания...
Itch
Цитата(Либерал @ 13.09.2010, 13:18) *
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 14:15) *
созидание. только это труднее, не все способны. тут уж как бог дал...

Какое созидание? В этой стране нет ни одной разрешенной/неподконтрольной кремляди оппозиционной организации. Чего тут созидать? Я понимаю, что это страна загнется и ничего не могу с этим поделать. Тут уже только либо бороться вне рамок закона с системой - это НЕ для меня, либо сваливать отсюда. От осознания этого крайне муторно на душе.

Какие глобальные планы! Роди и воспитай не менее 3 детей, старайся их обеспечить всем необходимым, чтобы не пили, занимались спортом, учились в хорошей школе и университете. А Грызлову и Медведеву будет не до тебя, как и наоборот.
Rina'
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 13:25) *
Какие глобальные планы! Роди и воспитай не менее 3 детей, старайся их обеспечить всем необходимым, чтобы не пили, занимались спортом, учились в хорошей школе и университете. А Грызлову и Медведеву будет не до тебя, как и наоборот.

Из-за такой психологии мы и сидим в дерьме, а впереди что еще будет.....!
Itch
Цитата(Rina' @ 13.09.2010, 13:30) *
Цитата(Itch @ 13.09.2010, 13:25) *
Какие глобальные планы! Роди и воспитай не менее 3 детей, старайся их обеспечить всем необходимым, чтобы не пили, занимались спортом, учились в хорошей школе и университете. А Грызлову и Медведеву будет не до тебя, как и наоборот.

Из-за такой психологии мы и сидим в дерьме, а впереди что еще будет.....!

Лучше пусть 100 миллионов людей делают так, чем
Цитата
Уже 4-ый день смотрю телевизор про Лужкова. Чо, мало?
Либерал
Цитата(Плавунец @ 13.09.2010, 14:33) *
Так и летел бы туда, где ни джамшутов, ни евсюков не водится. Что держит то? Неужели ТАМ такой ценный кадр не требуется?

Ну, не все так просто. Если бы я один был, то без вопросов собрал бы шмотки и уехал уже куда-нибудь.
С джамшутами, к сожалению, сейчас везде напряг. Возле разрушенного исламистами WTC собираются мечеть строить. Показательно.

Цитата(Itch @ 13.09.2010, 14:34) *
Лучше пусть 100 миллионов людей делают так, чем

По мне лучше, чтобы миллион вышел на красную площадь и сказал, что так дальше жить нельзя. Да даже 50 000 бы хватило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.