Форум Академгородка, Новосибирск > Как можно перевести ребенка из садика Лен.р-на в садик Академа или Н.Е.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно перевести ребенка из садика Лен.р-на в садик Академа или Н.Е.
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
medvegutik
Здравствуйте, я тут новичок.
Может кто подскажет, как можно выйти из положения:
Мы переехали из Ленинского р-на в Н.Ельцовку. В администрации Сов.р-на Красильникова Т.А. оказала мне в переводе моей дочери из д/с в Ленинском №242 Елочка (пишу эту инфу в надежде, что кто-то может поменяется тоже в связи с переездом) в садик Академгородка или Н.Е., мотивируя это тем, что "не имеет морального права определять мою дочь в подготовительные группы района, т.к. там уже по 24-25 человек". Для меня это несколько странно, потому что у нас в саду в группе порядка 30-ти человек ходит и ничего. Одновоременно с этим у меня имеется информация, что в саду "Берендей" в Н.Е. в подготовишке есть еще 4 места. На это мне ответили в адм-ции, что никого не надо слушать. В этом садике боятся со мной даже разговаривать на тему устройства моего ребенка к ним в сад. Отправляют все к той же Красильниковой. Что делать - ума не приложу. Дочь уже замаялась ездить с папой в семь утра из Н.Е. в Ленинский р-н. И дома не посидишь сейчас : там подготовка к шкле началась и коллектив опять же...
Имеют ли право меня так технично "послать"?
У кого было похожее положение, как вышли из него?
В частные сады нет финансовой возможности сейчас устроить, т.к. я в декрете, мужу итак очень тяжело тянуть нас с детьми.
Меняться никто ес-сно не хочет из Академа в Ленинский.
Adelvase
А в Ленинском у вас где конрктено сад? (адрес, возраст в группе?)
Нам вообще нужно место в Октябрьском р-не, но чем черт не шутит, может с вами поменяемся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.