Форум Академгородка, Новосибирск > Праздник от Royal Canin в День города, Бердск.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздник от Royal Canin в День города, Бердск.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия
Ordik
На праздновании 294-летия г. Бердска компания Royal Canin устроила настоящий праздник, с конкурсами и призами, не только для людей, но и для собак различных пород! Нам посчастливилось побывать на этом мероприятии rolleyes.gif

далее фотоотчет с праздника supdup.gif
Ordik




Ordik


Ordik


Ordik
победители конкурса "полоса препятствий"
Ordik
конкурс "минное поле"



Ordik



Ordik



Ordik



Ordik
показательное выступление команды "АльфаSib-Новосибирск"




Ordik




Ordik
"аппорт"




Ordik


Ordik
спасибо Royal Canin за праздник fool.gif

smog
и еще фотографии
yan23
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Royal Canin supdup.gif supdup.gif supdup.gif

ПРАЗДНИК bayan3.gif БЫЛ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Мора
А нам не удалось принять участие в празднике... dry.gif Причем рекламка с приглашением была в местной газетке и приглашались все желающие поучаствовать с собаками в данном мероприятиии. Когда позвонили по телефону чтобы узнать о времени проведения мероприятия нам было сказано :что набор участников закончен, что там все собаки со справками/прививками и вообще, приходите просто посмотреть. Вход 10 рублей. Так что праздник получился не для всех желающих. Очень жаль. huh.gif
smog
Может это про другой праздник?
У нас подходили все желающие.
Мора
Нет, точно ваш. Жаль что не было больше никакой информации, кроме как в той газетке. Да и тетя на том конце провода нас "конкретно отшила". Ну да ладно, надеюсь такие мероприятия станут постоянными и нам удасться повеселиться вместе со всеми!
smog
...
smog
...
nimf
Хах))) Мора, я вот в Бердске живу, а про праздник не знала, laugh.gif интересно а бердские собаки вообще были
smog
Нам праздник очень понравился!
Зрители, особенно много было детей, знакомились с собаками, гладили, фотографировались.
Подходили все желающие.
Собак, что особенно приятно, тоже развлекали.
Участие в конкурсах принимали и те, кто со стороны подходил.
Всем были рады, обо всех заботились, и никто не остался без призов!
KatrinYa
Жаль, что мы тоже не знали...
hasa
Цитата(nimf @ 04.09.2010, 23:55) *
Хах))) Мора, я вот в Бердске живу, а про праздник не знала, laugh.gif интересно а бердские собаки вообще были

И мы точно также, живем и незнаем laugh.gif
А вот если б создавшие эту тему, заранее поделились информацией о предстоящем празднике, то было бы замечательно.
Но я бы все равно не поучаствовала, у меня суббота была занята отмечанием ДР на природе.

Но, Роял Канин щедрый спонсор и организатор праздников. Поэтому на следующий день ( то есть сегодня) точно такой же праздник прошел на Фестивале собак ( стадион СКА Новосибирск). Конкурсы у них прикольные !!! Призы отличнейшие!!!
И участвовать могли все подошедшие с собаками и решившие попробывать свои силы в конкурсах.
Мы поучаствовали сегодня в конкурсах от Роял Канин, преодалели полосу препятствий без поводка лучше остальных семи собачек. Получили приз- фирменную куртку-толстовку Роял Канин...потом мы еще выиграли походную миску, контейнер и пакет замечательного корма Роял Канин ( новой серии).

Вот так smile.gif Где Роял Канин -там и праздник!
Вжик
Цитата(nimf @ 04.09.2010, 22:55) *
Хах))) Мора, я вот в Бердске живу, а про праздник не знала, laugh.gif интересно а бердские собаки вообще были


и мы тоже не знали!!! хотя тоже здесь живем! rolleyes.gif
Yvette
Цитата(nimf @ 04.09.2010, 23:55) *
Хах))) Мора, я вот в Бердске живу, а про праздник не знала, laugh.gif интересно а бердские собаки вообще были


Бердские собаки были, как минимум четыре собаки.
Бритня
Цитата(Вжик @ 06.09.2010, 9:03) *
Цитата(nimf @ 04.09.2010, 22:55) *
Хах))) Мора, я вот в Бердске живу, а про праздник не знала, laugh.gif интересно а бердские собаки вообще были


и мы тоже не знали!!! хотя тоже здесь живем! rolleyes.gif


Тоже в Бердске и про праздник не знали ayayay.gif
smog
Праздник проводился в рамках Дня города Бердска.
http://www.berdsk.ru/berdsk/news/detail.php?ID=3990

Раздел выставки, презентации...

В т.ч. был стенд и Роял Канина.
hasa
Цитата(smog @ 06.09.2010, 22:38) *
Праздник проводился в рамках Дня города Бердска.
http://www.berdsk.ru/berdsk/news/detail.php?ID=3990

Раздел выставки, презентации...

В т.ч. был стенд и Роял Канина.

laugh.gif И чего? В программе праздника ничего не указано о собачках и конкурсах с ними связанных unsure.gif
Вроде бы Роял Канин не входит в Ассоциацию предпринимателей Бердска , но приятно , что такая фирма посетила Бердск и устроила развлечение для горожан, а то ведь не посещаем мы этот День города, потому как скуШно там всегда раньше было ))).
VISHERA
Нам тоже удалось попасть на праздник! Спасибо Роял Канин apps2.gif Праздник удался! И этому поспособствовала не только прекрасная погода, но и теплая душевная атмосфера bayan3.gif +приятное общение и замечательные призы от спонсора supdup.gif
nimf
Получается о празднике знали владельцы новосибирских собак, но не бердских или редких пород у нас в городе нет? знаю что в Бердске живут редкие за Уралом породы - уиппет, австралийская овчарка,и или керн терьер или норвич rolleyes.gif ,
.
НО возможно- Кто музыку заказывает, то и танцует, организатор проводит и привез свою группу собак, которая их фирму представляет laugh.gif
VISHERA
Цитата(nimf @ 07.09.2010, 10:07) *
Получается о празднике знали владельцы новосибирских собак, но не бердских или редких пород у нас в городе нет? знаю что в Бердске живут редкие за Уралом породы - уиппет, австралийская овчарка,и или керн терьер или норвич rolleyes.gif ,
.
НО возможно- Кто музыку заказывает, то и танцует, организатор проводит и привез свою группу собак, которая их фирму представляет laugh.gif


Вы совсем не правы! На празднике было очень много собак с Бердска. Были и уиппеты и корги и еще какие-то супер редкие породы, что я даже названия не запомнила. Раз Вас там не было, то Вы решили что это был закрытый праздник для Новосибирска...Зря icon_smoke.gif
nimf
VISHERA ,сделала вывод как раз по высказываниям в этой веточке владельцев из Бердска, а я к сожалению была на работе и не присутствовала, а то бы пофотографировала побольше biggrin.gif biggrin.gif
Все дело в том что было мало информации, я бы например сказала своим знакомым что будет такой конкурс от Рояла и многие бы с удовольствием пришли с собачками.

Очень рада что для кого то праздник удался, rolleyes.gif а может у кого есть фото где как раз бердские собаки участвуют в каких то выступлениях? я увидела на фото анг.бульдога и фр.бульдога вроде это бердские собаки, а может у кого есть фото тоев, корс, доберманов, бобтейлов, колли ,бердских лабрадоров или н/о, ка де бо, бордоссов? вдвойне бы порадовалась за них - за бердских собачек rolleyes.gif
ЗакусАЙ
Цитата(VISHERA @ 07.09.2010, 11:54) *
Цитата(nimf @ 07.09.2010, 10:07) *
Получается о празднике знали владельцы новосибирских собак, но не бердских или редких пород у нас в городе нет? знаю что в Бердске живут редкие за Уралом породы - уиппет, австралийская овчарка,и или керн терьер или норвич rolleyes.gif ,
.
НО возможно- Кто музыку заказывает, то и танцует, организатор проводит и привез свою группу собак, которая их фирму представляет laugh.gif


Вы совсем не правы! На празднике было очень много собак с Бердска. Были и уиппеты и корги и еще какие-то супер редкие породы, что я даже названия не запомнила. Раз Вас там не было, то Вы решили что это был закрытый праздник для Новосибирска...Зря icon_smoke.gif


Уиппеты и корги были, но узнали о празднике их владельцы скорее случайно. Нормального анонсирования праздника действительно не было.
VISHERA
Цитата(ЗакусАЙ @ 07.09.2010, 14:10) *
Цитата(VISHERA @ 07.09.2010, 11:54) *
Цитата(nimf @ 07.09.2010, 10:07) *
Получается о празднике знали владельцы новосибирских собак, но не бердских или редких пород у нас в городе нет? знаю что в Бердске живут редкие за Уралом породы - уиппет, австралийская овчарка,и или керн терьер или норвич rolleyes.gif ,
.
НО возможно- Кто музыку заказывает, то и танцует, организатор проводит и привез свою группу собак, которая их фирму представляет laugh.gif


Вы совсем не правы! На празднике было очень много собак с Бердска. Были и уиппеты и корги и еще какие-то супер редкие породы, что я даже названия не запомнила. Раз Вас там не было, то Вы решили что это был закрытый праздник для Новосибирска...Зря icon_smoke.gif


Уиппеты и корги были, но узнали о празднике их владельцы скорее случайно. Нормального анонсирования праздника действительно не было.


Может и случайно, но как-то же узнали ayayay.gif Согласна, что рекламы не было, я вот тоже совершенно случайно узнала, но тем не менее народу было не мало и собак было порядка 20, я не думаю что они все с Новосиба были icon_smoke.gif
ХАШШ
Цитата(Мора @ 04.09.2010, 21:02) *
А нам не удалось принять участие в празднике... dry.gif Причем рекламка с приглашением была в местной газетке и приглашались все желающие поучаствовать с собаками в данном мероприятиии. Когда позвонили по телефону чтобы узнать о времени проведения мероприятия нам было сказано :что набор участников закончен, что там все собаки со справками/прививками и вообще, приходите просто посмотреть. Вход 10 рублей. Так что праздник получился не для всех желающих. Очень жаль. huh.gif

Реклама прошла в "Народ хочет знать" №33(192)30августа. Я лично звонила по данному в объявлении телефону. Мы хотели тоже поучавствовать и не за призы. А показать своих доберманов и их немалые способности. И нам есть, чем гордиться. И что?! Нам ответили, что у них видите ли собаки со справками. А наши, что ж получается, недостойны?! Наши что ж без справок что ли?! И это, причем, мы постоянно выставляемся! Нам ответили, что участники уже есть, а вы приходите, как зрители за вход 10 руб. Звонила, при мне же, владелец ротвейлера. Ей ответили точно так же. Получается, праздник устраивали только для своих, заранее набранных участников. Получается, рекламу давали для сбора зрителей и денег. Хотя такие мероприятия проводятся, обычно, бесплатно, для зрителей, по крайней мере.
Ordik
я сама лично была на этом празднике, и за те 4-5 часов что я там находилась, ни разу не видела, чтобы Рояловцы с кого-то брали деньги за чтобы-то ни было. Мероприятие проходило в парке и вход был свободный для всех! А уж кому и куда звонили лично Вы, и с кем беседовали, полагаю так и останется только ОБС...я тоже могу написать, что позвонила сейчас ХХХ и он сказал так-то и так-то. Уж извините ayayay.gif
А вообще, видимо это было настолько закрытое мероприятие для VIP персон, что на него приехали сугубо Новосибирские собаки и просто выпросили призы у Рояла. И конечно, праздник без hasa, nimf и ХАШШ уже не праздник. Нужно предупредить Рояловцев, чтобы они впредь высылали именные приглашения на все свои мероприятия для отдельных личностей.

Пы.Сы. особо улыбнули посты вроде: "я так возмущен/а, что праздник прошел без моего ведома...ну я все равно бы туда не пришла, пАтАмуштА..." или "я конечно из Бердска, но ничего не знала...". Смиритесь люди, ну не можете Вы физически быть везде в одно и то же время, на тех же фото видно, что зрителей довольно большое количество, это говорит об осведомленности жителей. В этот раз не получилось у Вас присутствовать, получится в следующий rolleyes.gif
nimf
[quote name='Ordik' date='07.09.2010, 23:15' post='7775851']
И конечно, праздник без hasa, nimf и ХАШШ уже не праздник.

Ordik
не знаю как насчет hasa и ХАШШ, а про себя могу сказать что давным давно уже не занимаюсь пиаром своих собак и на мероприятия не езжу- лень rolleyes.gif . а вот при возможности с удовольствием бы пофотографировала, и посмотрела на участие в конкурсах и на работу по элементам послушания и бердских собак тоже supdup.gif

и я еще раз повторюсь- кто заказывает музыку тот и танцует rolleyes.gif
hasa
Цитата(Ordik @ 07.09.2010, 23:15) *
Пы.Сы. особо улыбнули посты вроде: "я так возмущен/а, что праздник прошел без моего ведома...ну я все равно бы туда не пришла, пАтАмуштА..." или "я конечно из Бердска, но ничего не знала...". Смиритесь люди, ну не можете Вы физически быть везде в одно и то же время, на тех же фото видно, что зрителей довольно большое количество, это говорит об осведомленности жителей. В этот раз не получилось у Вас присутствовать, получится в следующий rolleyes.gif


Где вы увидели возмущение? Сами что ли надумали.. rolleyes.gif но, наверное, просто интернет-общение искажает и дает простор для додумывания и фантазий.
У меня точно нет возмущения rolleyes.gif .
Но малость странно, что пользователь форума создал эту тему в зоомероприятиях уже после события.
Может стоило тогда вынести тему в Дневники посетителей..там как раз зоофотохроники supdup.gif

Р.С.Всегда приятней и интересней узнавать о предстоящих событиях, даже если никак не сможешь посетить это мероприятие.
Я бы праздник все равно не посетила, в силу своих домашних мероприятий ))), но все равно хочется быть в курсе событий, не прошедших, а предстоящих pya.gif
VISHERA
Цитата(Ordik @ 07.09.2010, 22:15) *
я сама лично была на этом празднике, и за те 4-5 часов что я там находилась, ни разу не видела, чтобы Рояловцы с кого-то брали деньги за чтобы-то ни было. Мероприятие проходило в парке и вход был свободный для всех! А уж кому и куда звонили лично Вы, и с кем беседовали, полагаю так и останется только ОБС...я тоже могу написать, что позвонила сейчас ХХХ и он сказал так-то и так-то. Уж извините ayayay.gif
А вообще, видимо это было настолько закрытое мероприятие для VIP персон, что на него приехали сугубо Новосибирские собаки и просто выпросили призы у Рояла. И конечно, праздник без hasa, nimf и ХАШШ уже не праздник. Нужно предупредить Рояловцев, чтобы они впредь высылали именные приглашения на все свои мероприятия для отдельных личностей.

Пы.Сы. особо улыбнули посты вроде: "я так возмущен/а, что праздник прошел без моего ведома...ну я все равно бы туда не пришла, пАтАмуштА..." или "я конечно из Бердска, но ничего не знала...". Смиритесь люди, ну не можете Вы физически быть везде в одно и то же время, на тех же фото видно, что зрителей довольно большое количество, это говорит об осведомленности жителей. В этот раз не получилось у Вас присутствовать, получится в следующий rolleyes.gif


supdup.gif supdup.gif supdup.gif
nimf
VISHERA , Ordik просто если есть фотографии то почему бы их не оформить красиво так же как команду представляющую компанию и не поставить тоже на 1 страницу, да и вообще в тему раз она о празднике.

А насчет предупреждения Рояловцев посылать именные приглашения для отдельных личностей было бы здорово supdup.gif в Бердске многие пользуются продукцией этой компании и будут рады такому вниманию supdup.gif
если брать лично меня. то я с удовольствием приглашу друзей и пойду посмотреть ayayay.gif, только сама без собак ayayay.gif

VISHERA
Цитата(nimf @ 08.09.2010, 12:35) *
VISHERA , Ordik просто если есть фотографии то почему бы их не оформить красиво так же как команду представляющую компанию и не поставить тоже на 1 страницу, да и вообще в тему раз она о празднике.

А насчет предупреждения Рояловцев посылать именные приглашения для отдельных личностей было бы здорово supdup.gif в Бердске многие пользуются продукцией этой компании и будут рады такому вниманию supdup.gif
если брать лично меня. то я с удовольствием приглашу друзей и пойду посмотреть ayayay.gif, только сама без собак ayayay.gif


У меня нет фотографий unsure.gif Совсем некогда было снимать icon_smoke.gif Может у кого-нибудь действительно еще есть фото! Выкладывайте, не стесняйтесь!!!
ХАШШ
VISHERA[quote name='Ordik' date='07.09.2010, 22:15' post='7775851']
я сама лично была на этом празднике, и за те 4-5 часов что я там находилась, ни разу не видела, чтобы Рояловцы с кого-то брали деньги за чтобы-то ни было. Мероприятие проходило в парке и вход был свободный для всех! А уж кому и куда звонили лично Вы, и с кем беседовали, полагаю так и останется только ОБС...я тоже могу написать, что позвонила сейчас ХХХ и он сказал так-то и так-то. Уж извините ayayay.gif

Вы, что пытаетесь обвинить меня в лживости? Номер телефона был дан в объявлении. По нему и звонили. И не я одна.

VISHERA А вообще, видимо это было настолько закрытое мероприятие для VIP персон, что на него приехали сугубо Новосибирские собаки и просто выпросили призы у Рояла. И конечно, праздник без hasa, nimf и ХАШШ уже не праздник. Нужно предупредить Рояловцев, чтобы они впредь высылали именные приглашения на все свои мероприятия для отдельных личностей.

Не надо передергивать. Нехорошо. Мы знали про (цитирую)"шоу породистых собак" из объяления в газете

VISHERA Пы.Сы. особо улыбнули посты вроде: "я так возмущен/а, что праздник прошел без моего ведома...ну я все равно бы туда не пришла, пАтАмуштА..." или "я конечно из Бердска, но ничего не знала...". Смиритесь люди, ну не можете Вы физически быть везде в одно и то же время, на тех же фото видно, что зрителей довольно большое количество, это говорит об осведомленности жителей. В этот раз не получилось у Вас присутствовать, получится в следующий

Мы с удовольствием поприсутствовали бы. Но нас просто отшили. И возмущены не тем, что нас не было на "празднике жизни", а именно этим отшитием. Как хотите можете восхвалять себя, но, мнение о Вас уже сложилось, причем нелицеприятное - что шоу устроили только для своих избранных.
Рузеля
На самом деле праздник получился замечательный smile.gif Даже победили в одном из конкурсов smile.gif
Судя по фото, кроме меня на полосу препятствий собак на поводках выводили? Просто именно в том числе и за это первое место нам со Славиком и присудили. А-то мы участвовать участвовали, а посмотреть и не получилось smile.gif

Может, уиппеты мои попались в объектив кому-то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.