Форум Академгородка, Новосибирск > Ищу инфу про интернет магазин, может кто что брал?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу инфу про интернет магазин, может кто что брал?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Сотовая связь
sopromat
Всем привет.
Нужно телефон. Пока искал наткнулся на интернет магазин 383ru.net. Кто-нибудь брал там телефоны? Просто цена заманчива, вот и думаю может серые..
z0m4n
ух ты, бесплатная доставка курьером и оплата на месте..
а цены обычные по моему.
Herr
Цена на филипсы хорошая. Доставляет чел на закатанной вкруг пятаком девятине. biggrin.gif
Всё с ними в порядке.
Siyah
уж очень тема на спам похожа...
sopromat
какой спам в баню? smile.gif
Честно смотрел samsung s5620, у них стоит около 6 500. Ниже по Новосибирску найти не мог.
z0m4n
Ну.. заказывай icon_smoke.gif
dede
Заказывала я у них нокию 5530. чувак привёз другую модель. Пришлось отправлять его во свояси за другим. rolleyes.gif так что не знаю...попробуй заказать
miren
Мне вообще все понравилось. После заказа телефона, мне в течении получаса позвонили. С менеджером договорились о времени. В назначенное время, у меня уже был мой телефончик в руках rolleyes.gif
Polyana
А мне понравилось в www.telefonoman.ru. Там я нашла отличную цену на 2сим-ный самсунг (кажется, C5212). Доставили быстро, коробку вскрыли при мне, телефон девственно нетронутый supdup.gif , не то что в магазинах grin.gif . Гарантия есть, телефон привезли быстро. Всем советую!
idler
Цитата(sopromat @ 30.08.2010, 16:16) *
Всем привет.
Нужно телефон. Пока искал наткнулся на интернет магазин 383ru.net. Кто-нибудь брал там телефоны? Просто цена заманчива, вот и думаю может серые..

Сегодня заказал телефон в этом магазине. Через час позвонили, привезут сегодня же с 17 до 18 часов. Отпишусь как и что. Цены у них реально московские.
idler
Телефон привезли вовремя, коробку распечатали при мне. Телефон белый, фирменная гарантия. Проверил основные функции, курьер не торопил. Сонерик J10i2 за 6450 р. очень неплохо, в других местах как мин. на 1000р. дороже. Так что, рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.