Форум Академгородка, Новосибирск > Рекомендую няню
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендую няню
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Образование
Мама Шура
Хочу порекомендовать нашу бывшую няню, Дичкову Любовь Ивановну (по ее просьбе). В свое время, когда дочь сильно болела, и врачи запретили ей посещать садик, Любовь Ивановна нас просто спасла. И девчонку на ноги поставила, и мне руки развязала rolleyes.gif . Очень аккуратная, детей любит, ответственная. По профессии воспитатель детского сада, 40 лет проработала по садикам и дет. домам. Опыт работы огромный, санитарные и прочие требования знает как Отче наш и строго соблюдает. Очень энергичная, и прогуляет чадо, и лекарство даст, и позанимается с дитем. Психологический комфорт был обеспечен всегда и всем: как дочке, так и всем родственникам supdup.gif

Дочки мои ее до сих пор помнят (почти два года прошло), с удовольствием ходят в гости.

Любовь Ивановна может забирать ребенка к себе или приходить на дом. Возможна частичная занятость, напр. забирать ребенка из школы и занять до прихода родителей или отвести в кружок. Берет она очень по-божески, может взять на себя кормежку.

В общем, не бабка, а золото.
Тел. Любовь Ивановны (с ее согласия) 330-96-13
kotty
Ой, а можно вопросики, прежде чем беспокоить Любовь Ивановну... Она где именно живет и какого возраста? Спасибо.
Tapo4ka
Меня тоже интересует место проживания этой няни, мы живем на Терешковой, дочь ходит в первый класс в 162 школу, иногда будет необходимо ее забирать и отводить домой, сколько это будет стоить.
Мама Шура
Любовь Ивановна живет на Золотодолинской возле ТБК, лет ей около 70. Бабуська очень энергичная, дай ей Бог здоровья. Дите забирать без проблем, она их и на тренировки водила и даже возила в разные районы. Сколько стоит сейчас не знаю, я платила условно 80 рублей в час, реально меньше, т.к. она то округляла в мою пользу, то скидки (типа на час позже забрала, так это бонус, не оплачивается), то накормит лишний раз.
dilanaz
позвонила бабульке-золото,правда!
Musica Aeterna
Я тоже общалас с Любовью Ивановной по телефону. Впечатление самое благоприятное.
Просила она с меня 100 р/час, плюс-минус по обстоятельствам. Это, насколько мне известно, около нижней ценовой границы современных нянских расценок.
Если у нас не получится с садиком - пойдем к ней, однозначно. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.