Форум Академгородка, Новосибирск > Найти человека
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти человека
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
nickvuster
Как вы считаете, реально-ли найти человека, которого вы видили один раз в жизни, вы ничего о нем не знаете - просто прошли мимо друг друга на улице, причем в том месте вы бываете очень редко. Это вообще возможно?
Бьянка
Найти - вряд ли, но если желание большое, то встретить повторно весьма возможно)
Si_Amo
Меня тоже волнует этот вопрос smile.gif Но думаю, что практически невозможно найти.
nickvuster
Цитата
Найти - вряд ли, но если желание большое, то встретить повторно весьма возможно)


Я может чего-то не понимаю, но в данном случае это разве не одно и то же? И каким образом это возможно? Допустим я встретил человека в метро, живу я в советском районе, на метро езжу 2-3 раза в месяц. Мне что бы встретить человека повторно, надо каждый день в определенное время ездить на метро? А если этот человек такой же как я, и в метро бывает раз в месяц? Как быть тогда?
дядя
Цитата(nickvuster @ 03.09.2010, 17:01) *
Как вы считаете, реально-ли найти человека, которого вы видили один раз в жизни, вы ничего о нем не знаете - просто прошли мимо друг друга на улице, причем в том месте вы бываете очень редко. Это вообще возможно?

Вполне реально. Встретите, конечно другого, но будете думать- что это он.
Бьянка
Цитата(nickvuster @ 03.09.2010, 18:20) *
Цитата
Найти - вряд ли, но если желание большое, то встретить повторно весьма возможно)

Я может чего-то не понимаю, но в данном случае это разве не одно и то же? И каким образом это возможно? Допустим я встретил человека в метро, живу я в советском районе, на метро езжу 2-3 раза в месяц. Мне что бы встретить человека повторно, надо каждый день в определенное время ездить на метро? А если этот человек такой же как я, и в метро бывает раз в месяц? Как быть тогда?

Найти - вряд ли = если специально искать, то вероятность очень мала. Рассчитывать формулы, клеить объявы итд

А по поводу магических притяжений событий, вещей итд - определенно можно.

Кстати, постом сверху определенное подтверждение) Ведь будете верить, что это именно тот человек smile.gif. А если забудете про всё это (нет большого желания), то и встреченный и полюбившийся позже человек не будет казаться тем, встреченным случайно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.